с. Дальний Восток - главные новости

с. Дальний Восток - последние новости часа

+9
По данным журналистов, пока неизвестно, что останавливает танкеры, но к этому могут иметь отношение и санкции G7. За последние четыре недели почти 5 млн баррелей нефти сорта Sokol не поставили на индийские НПЗ. Все из-за того, что танкеры, поставлявшие нефть с Дальнего Востока в Индию, остановились или дрейфуют у берегов.
Цель "шефства" российских регионов над оккупированными территориями Луганщины, а именно, над агломерацией -- - не только пропаганда, но и массированное переселение своих граждан.

Все новости, где упоминается с. Дальний Восток

20.10 / 21:29
СМИ политика военные Россия вместе с военными свозит в Беларусь боеприпасы с Дальнего Востока – СМИ
В Беларусь вместе с российскими военными завозят и боеприпасы с Дальнего Востока России.
22.12 / 07:36
санкции нефть Российская нефть война в Украине российско-украинская война Санкции против "теневого флота" Путина: Индия перестала принимать танкеры с нефтью, — Bloomberg
По данным журналистов, пока неизвестно, что останавливает танкеры, но к этому могут иметь отношение и санкции G7. За последние четыре недели почти 5 млн баррелей нефти сорта Sokol не поставили на индийские НПЗ. Все из-за того, что танкеры, поставлявшие нефть с Дальнего Востока в Индию, остановились или дрейфуют у берегов.
31.10 / 19:03
общество политика журналист начальник эфир Лысогор назвал цели "шефства" регионов РФ над агломерацией Северодонецк-Лисичанск-Рубежное
Цель "шефства" российских регионов над оккупированными территориями Луганщины, а именно, над агломерацией -- - не только пропаганда, но и массированное переселение своих граждан.
07.10 / 08:36
разведка Война война с россией война в Украине Война влияет на россиян вдали от украинской границы – разведка Британии
Атака дронов на Сочи является еще одним примером того, что война оказывает непосредственное влияние на жителей россии далеко от украинской границы. Об этом сообщает британская разведка.Известно, что 1 октября российский черноморский курорт Сочи второй раз за две недели потерпел удар беспилотных летательных аппаратов.
02.09 / 10:03
театр общество армия политика военные Российских военных на Луганщине заменят на "резервную армию": в ISW рассказали подробности
Оккупанты надеются сдержать украинское контрнаступление на юге Украины. Для этого они развернули элементы недавно созданной 25-й общевойсковой "резервной армии", чтобы дать возможность частям, которые сейчас находятся в области, передислоцироваться на юг.
31.08 / 20:24
общество ПВО Россия перебросила в Украину системы ПВО с Курильских островов - атаки дронов в РФ
С Курильских островов на территории России были вывезены системы противовоздушной обороны С-300В4, которые были размещены там только в 2020 году. Указанные зенитно-ракетные комплексы могли переместить за 8 тысяч километров ближе к границе с Украиной.
25.08 / 11:03
танки видео Бронетехника Россия отправляет на фронт советские танки Т-10 - журналист
Денис Казанский выложил видео, где можно увидеть, что россияне расконсервировали танк ИС-8 (Иосиф Сталин), производившийся с 1954 по 1966 гг. Россия начала снимать с консервации и отправлять на фронт в Украину советские танки ИС-8 (Иосиф Сталин), также известные как производившиеся в середине ХХ века Т-10.
30.06 / 08:35
происшествия общество расследование лекарства Полиция Израильская полиция изъяла 300 кг синтетического наркотика MDMB
Полиция задержала двух жителей Ашдода и Реховота по подозрению в контрабанде большой партии синтетического каннабиоида MDMB.
16.04 / 18:07
люди санкции президент tiktok Дом и интерьер Он включил гимн Беларуси перед Белым Домом в Вашингтоне. Дмитрий Косаревский прокомментировал свой поступок
Косаревский ответил на вопрос, что такое патриотизмНаш соотечественник Дмитрий Косаревский включил гимн Беларуси на площадке у Белого дома в Вашингтоне. В комментарии программе «Контуры» Дмитрий рассказал о мотивах своего поступка и собственном понимании патриотизма.По словам Косаревского, он не думал о том, услышит ли гимн архитектор антибелорусских санкций президент США Байден.Дмитрий Косаревский: «Я об этом не думал. Но почему бы нет? Но лучше, чтобы нашим людям приятно было.
30.03 / 16:53
Белгородская область военные базы война в Украине российско-украинская война война РФ против Украины Почти ничего не осталось: под Белгородом опустели военные базы РФ (фото, видео)
На военной базе РФ в районе села Солоты Белгородской области, в 30 км от Харьковской области, дислоцирован 237-й танковый полк российских войск. Но спустя год после начала войны база осталась практически без техники. Подтверждением возможных проблем со снабжением российских войск могут служить опустевшие военные базы на территории РФ, в частности в районе села Солоты Белгородской области, где находится 237-й танковый полк ВС РФ, участвововавший в боестолкновениях в районе Изюма Харьковской области, согласно информации Минобороны Украины.
23.03 / 00:48
вооружение Война армия России Сюжеты Старше Путина. Какие раритеты РФ везет на фронт
Россия возвращает на вооружение старые советские танки Т-54 и Т-55, выпущенные в 40-50-х годах. Россия возвращает с баз хранения старые советские танки Т-54 и Т-55, которым более 70 лет. Военную технику начали перевозить ближе к границе с Украиной с Дальнего Востока.
16.01 / 12:03
экономика Новак: поставки газа по "Силе Сибири" в Китай достигли рекордных 15,5 миллиарда кубов
Поставки газа из России в Китай по трубопроводу "Сила Сибири" достигли в 2022 году рекордного уровня в 15,5 миллиарда кубометров, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак. "Увеличены были поставки по "Силе Сибири" в Китайскую Народную Республику.
04.01 / 15:10
экономика "Газпром" превысил предусмотренный контрактом уровень суточных поставок газа в Китай
"Газпром" начал год с рекордов, 1 и 3 января превысив предусмотренный контрактом уровень суточных поставок газа в Китай, сообщила компания."Газпром" начал 2023 год с новых исторических рекордов суточного экспорта газа в Китай по газопроводу "Сила Сибири", – говорится в сообщении в телеграм-канале компании."Напомним, что с 1 января компания вышла на принципиально новый уровень суточных поставок, предусмотренный контрактом для 2023 года.
08.09 / 23:23
люди чемпионат Мевля согласился на понижение зарплаты ради перехода в «Спартак»
Евгений Новиков, агент новичка «Спартака» Михи Мевли, рассказал о решении защитника перейти в московский клуб. «Мевля изначально не рассматривал Россию.
12.07 / 11:43
Роскосмос В России заявили о подготовке к серийному производству ракеты Сармат
Страна-агрессор планирует изготавливать партиями первую баллистическую ядерную ракету, а также провести новые испытания. Россия готовится к серийному производству ядерной ракеты Сармат.
12.07 / 11:07
Роскосмос Ракета Сармат готовится к серийному производству - Роскосмос
Страна-агрессор планирует изготавливать партиями первую баллистическую ядерную ракету, а также провести новые испытания. Россия готовится к серийному производству ядерной ракеты Сармат.
24.05 / 11:44
нефть Китай скупает российскую нефть: увеличил импорт на 20% - Bloomberg
КИЕВ. 24 мая. УНН. Китай увеличивает импорт российской нефти ESPO с Дальнего Востока, причем часть, возможно, следует в наземные хранилища, сообщает Bloomberg, пишет УНН.
25.02 / 14:05
ГАЗ газопровод заключенный «Газпром» и CNPC обсудили проект поставок газа в Китай по «дальневосточному» маршруту
«Газпром» и китайская государственная нефтегазовая компания CNPC обсудили дальнейшие шаги по реализации проекта поставок российского газа в Китай по «дальневосточному» маршруту, говорится в сообщении российского холдинга.
24.02 / 04:15
политика рубль самит Сёмга, горбуша, кижуч, палтус, акула, гребешки и мидии с начинкой поступили в Fish Market
«Попробовать разнообразные морепродукты со всего мира можно, лишь единожды посетив наш магазин. Рыба и деликатесы прибывают к нам с Дальнего Востока, Гренландии, из Чили, Вьетнама, Индонезии, Таиланда и других стран. Причём всё расфасовывается в вакуумную упаковку и сами порции не слишком большие. Например, чтобы попробовать изумительную сёмгу, не понадобится покупать целую рыбу, а нежные гребешки продаются небольшими порциями вместо оптовых пакетов в несколько килограммов», – рассказал представитель магазина.
22.02 / 09:44
Ресурсная база для поставок газа Китаю с Дальнего Востока есть - Шульгинов
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости/Прайм. Ресурсная база для поставок газа Китаю с Дальнего Востока в рамках нового контракта "Газпрома" и CNPC есть, объединение систем "Сила Сибири" и Сахалин-Хабаровск-Владивосток (СХВ) может помочь в этом вопросе, заявил министр энергетики РФ Николай Шульгинов. "Ресурсная база есть​​​.
21.02 / 14:41
Беларусь агрессия России Резников считает "смешной" возможность нападения на Киев из Беларуси
Об этом глава Минобороны заявил на брифинге, передает "ДС".
21.02 / 13:50
общество нападения "Это смешно". Резников не верит в нападение на Киев из Беларуси
Алексей Резников не верит в атаку российских войск на Киев с территории Беларуси. Об этом он заявил на брифинге.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеРезников отметил, что по данным Украины, в Беларуси находятся 9000 российских войск, а также техника, оборудование, включая ракетное вооружение."Хочу сказать, что такого контингента, для тех, кто говорит, что будет нападение на Киев с беларуской стороны – извините, но это смешно звучит.
19.02 / 06:34
вооружение политика военные В Белоруссии высадилась российская морская пехота
Морская пехота, переброшенная с Дальнего Востока в Белоруссию, провела военные учения. Прошли они на полигоне Обуз-Лесновский близ границы с Польшей.
18.02 / 09:59
общество военнослужащий пилот Из Крыма перебазировали на запасные аэродромы 10 бомбардировщиков Су-24
Базирующиеся в Крыму экипажи фронтовой авиации отработали перебазирование авиатехники на запасные аэродромы за пределами полуострова.
18.02 / 05:50
армия политика Российские ПВО защитили аэродром в Белоруссии
Комплексы ПВО, переброшенные с Дальнего Востока в Белоруссию, потренировались отражать атаку на аэродром. Учения прошли на аэродроме Лунинец.
17.02 / 18:23
учения Беларусь Лукашенко выразил надежду. что Путин подарит ему «инструмент» для массовых убийств
Об этом, 17 февраля, наблюдая за ходом совместных российско-белорусских учений «Союзная решимость – 2022» на полигоне в Могилевской области, заявил Александр Лукашенко. сообщает БЕЛТА.
17.02 / 17:27
Война Сто тысяч показов в месяц: начали ли в РФ чаще гуглить запрос "мобилизация" (фото)
Последние месяцы Россия активно наращивает военный потенциал своих войск у границ с Украиной. На фоне этого количество запросов о военных сборах или мобилизации могли также возрасти. На фоне стягивания российских войск к границам Украины, в России увеличилось количество запросов в Google и Яндекс по слову "мобилизация".
17.02 / 14:01
президент политика военные Лукашенко объяснил, почему в Белоруссии не будет военных баз России
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что возглавляемая им страна не намеревается размещать на своей территории российские базы.
11.02 / 13:35
санкции ГАЗ США наложат лапу на поставки российского газа в Китай
Новый контракт «Газпрома» с Поднебесной под угрозой срыва из-за западных санкций
10.02 / 21:37
санкции ГАЗ США наложат лапу на поставки российского газа в Китай
В ходе визита президента России Владимира Путина в Пекин во время открытия Олимпиады «Газпром» и китайская компания CNPC подписали 25-летний контракт на поставку 10 млрд кубометров газа с Дальнего Востока в Китай. Но, как пишет Reuters, с выполнением этого контракта могут возникнуть проблемы. Главной ресурсной базой для поставок должно быть Южно-Киринское месторождение на шельфе Охотского моря. Однако его запуск откладывается уже несколько лет из-за санкций США.
10.02 / 20:46
террористы военнослужащий военные Военные Союзного государства в рамках учений пресекли атаки террористов
Россия и Беларусь начали совместные учения «Союзная решимость». Военнослужащие двух стран отрабатывают задачи по отражению внешней агрессии и навыки противодействия терроризму, сообщает «МИР 24».
10.02 / 17:10
Беларусь Командование ВС РФ привело в полную боеготовность ракетные комплексы С-400 в Беларуси
Передислоцированные из российского Дальнего Востока в ходе переброски войск ЗРК С-400, по версии Минобороны РФ, якобы заступили на боевое дежурство в рамках совместных российско-белорусских учений, сообщают росСМИ.
09.02 / 15:30
общество Минобороны РФ Истребители Су-35 заступили на боевое дежурство в Белоруссии
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Прибывшие на учения в Белоруссию российские истребители Су-35 заступили на боевое дежурство на аэродроме Барановичи и отработали перехват воздушных целей, сообщили в Минобороны РФ.
09.02 / 15:12
Российские истребители Су-35С отработали в Беларуси перехват воздушных целей
Там уточнили, что роль условного противника выполняли самолеты Су-25 белорусской штурмовой авиации. После взлетов дежурные истребители получали координаты полета воздушных целей с командных пунктов и пунктов наведения авиации, после чего осуществляли перехват. Выполнению этого задания предшествовало изучение нашими летчиками районов и маршрутов полетов. А также тренировки на авиационной технике и отработка взаимодействия с группой руководства полетами на аэродроме.
09.02 / 13:48
общество стрельба военные Российские истребители Су-35С заступили на боевое дежурство по охране воздушного пространства Союзного государства
Российские истребители заступили на боевое дежурство по охране границ Союзного государства. Как сообщило Минобороны, российские Су-35С уже отработали перехват воздушных целей. Эскадрилья истребителей Су-35С, переброшенная в Белоруссию с Дальнего Востока, разместилась на аэродроме Барановичи и уже заступила на боевое дежурство по охране воздушного пространства над республикой.
08.02 / 14:08
Бурятия учения Беларусь Российские буряты устроили экскурсию белорусам по своему лагерю в Речице (видео)
В Беларусь Москва перебросила бригаду, которая принимала участие в российско-украинской войне. Теперь военные провели мероприятие для всех желающих в лагере, находящийся в 40 км от Украины. Российские военные, прибывшие с Дальнего Востока в Беларусь, устроили экскурсию для всех желающих по своему лагерю.
08.02 / 04:00
ГАЗ экспорт политика Кулеба заявил об отсутствии у РФ стремлений перенаправить экспорт газа в КНР
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в понедельник, 7 февраля, в эфире телеканала ICTV заявил, что интегрированность России в газовую экономику Европы позволяет «не преувеличивать» заинтересованность Москвы в перенаправлении экспорта голубого топлива в Китай.
07.02 / 16:11
политика поставки "Газпром" и CNPC подписали договор на поставку 10 млрд куб. м газа с Дальнего Востока
Также Китайская национальная нефтегазовая корпорация и «Роснефть» подписали соглашение о поставках 100 млн тонн нефти через Казахстан в течение 10 лет «Газпром» и китайская CNPC пoдписали долгосрочный договор на пoставку 10 млрд куб. м природного гaза по «дальневосточному» мaршруту, говорится в сообщении «Газпрома». «Пoдписание документа сталo важным шагом в дальнейшем укреплении взаимoвыгодного сотрудничества России и Китая в гaзовой сфере.
06.02 / 08:42
общество самит жертва Названо супероружие России, которого нет у США
Российские подводные лодки продолжают оставаться единственными в мире, которые оснащены суперкавитационными торпедами. Они представляют собой улучшенную версию «Шквала» с обычной боеголовкой, а в США с 1997 года так и не был создан им. Об этом заявил обозреватель Мизоками Кайл.
06.02 / 06:25
армия самит военные В США назвали самый лучший танк
Американский военный обозреватель Брент Иствуд назвал лучший танк всех времен и народов. По мнению эксперта — это американский танк М1 Abrams.
06.02 / 05:53
общество жертва военные Названо предположительное число жертв при вторжении России на Украину
Власти США оценили количество жертв в случае вторжения России на Украину. Информация об этих подсчетах попала в СМИ.
06.02 / 03:44
вооружение армия ТАСС Российские атомные подлодки вооружат новейшими торпедами
Перспективные электрические торпеды УЭТ-1 («Ихтиозавр») в ближайшее время будут поставлены на вооружение российских атомных подводных лодок ряда проектов.
05.02 / 15:08
ГАЗ Путин и Си рассказали о новом газовом контракте России и Китая
«К нашей сегодняшней встрече и наши нефтяники подготовили очень хорошие новые решения по поставкам углеводородов в Китайскую Народную Республику, и в газовой отрасли сделан еще один шаг вперед.
05.02 / 07:10
общество политика пресс-служба Россия перебросила штурмовики с Дальнего Востока в Беларуссию
ВВС РФ перебазировала штурмовые самолеты Су-25СМ из Приморского края в Республику Беларусь. Маневр осуществлен в рамках проверки боеспособности сил реагирования Союзного государства.
04.02 / 20:44
связь ГАЗ общество политика Covid-19 Что произошло за день: пятница, 4 февраля
Поездка Путина в Пекин, открытие зимней Олимпиады, договоры "Газпрома" и "Роснефти" с CNPC
04.02 / 21:23
Газпром Новый контракт "Газпрома" с КНР не отнимет объемы у Европы. Обобщение
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Россия заключила очередной контракт на поставку газа в Китай - и опять на фоне обострения отношений с Западом. Однако противопоставить Запад и
04.02 / 18:20
ГАЗ политика пресс-служба Бывшего канцлера ФРГ Шредера выдвинули в совет директоров «Газпрома»
Кандидатуру бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера выдвинули в совет директоров российского «Газпрома». Об этом 4 февраля сообщает пресс-служба холдинга.
DMCA