самит
Манижа заявила, что имеет право называть себя русской женщиной
«Если бы я сейчас не выдержала и сломалась из-за „хейтеров“, начала бы плакать, начала бы говорить „о боже“, то тем самым я бы показала, что все, что они говорят, это правда», — отметила певица. На Западе, по словам Манижи, она может произвести впечатление «очень осторожной феминистки», но в России из-за ее деятельности против домашнего насилия и ксенофобии, а также поддержки ЛГБТ-сообщества ее считают радикалкой.