общество
политика
пандемия
Собянин поздравил москвичей с наступающим Новым годом
Мэр столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с наступающим Новым годом. "Через несколько часов наступит новый год, а прожитый год останется в прошлом. Как всегда, он был наполнен работой, тревогами и повседневной суетой. Но в этот вечер, наверное, каждый из нас может вспомнить светлые моменты своей жизни", - говорится на странице мэра в Instagram.