Хоккейные клубы «Авангард» и «Динамо» вышли в 1/4 финала Кубка Гагарина
Хоккеисты "Авангарда" и московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Минское «Динамо» проводит третий матч Кубка Гагарина против СКА. Онлайн
Вудкрофт прокомментировал два поражения «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина
Яшкин: у СКА есть мастеровитые защитники и нападающие, они особо не играют в силовую
Московское «Динамо» разгромило СКА в первом полуфинальном матче Запада
Московское "Динамо" обыграло "Северсталь" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ
«Динамо» увеличило отрыв в серии с «Северсталью»