люди
музыка
Джоанна Стингрей выпустила альбом с Борисом Гребенщиковым
«Я никогда не думала делать что-нибудь с этой музыкой, но сейчас наступило хорошее время – праздник нашего Ленинградского рок-клуба, и я думаю, пора, чтобы люди услышали, что я и Борис делали больше чем 30 лет назад», — передает телеканал «Санкт-Петербург» слова Джоанны Стингрей.Напомним, юбилей Ленинградского рок-клуба, который подарил нам «Аквариум», «Кино», «Алиса», «Зоопарк», «Пикник» и многие другие легендарные группы, состоится 7 марта.Джоанна Стингрей отметила, что их музыка была очень честной, сильной и духовной.