общество
политика
доллар
интересное
Поводов купить больше не становится
Индекс Мосбиржи поднялся во вторник на 0,65% и оказался выше 2710 пунктов, что является пиком с 9 апреля. Почти как в доковидной жизни, где рынок легко выбирался из ям. Индекс РТС вырос на курсовой качке на 0,8%, до 1177,24 пункта. Техническая картина показывает, что индекс вышел из «боковика» и может расти далее, но для этого нужен фундаментальный драйвер. Краткосрочно рублевый индикатор может консолидироваться в пределах 2685-2725 пунктов, пока не появится катализатор. Индекс РТС в среду останется в коридоре 1168-1180 пунктов.