Балерина Анастасия Волочкова - главные новости

Балерина Анастасия Волочкова - последние новости часа

+1
Балерина Анастасия Волочкова, которая месяц встречается с молодым бизнесменом по имени Дмитрий, примеряет свадебную фату. Артистка никогда не состояла официальном браке. У нее была импровизированная свадьба с отцом ее дочери Игорем Вдовиным, но пара так и не оформила отношения в ЗАГСе.

Все новости, где упоминается Балерина Анастасия Волочкова

15.03 / 22:39
общество самит мода и стиль Влюбленная в молодого бизнесмена Анастасия Волочкова примеряет фату
Балерина Анастасия Волочкова, которая месяц встречается с молодым бизнесменом по имени Дмитрий, примеряет свадебную фату. Артистка никогда не состояла официальном браке. У нее была импровизированная свадьба с отцом ее дочери Игорем Вдовиным, но пара так и не оформила отношения в ЗАГСе.
11.03 / 12:21
общество звезда 18+ Волочкова рассказала о «грандиозном сексе» с 25-летним возлюбленным
Балерина Анастасия Волочкова продолжает открыто рассказывать о личной жизни. Последние откровения 46-летней звезды связаны с молодым человеком по имени Дмитрий.
08.03 / 23:53
инфляция общество самит Волочкова пожаловалась на рост цен
МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова, как и другие россияне, ощутила уровень инфляции. Она призналась, что больше всего ее волнует рост цен на профессиональную обувь. В разговоре с порталом BLITZ+ Волочкова пояснила, что все балерины пользуются одной американской фирмой, при этом сама обувь выпускается не в США, а в Боснии и Герцеговине.
24.02 / 07:37
скандал секс Знаменитости Волочкова напомнила вызвавшей ее на бой Берковой, каким местом та зарабатывала
Балерина Анастасия Волочкова поставила на место актрису фильмов для взрослых Елену Беркову, когда та, после легкой победы в боях без правил Epic Fighting Championship выразила желание встретиться на ринге с экс-примой-балериной Большого театра. «Я не считаю нужным опускаться до уровня, извините, порнозвезды.
23.02 / 21:08
самит Знаменитости звезда Дом и интерьер Волочкова оригинальным фото поздравила мужчин с 23 февраля
Балерина Анастасия Волочкова поздравила мужчин с 23 февраля. Сделала это танцовщица, по мнению подписчиков, довольно оригинальным способом. Изображение взято с: Instagram @volochkova_art Поздравить представителей сильного пола Анастасия Волочкова решила фотографией, опубликовав ее в своем Instagram-аккаунте.
22.02 / 05:23
мужчины отношения Знаменитости Новый мужчина Волочковой пришел на ТВ после разоблачения экс-супруги
Балерина Анастасия Волочкова недавно представила публике нового ухажера. Молодой строитель по имени Дмитрий в одно мгновение стал знаменитым. Звезда публикует их фото с совместной поездки на родину мужчины в Калугу, а поклонники гадают, долго ли продлится очередное увлечение эпатажной блондинки и когда они уже отправятся на Мальдивы.
19.02 / 21:06
театр деньги суд Знаменитости На тропе войны: Волочкова пригрозила Большому театру Следственным комитетом
Балерина Анастасия Волочкова долгое время ведет судебную тяжбу с руководством Большого театра. По словам знаменитости, на прежнем месте работы ей должны выплатить солидную компенсацию в размере 95 миллионов рублей. Звезда утверждает, что все еще числится сотрудницей, однако с 2003 года не получает положенную заработную плату.
18.02 / 17:09
мода Путешествия самит Волочкова отреагировала на обвинения телесвахи Розы Сябитовой
Балерина Анастасия Волочкова ответила на критику Розы Сябитовой, поблагодарив за оскорбление.Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова в интервью для YouTube-канала «Алена, блин» раскритиковала поведение Анастасии Волочковой. Балерина пришла на проект в качестве гости, однако начала флиртовать с женихом Сергеем Кузнецовым и в итоге увела его.
17.02 / 22:46
золото Знаменитости Шоу бизнес Волочкова назвала виновных в четвёртом месте Валиевой на Олимпийских играх в Пекине
Балерина Анастасия Волочкова поддержала Камилу Валиеву, занявшуюся 17 февраля на Олимпийских играх в Пекине 4 место. Согласно её утверждению, в этом виновны взрослые, которые не могли оставить в покое фигуристку. Изображение взято с: Instagram @volochkova_art После того, как стало известно, что Валиева заняла 4 место, спортсменка не смогла ничего сказать, поскольку очень эмоционально восприняла поражение.
16.02 / 10:42
бизнес общество отдых Знаменитости Волочкова рассказала, как «потерявший голову от славы» банщик Сергей просил у нее 12 миллионов на бизнес
Балерина Анастасия Волочкова назвала причины расставания с ее бывшим Сергеем Кузнецовым.Российская балерина Анастасия Волочкова назвала причины расставания с ее экс-избранником Сергеем Кузнецовым в интервью Teleprogramma.pro.Звезда заявила накануне, что Сергей был для нее лишь курортным романом. Балерина заплатила за их отдых на Мальдивах 2 миллиона.
15.02 / 23:56
скандал отношения Знаменитости Волочкова раскрыла корыстные мотивы экс-избранника: «Хотел подселить сына»
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла подробности отношений со своим бывшим возлюбленным, банщиком Сергеем. По словам звезды, экс-избранник пытался воспользоваться ей в корыстных целях. Мало того, что он сам жил за счет звезды, мужчина хотел заодно пристроить и сына.
15.02 / 13:27
люди самит Шоу бизнес Волочкова раскрыла причину разрыва с банщиком Сергеем Кузнецовым
Балерина Анастасия Волочкова раскрыла причину разрыва с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым.Они познакомились на программе «Давай поженимся» и встречалась около месяца. Однако недавно влюбленные неожиданно объявили о разрыве.
14.02 / 18:18
общество Знаменитости Шоу бизнес Волочкова заявила, что отметит День всех влюбленных с молодым ухажером со спортивным телом
Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новом ухажере со спортивным телом.У 46-летней артистки появился новый избранник, с ним она намерена отметить День всех влюбленных. Об этом пишет ФАН.По словам знаменитости, ее новый возлюбленный — предприниматель, который работает в сфере строительства.«Очень классный.
10.02 / 10:58
общество дети и родители Бывший избранник Волочковой Сергей отреагировал на возвращение ее к бывшему
Экс-возлюбленный Волочковой рассказал, что совершенно не жалеет о разрыве с ней.Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге в Instagram разместила фотографию со своим бывшим возлюбленным Олегом. Она к нему снова вернулась.Напомним, что отношения с предпринимателем Сергеем у Волочковой закончились несколько недель назад.
09.02 / 20:54
закон звезда Дом и интерьер Волочкова рассталась с качком и утешается в объятиях бывшего возлюбленного
Балерина Анастасия Волочкова спустя неделю после болезненного расставания с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым пригласила к себе домой экс-бойфренда Олега. Теплые совместные снимки звезда разместила в своем Instаgram.
09.02 / 17:18
отношения балет Волочкова объяснила возвращение Олега своей неповторимостью: «Я — ураган!»
Балерина Анастасия Волочкова после расставания с банщиком Сергеем тосковала недолго. Артистка больших и малых театров сообщила, что к ней вернулся экс-любовник по имени Олег. Звезда не видит в этом ничего странного.
09.02 / 15:17
Знаменитости интересное Волочкова воссоединилась с экс-возлюбленным Олегом после расставания с банщиком
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото со своим бывшем избранником Олегом. Фотографию в обнимку с мужчиной она опубликовала на своей странице в Instagram. «Желаем всем прекрасного дня…», — написала знаменитость под снимком.
09.02 / 14:56
отпуск закрыть После расставания с банщиком Сергеем Кузнецовым Волочкова вернулась к бывшему
Балерина Анастасия Волочкова вернулась к своему бывшему возлюбленному Олегу.Несколько дней назад артистка объявила о расставании с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым. Но сейчас у нее, похоже, завязались новые отношения.Сегодня 46-летняя Анастасия Волочкова опубликовала в личном блоге совместные фотографии с бывшим возлюбленным Олегом, отметив, что очень счастлива.
07.02 / 03:45
отпуск Волочкова считает себя наградой для любого мужчины
Балерина Анастасия Волочкова еще недавно закрутившая роман с героем телепередачи «Давай поженимся» Сергеем, опять осталась одна. Стремительные отношения между парой, которая спустя несколько недель знакомства строила планы на свадьбу и совместное будущее, завершились после отпуска на Мальдивах.Инициатором разрыва стал новый кавалер Волочковой.
06.02 / 18:15
самит журналист Шоу бизнес Волочкова поблагодарила Шнурова за нашумевшую песню о Собчак
Анастасия призналась, что тоже когда-то стала «жертвой бесстыдства» Ксении.Балерина Анастасия Волочкова поблагодарила Сергея Шнурова за новую песню, в которой он поставил на место Ксению Собчак.Звездная балерина Анастасия Волочкова в интервью с журналистами поблагодарила Сергея Шнурова за нашумевшую песню о Собчак. Балерина призналась, что сама тоже когда-то стала «жертвой ее бесстыдства».
06.02 / 11:59
происшествия конфликт Шоу бизнес Волочкова поддержала Шнурова в конфликте с Собчак
МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова, которая давно и крепко не любит Ксению Собчак, встала на сторону Сергея Шнурова в резонансном конфликте. В беседе со СМИ бывшая прима Большого театра заявила, что считает ведро грязи в адрес телеведущей заслуженной карой. Конечно, она припомнила скандал, связанный с посещением Собчак ее особняка.
03.02 / 06:40
отношения Знаменитости красота «Скорбь уже прошла?» — расставшаяся с банщиком Волочкова показала себя во всей красе
Балерина Анастасия Волочкова показала свои откровенные фотографии в Instagram. 46-летняя знаменитость приурочила демонстрацию новых комплектов нижнего белья к громкому расставанию с уже бывшим ухажером банщиком Сергеем. «В ходе последних событий и провокаций эта красота заставила меня улыбнутся», — подписалась эпатажная звезда.
02.02 / 03:49
общество Знаменитости «Бабушка по вызову»: Волочкова показала фотосессию в нижнем белье
Балерина Анастасия Волочкова показала в личном блоге Instagram фотосессию в нижнем белье. На снимках знаменитость запечатлелась в нескольких комплектах у себя дома. Она попросила фолловеров высказать свое мнение по поводу того, какое белье им больше понравилось.
31.01 / 19:37
происшествия общество «Лицемерие и предательство»: Волочкова бросила обвиненного в терроризме бойфренда Сергея
Королева шпагатов разочаровалась в новом избраннике, который использовал ее ради пиара.
31.01 / 19:17
Instagram отношения Знаменитости Раскрывшую правду о разрыве с банщиком Волочкову поймали на лжи: «Она в бреду?»
Балерина Анастасия Волочкова, сама того не желая, снова оказалась в центре скандала. Звезда объявила о разрыве с очередным ухажером — банщиком Сергеем — и даже раскрыла фанатам причину случившегося. Но ей почему-то верить не стали.
31.01 / 17:58
происшествия люди общество Волочкова сообщила о расставании с объявленным в розыск возлюбленным
Балерина Анастасия Волочкова сообщила, что больше не состоит в романтических отношениях с Сергеем Кузнецовым, который сопровождал её во время последней поездки на Мальдивы.
30.01 / 08:20
происшествия дети общество Волочкова резко отреагировала на просьбу ухажера подарить ему ребенка
МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова почти месяц встречается с управляющим банным комплексом Сергеем. В недавнем интервью скандальная прима призналась, что долгосрочных планов на нового ухажера не имеет. Хотя у него, похоже, на этот счет другое мнение. По словам Волочковой, замуж за Сергея она не собирается и детей заводить больше не хочет.
27.01 / 06:02
самолеты скандалы "На любого можно наковырять грязи": Волочкова защитила своего мужчину
Балерина Анастасия Волочкова вступилась за своего возлюбленного, которого назвали преступником в эфире федерального канала. В ответ на это звезда балета опубликовала пост в Instagram, в котором призвала общественность не обращать внимания на такие разговоры. "Докопались уже и до него.
26.01 / 12:16
«Аэрофлот» Волочкова поблагодарила авиакомпанию, на борту которой произошел инцидент с маской
Балерина Анастасия Волочкова поблагодарила авиакомпанию «Аэрофлот» за хорошее обслуживание, на борту которой произошел скандал с бортпроводником и отказом звезды надеть полностью маску. Причем сделала она это без иронии — ей действительно нравится летать рейсами перевозчика.
26.01 / 12:01
закон общество Шоу бизнес Избранник Волочковой высказался о своём криминальном прошлом
Балерина Анастасия Волочкова пришла в качестве подруги невесты на шоу «Давай поженимся», где встретила свою новую любовь. Им стал 44-летний Сергей Кузнецов, у которого, как оказалось, есть серьёзные проблемы с законом. Изображение взято с: Instagram @volochkova_art Стало известно позже, что в биографии избранника Анастасии Волочковой не все так гладко.
21.01 / 20:44
происшествия журналист Полиция «Я хотела скромно, но выбрали по-волочковски»: балерина с размахом отметила день рождения и заговорила о свадьбе
Балерина Анастасия Волочкова отпраздновала накануне свое 46-летие. Несмотря на недавний громкий скандал и проблемы с полицией из-за ее поведения во время рейса «Аэрофлота» с Мальдив, Волочкова решила выйти в свет: заказала банкетный зал и пригласила журналистов, которых, по ее мнению, было больше, чем гостей.
20.01 / 21:59
происшествия Роспотребнадзор Волочкова раскрыла детали скандала на рейсе: Скучно со мной не бывает
Балерина Анастасия Волочкова, вокруг которой разразился скандал, потому что она якобы летела в самолете без маски, рассказала свою версию произошедшего. По мнению балерины, она не виновата в нарушении предписаний Роспотребнадзора и приспускала маску в самолете только для того, чтобы попить кофе или чай.
20.01 / 16:50
мужчины отношения психология Знаменитости Психолог о готовности Волочковой спать со спонсорами: «К ней выстроится очередь»
Балерина Анастасия Волочкова любит подчеркивать, что у нее никогда не было недостатка в состоятельных кавалерах, желающих оказать ей поддержку. Недавно она призналась, что вполне может согласиться на интимные отношения со спонсорами своих проектов, при условии, что они будут не только богаты, но и сексуально привлекательны. Интересно, что выпуск шоу «Что было дальше?» (ЧБД) с ведущим Нурланом Сабуровым, в котором знаменитость высказала эту мысль, вышел в эфир уже после того, как Волочкова отправилась в романтическое путешествие на Мальдивы со своим новым ухажером Сергеем.
19.01 / 19:14
закон общество самит Волочкова готовится подать в суд на бортпроводника после скандала в самолете
Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что намеревается подать в суд на бортпроводника после случая на борту самолета, летевшего с Мальдив в Москву. Она сообщила, что, все происходящее было запечатлено на видео, передает ФАН. В принципе ситуация «не стоит и выеденного яйца», прибавила балерина.
19.01 / 13:19
происшествия закон Очевидица скандала с Волочковой раскрыла новые детали инцидента
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете из-за того, что не надела защитную маску. Одна из пассажирок раскрыла новые детали происшествия.«Волочкова не только отказывалась надевать маску, но и вела себя некорректно.
19.01 / 13:01
шоу-бизнес Юрист рассказал, за что Волочкова может засудить бортпроводника
Балерина Анастасия Волочкова вправе обратиться в суд с иском в отношении бортпроводника, если снятое им на борту самолета видео будет коммерциализировано. Об этом «Вечерней Москве» рассказал юрист и представитель Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, комментируя конфликт с участием Волочковой в самолете, летевшем с Мальдив в Москву.
19.01 / 12:48
скандал самолет Знаменитости Волочкова высказалась о скандале в самолете: «Провокация чистой воды»
Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала скандал в самолете и назвала произошедшее «провокацией». Обращение к поклонникам знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте. «Ко мне подходили дети в самолете, просили сфотографироваться, и их родители.
19.01 / 12:11
общество отпуск Полиция Волочкова сменила Мальдивы на полицию
Балерина Анастасия Волочкова завершила свой отпуск в полиции из-за нарушения масочного режима в самолете. Она начала пререкаться с экипажем и оказалась в отделении полиции, передает .
19.01 / 09:30
закон общество звезда "Провокация, ущерб": Волочкова решила судиться из-за маски
Балерине сделали замечание за отсутствие маски
19.01 / 07:34
происшествия общество ТАСС Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания надевать маску
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете, который прилетел в московский аэропорт Шереметьево из Мальдив, из-за нежелания надевать маску. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
19.01 / 02:36
происшествия общество Полиция Волочкову в аэропорте Москвы встречала полиция после скандала в самолете
Балерина Анастасия Волочкова стала зачинщицей скандала на борту самолета, в котором она летела с отдыха на Мальдивах, где отдыхала со своим возлюбленным. По прилете в Москву в аэропорте ее ждали сотрудники полиции, пишет «Лента.ру».
19.01 / 01:08
происшествия СМИ общество Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете из-за маски
Известная российская балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания надеть медицинскую маску. Актер Сергей Качинский устроил скандал в самолете, летевшем из Анталии в ПетербургЖительница Кудрово ударила одноклассницу дочери в животПо информации в СМИ, инцидент произошел, когда Волочкова возвращалась с Мальдивских островов в Москву.
19.01 / 00:59
происшествия общество Волочкова устроила скандал в самолете из-за маски
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания надеть маску. Кадры инцидента появились во вторник, 18 января, в Instagram.
19.01 / 00:56
происшествия ТАСС Источник: Волочкова устроила скандал в самолете из-за отказа надевать маску
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в туалете из-за отказа надевать медицинскую маску. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По данным источника, инцидент произошел в московском аэропорту в Шереметьево, прилетевшем из Мальдив.
19.01 / 00:08
скандалы Волочкова устроила скандал со стюардессами в самолете из-за маски
Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете, в котором возвращалась с Мальдивских островов в Россию. Артистка начала возмущаться из-за требования стюардесс надевать медицинскую маску.
18.01 / 23:54
самолеты скандалы Волочкова устроила скандал в самолете из-за нежелания надеть маску
Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз вляпалась в скандальную историю. На этот раз она отличилась в самолете, в котором возвращалась с Мальдив в Россию. Там эксцентричная балерина устроила скандал из-за нежелания надевать маску.
DMCA