Сутормин: перед «Оренбургом» подошёл Дзюба: «Вам что-то говорили перед игрой с нами?»
Сутормин: до сборной была тактика — лучше где-то не доем, но мимо сладкого не пройду
Сутормин считает, что игра против «Мальмё» будет непростой
Сутормин: рад вызову в сборную России, но сейчас все мысли о Лиге чемпионов
Сутормин – о фарм-клубах «Зенита»: «Дзюба спросил перед матчем с «Оренбургом»: «Неужели вам что-то говорили?»
Арбитр Федотов: Сутормина надо было удалять. Судья нам помог