район Станично-Луганский - главные новости

район Станично-Луганский - последние новости часа

+1
Жительница области приговорена к 8 годам лишения свободы за коллаборационизм. Она добровольно согласилась работать на оккупантов. 
При процессуальном руководстве ой и Щастинской окружных прокуратур области поставлено в известность о подозрении в коллаборационной деятельности двум представителям незаконных органов власти на временно оккупированной территории.

Все новости, где упоминается район Станично-Луганский

27.08 / 11:59
выборы закон общество Гауляртеру Мариуполя и девяти коллаборантам из Донбасса объявили подозрение
ssu.gov.uaГауляйтеру Мариуполя и еще девяти коллаборантам из Донецкой и Луганской областей объявили подозрение.Об этом сообщает Служба безопасности Украины.«Сотрудники Службы безопасности собрали доказательства добровольного сотрудничества с врагом еще 10 «чиновников» на временно оккупированных территориях Донбасса и Луганской области», – говорится в сообщении.Отмечают, что следователи СБУ дополнительно сообщили о подозрении «мэру» Мариуполя и четырем его «заместителям» за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Бывшие депутаты горсовета от ОПЗЖ перешли на сторону врага.
08.11 / 19:15
Facebook закон общество приговор Прокурор Жительница Луганщины приговорена к 8 годам лишения свободы за работу на оккупантов
Жительница области приговорена к 8 годам лишения свободы за коллаборационизм. Она добровольно согласилась работать на оккупантов. 
10.10 / 11:14
вооружение закон экс-главы пресс-служба Прокурор Подозрение в коллаборационизме получили двое "начальников отделов жизнеобеспечения" из Луганщины, еще двоих будут судить
При процессуальном руководстве ой и Щастинской окружных прокуратур области поставлено в известность о подозрении в коллаборационной деятельности двум представителям незаконных органов власти на временно оккупированной территории.
10.10 / 04:19
общество политика военные Полиция Правоохранителям с Луганщины сообщено о подозрении в госизмене
При процессуальном руководстве областной прокуратуры сообщено о подозрении шести правоохранителям в государственной измене (ч. 2 ст. 111 УК Украины).
14.09 / 06:17
Facebook закон дети общество заключенный Еще шестерых "чиновников" из оккупированной Луганщины ждет суд
Шестерых "чиновников" органов "власти" так называемой "ЛНР" подозревают в коллаборационизме. Им грозит до 10 лет тюремного заключения. 
10.08 / 08:35
дети общество семья политика заключенный О подозрении сообщено "начальнику отдела по делам детей, семьи и молодежи" на Луганщине
Под процессуальным руководством Счастьенской окружной прокуратуры области сообщено о подозрении местному жителю в коллаборационистской деятельности (ч. 5 ст. 111-1 УК Украины).
04.08 / 12:37
газопровод Шоу бизнес Дом и интерьер "А в Северодонецке это мини котельная": в сети высмеяли фельдшерско-акушерский пункт в Станице Луганской
На пропагандистских ресурсах появилась информация, что во временно оккупированном селе Степное Станично-Луганского района открылось три ФАП (фельдшерско-акушерский пункт).
07.05 / 06:19
санкции закон общество расследование конфискация Шесть экс-правоохранителей с Луганщины могут получить пожизненный срок за госизмену
Сотрудники ДБР завершили специальное досудебное расследование в отношении девяти бывших правоохранителей из области, которые начали работать в фейковых органах террористической организации "ЛНР". Шесть из них обвиняются в государственной измене. Обвинительные акты направлены в суд.
05.05 / 14:49
Facebook закон политика заключенный Полиция Грозит пожизненное: разоблачены шестеро полицейских-предателей из Луганщины
Шестерым правоохранителям из области грозит пожизненное заключение за государственную измену. Обвинительные акты направлены в суд.  Об этом ]]>]]> прокуратура Луганщины в Facebook, передает . Следствием установлено, что в марте 2022 года жители Луганщины предали присяге и перешли на сторону врага.
05.05 / 04:30
происшествия общество Война российская агрессия российское вторжение Потери врага и ситуация по фронтам на 436 сутки войны
Сегодня, 5 мая 2023 года, начались четыреста тридцать шестой день широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против Украины. О потерях врага и ситуации на фронте рассказали в Генштабе ВСУ.
28.06 / 18:53
общество дороги лечение Губернатор Волгоградской области Бочаров окажет помощь в восстановлении района ЛНР
Станично-Луганский район Луганской народной республики теперь находится под шефством Волгоградской области. 28 июня губернатор региона Андрей Бочаров подписал соглашение о сотрудничестве с главой ЛНР Леонидом Пасечником и районной администрацией. После подписания соглашения о сотрудничестве с руководством республики Бочаров встретился с активом района.
21.05 / 17:00
вступление Полиция Трое луганских полицейских перешли на сторону врага
Троим сотрудникам полиции Луганской области заочно сообщили о подозрении в государственной измене (ч. 2 ст.
17.05 / 12:51
предприятия отключение водоснабжения лугансквода На востоке Луганска отключили воду
«Лугансквода» назвала адреса, по которым 17 мая возможны перебои в подаче воды из-за ремонтных работ.
25.03 / 15:58
экономика армия начальник Глава Станично-Луганской райадминистрации получил «паспорт ЛНР»
Руководитель Станично-Луганской ВГА Альберт Зинченко, перешедший на сторону оккупантов, получил «паспорт ЛНР»Вместе с Зинченко на сторону оккупантов перешли и его заместители. Против всех возбуждено уголовное дело по ст.
21.03 / 15:29
пенсия выплаты пенсий пенсионный фонд В Станично-Луганском районе начали выплату новых пенсий
В Станично-Луганском районе начали выплату пенсий. Об этом сообщила управляющая ПФ Татьяна Васильева.
10.03 / 12:13
продукты Восстановлен железнодорожный путь соединяющий Луганск и Станицу Луганская
Специалисты восстановили железнодорожную ветку, соединяющую Луганск с поселком городского типа Станица Луганская. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Станично-Луганского района Альберт Зинченко.
10.03 / 11:40
пенсионный фонд выплата пенсий С 1 июля пересмотрят размер пенсий жителям Станично-Луганского района
В Луганске сообщили, что управление Пенсионного фонда (ПФ) в Станично-Луганском районе пересмотрит размер пенсий жителям района с 1 июля 2022 года. Об этом сообщили в ПФ.
09.03 / 14:49
выплаты пенсий пенсионный фонд Размер и порядок выплаты пенсий определили для жителей Станично-Луганского района
В Луганске определили порядок выплаты пенсий жителям Станично-Луганского района.
17.02 / 23:32
пожар обстрел война на Донбассе Станица Луганская снова под огнем, в результате попадания снаряда горит дом (видео)
Сегодня вечером российско-оккупационные войска начали обстреливать из тяжелого оружия Станицу Луганскую. Пророссийские боевики сегодня вечером возобновили обстрелы из тяжелого оружия Станицы Луганской. В результате попадания снаряда в жилой дом начался пожар, пишет "УНН" со ссылкой на источники в Нацполиции.
17.02 / 22:54
пожар обстрел В Станице Луганской возобновились обстрелы: снаряд попал в жилой дом (ВИДЕО)
Об этом сообщил в своем Telegram-канале бывший советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает "ДС".
30.01 / 18:26
На Донбассе ранен украинский военный: что известно
На Донбассе в воскресенье, 30 января, российские оккупационные боевики ранили одного украинского военнослужащего в результате обстрела из станковых противотанковых гранатометов.
11.01 / 12:09
ВСУ усиливает свои позиции рядом с линией разграничения в ЛНР
Боевики украинской армии продолжают стягивать военную технику и вооружение ближе к линии разграничения в Донбассе. При этом они размещают его у жилых домов.Пресс-служба управления Народной милиции ЛНР рассказала о новых таких случаях.
02.12 / 19:29
связь оборона В связи с недоеданием украинские солдаты начали воровать скот у жителей Донбасса
Официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал, что украинские силовики в селе Нижнетеплое Станично-Луганского района воруют домашний скот у местных жителей в связи с отсутствием подвоза воды и пищи на позиции.
27.10 / 12:48
происшествия криминал общество У линии разграничения нашла тайники с оружием (фото)
В Луганской области СБУ установила местонахождение двух тайников с оружием и боеприпасами сепаратистов, передает FaceNews.ua.
27.10 / 11:31
оружие СБУ новости Украины У линии разграничения нашли тайник с оружием. Фото
В Луганской области СБУ установила местонахождение двух тайников с оружием и боеприпасами сепаратистов. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
27.10 / 11:05
происшествия криминал инциденты СБУ выявила схрон боевиков у линии разграничения: изъяты артиллерийские снаряды
СБУ продолжает комплексные мероприятия по выявлению боевых схронов участников незаконных вооруженных формирований так называемых «ЛДНР», в том числе их диверсионных групп. В Луганской области установлено местонахождение еще двух вражеских тайников с оружием и боеприпасами, сообщает пресс-служба регионального управления.
27.10 / 10:19
оружие СБУ спецслужбы СБУ изъяла более 300 кг тротила из тайника боевиков в Луганской области
По данным спецслужбы, из тайника, обустроенного в лесополосе возле линии разграничения, правоохранители изъяли 19 снарядов для крупнокалиберных пушек общим весом более 300 кг тротила.Еще один арсенал был оборудован в заброшенном здании на территории Станично-Луганского района. Там правоохранители обнаружили пять боевых гранат РГД-5, четыре гранатометных выстрела и почти 400 патронов разного калибра.Помимо этого, сотрудники СБУ сообщили о разоблачении в Луганской области рецидивиста, который занимался сбытом боевых средств поражения.
27.10 / 09:29
происшествия вооружение общество На Луганщине вблизи линии разграничения правоохранители обнаружили 2 схрона боевиков
В области установлено местонахождение еще двух тайников с оружием и боеприпасами. Схроны оборудовали участники незаконных вооруженных формирований так называемых "Л/ДНР", в том числе их диверсионные группы.
22.09 / 03:19
культура пресс-служба Новости Луганска Ушел из жизни один из руководителей Луганского государственного цирка. ФОТО
Ушел из жизни заместитель директора Луганского государственного цирка Сергей Поколовкин. Об этом сообщила пресс-служба Луганского цирка.
18.08 / 11:53
общество военнослужащий инциденты Станица Луганская отмечает 7-ю годовщину освобождения от российских оккупантов
Об этом Восточный вариант сообщает со ссылкой администрацию Станично-Луганского района. В этот августовский день, семь лет назад, Государственный Флаг Украины вновь начал развеваться над Станицей Луганской.
20.06 / 10:08
общество ЛНР обвинила Украину в размещении бронетехники у населенного пункта
Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) обвинили Украину в размещении бронетехники возле села Войтово Станично-Луганского района. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает «Луганский информационный центр».
10.04 / 12:51
Обстановка на линии фронта за сутки: версии сторон
Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) сообщило, что за минувшие сутки три раза обстреляла территорию ДНР, в том числе из минометов.
11.02 / 20:07
происшествия СМИ общество пресс-служба СБУ попыталась скрыть от СМИ информацию о хищениях оружия и боеприпасов в ВСУ
Схрон с украденными бойцами ВСУ боеприпасами обнаружен сотрудниками Службы безопасности Украины в Станично-Луганском районе в Донбассе.
11.02 / 18:04
война на Донбассе В Луганской области попрощались с бойцом, который подорвался на взрывчатке в зоне ООС (3 фото)
Алексей Подвезенный в этом году должен был отпраздновать свое 24-летие. В селе Красный Деркул Станично-Луганского района Луганской области простились с защитником Алексеем Подвезенным, который погиб на фронте 6 февраля.
10.02 / 16:54
оружие СБУ Возле линии разграничения обнаружили тайник оружия
Тайник с оружием был обустроен в коллекторном колодце вблизи одного из поселков Станично-Луганского района. В Луганской области вблизи линии разграничения СБУ обнаружила тайник со боевыми средствами поражения.
02.02 / 17:39
происшествия На Луганщине похоронили военного, погибшего от пули вражеского снайпера
Сегодня на Луганщине в поселке Ольховое состоялись похороны военнослужащего Романа Дзюбенко. С ним попрощались родные, близкие, друзья, представители власти и неравнодушные. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации, передает .
26.12 / 12:28
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Ситуация с COVID-19 на Луганщине: новые данные о заболевших
На Луганщине зафиксирован 181 новый случай COVID-19. Наибольший суточный прирост больных коронавирусом в городах , и .
27.11 / 12:40
вооружение закон общество террористы На Донбассе задержаны четверо террористов «ЛДНР»
Четверых подозреваемых в причастности к вооруженным формированиям Российской Федерации за сутки задержали полицейские в Донецкой и Луганской областях. При этом спикер пресс-центра Объединенных сил Мариамна Маркевич уточнила, что правоохранители за день проверили на Донбассе 4857 человек и пять тысяч машин, обнаружив 87 административных правонарушений.
16.10 / 15:22
происшествия СБУ В Луганской области обнаружили два схрона с крупнокалиберными снарядами и гранатами
пресс-служба СБУ.Согласно сообщению, один из тайников нашли в Новоайдарском районе на берегу реки Айдар вблизи села Маловендловка. Здесь хранилось пять артиллерийских снарядов калибра 152 мм общим весом 40 кг в тротиловом эквиваленте и почти 500 патронов калибра 7,62 мм.Как отмечается, второй схрон правоохранители обнаружили на дне высохшего озера возле села Старый Айдар Станично-Луганского района.
16.10 / 14:48
оружие боеприпасы артиллерия В Луганской области СБУ выявила два тайника с крупнокалиберными артиллерийскими снарядами
В Луганской области Служба безопасности Украины выявила два тайника с военными средствами поражения. Об этом 16 октября сообщает пресс-служба СБУ.Один из тайников правоохранители нашли в Новоайдарском районе на берегу реки Айдар.
16.10 / 10:23
происшествия общество пресс-служба На Луганщине схроны боевиков с боеприпасами обнаружены на дне обмелевших водоемов
В области сотрудники Службы безопасности Украины на дне обмелевших водоемов обнаружили два схрона с военными средствами поражения. Один схрон обнаружен на берегу реки Айдар, второй на дне высохшего озера, сообщает со ссылкой на пресс-службу СБУ.
16.10 / 08:34
СБУ боеприпасы снаряд На Луганщине нашли схроны со снарядами и гранатами
Правонарушители спрятали боеприпасы под водой, но из-за засухи тайники оказались на поверхности почвы. Сотрудники Службы безопасности Украины выявили в Луганской области два тайника с боерпипасами на дне обмелевших водоемов.
09.10 / 12:59
пожарные В Луганской области подорвался пожарный автомобиль, есть пострадавшие
ГСЧС в Луганской области.Согласно сообщению, инцидент случился утром в пятницу, 9 октября, во время защиты населенных пунктов от пожара, который распространился от линии разграничения между с. Болотное и с.
09.10 / 12:22
происшествия пожар общество пресс-служба Три человека пострадали при подрыве пожарной машины на Украине
В Луганской области Украины пожарный автомобиль подорвался на взрывном устройстве, пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления лесного и охотничьего хозяйства 9 октября.
09.10 / 12:09
лесные пожары мины Взрыв На Донбассе машина с пожарными подорвалась на мине, госпитализированы три человека
Машина подорвалась в районе села Болотенное Станично-Луганского района (Фото: Станично-Луганская РГА) В пятницу, 9 октября, пожарная машина с экипажем, привлеченным для тушения лесных пожаров в Луганской области, подорвалась на взрывном устройстве.
09.10 / 12:09
пожар общество пресс-служба В Луганской области подорвалась машина пожарных
lg.dsns.gov.uaВ Луганской области во время работ по защите населенных пунктов от пожаров автомобиль сотрудников ГСЧС подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Пострадали три человека.Об этом сообщила пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства в пятницу, 9 октября.Пожары в Луганской области: возможно ли в будущем предупредить катастрофуУкраина должна поинтересоваться опытом таких стран, как Австралия и США, в которых масштабные пожары происходят очень часто, и это позволит применить превентивные меры для защиты населения, считает эксперт.5 октября 2020, 14:05Как сообщается, инцидент произошел сегодня утром в районе села Болотенное Станично-Луганского района.
09.10 / 11:52
пожар общество В Станично-Луганском районе на мине подорвался пожарный автомобиль
В с.Болотенное Станично-Луганского района в пятницу утром на взрывном устройстве произошел подрыв пожарного автомобиля, в результате чего получили травмы три человека, сообщает Станично-Луганская райгосадминистрация. «9 октября в 9:50 при тушении пожара в районе с.
09.10 / 11:03
пожар общество Взрыв На Луганщине на мине подорвался пожарный автомобиль
В Луганской области во время тушения пожара на взрывном устройстве подорвалась пожарная машина, три человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.
09.10 / 11:02
лесные пожары Лесные пожары продолжают бушевать в Луганской области: погиб местный житель
Самая сложная ситуация — в Станично-Луганском районе (Фото: Станично-Луганская райгосадминистрация) В пятницу, 9 октября, на территории Луганской области продолжают тушить лесные пожары, возникшие накануне.
09.10 / 10:36
пожар подрыв Луганщина На Луганщине во время тушения огня подорвалась пожарная машина, есть пострадавшие
Пожарный автомобиль "АМУР" подорвался на взрывном устройстве во время тушения пожара 9 октября в районе с. Болотенное Станично-Луганского района, пострадали трое человек
08.10 / 09:32
пожары Пожары на Луганщине: в ГСЧС рассказали о ситуации на 8 октября
Все очаги пожаров на Луганщине, с которыми боролись с конца сентября, потушены.
07.10 / 16:09
пожар лесные пожары Пожары на Луганщине: огонь приближается к позициям украинских войск
Огонь масштабных пожаров в районе Станицы Луганской, который полыхает по обе стороны линии разграничения, приближается к позициям украинских военных
07.10 / 07:16
пожар общество пресс-служба В Луганской области ликвидировали девять из 10 основных очагов пожаров лесных массивов – ГСЧС
На территории Луганской области ликвидировали девять из 10 основных очагов пожаров лесных массивов, камыша и сухой растительности, и один очаг локализован.
06.10 / 09:01
пожар лесные пожары Пожары в Луганской области: Из 10 основных очагов пожаров лесных массивов, камыша и сухой растительности 8 очагов ликвидировано, 2 ячейки локализован
Спасатели ликвидировали 8 очагов пожаров лесных массивов, камыша и сухой растительности в Луганской области, еще 2 очага локализованы. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.В частности, сотрудники ГСЧС ликвидировали пожар:Отмечается, что 2 очага пожара локализованы вблизи с.
06.10 / 06:40
происшествия пожар общество Пожары в Луганской области: потушили еще один очаг огня
пожара в Луганской области. Также два очага локализованы.Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.Площадь, пройденная огнем, составляет более 20 тысяч гектаров.
05.10 / 17:02
происшествия Луганск пожар Пожары в Луганской области: спасатели не взяли под контроль еще один очаг огня
Государственной службы по чрезвычайным ситуациям."По состоянию на 18:00 семь очагов ликвидировано, два очага локализованы. Принимаются меры по локализации еще одного очага пожаров", - говорится в сообщении.Всего к тушению привлекли около 2500 человек и более 250 единиц техники.
05.10 / 12:51
происшествия пожар криминал пресс-служба В Луганской области из-за пожаров снова детонируют снаряды
фото ГСЧСВ Станично-Луганском районе Луганской области 5 октября в результате масштабных пожаров начали детонировать неразорвавшиеся снаряды.Об этом сообщила пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации в понедельник, 5 октября.Пожары в Луганской области: возможно ли в будущем предупредить катастрофуУкраина должна поинтересоваться опытом таких стран, как Австралия и США, в которых масштабные пожары происходят очень часто, и это позволит применить превентивные меры для защиты населения, считает эксперт.5 октября 2020, 14:05В РГА уверены, что новый пожар начался в результате очередного поджога.«Внезапно» запылало даже там, где не было пожаров в 2014 -15 годах после масштабных обстрелов из града.
DMCA