Егор Васильев - главные новости

Егор Васильев - последние новости часа

+3
Повышение утильсбора для автомобилей, ввезенных с целью перепродажи, призвано убрать игроков, работающих по серым схемам параллельного импорта и стимулировать внутренний рынок, рассказал в интервью агентству “Прайм” автоэксперт Егор Васильев.С 1 августа ставки утильсбора увеличены в 1,7-3,7 раза.
Весной 2022 года стало известно, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет русской озвучки. Спустя некоторое время студия GamesVoice заявила, что хотела бы заняться дубляжом проекта, как только состоится его релиз.

Все новости, где упоминается Егор Васильев

09.11 / 00:58
экономика Евразийский экономический союз Эксперт Васильев: высокий утильсбор для авто нужен для борьбы с серыми схемами
Повышение утильсбора для автомобилей, ввезенных с целью перепродажи, призвано убрать игроков, работающих по серым схемам параллельного импорта и стимулировать внутренний рынок, рассказал в интервью агентству “Прайм” автоэксперт Егор Васильев.С 1 августа ставки утильсбора увеличены в 1,7-3,7 раза.
03.07 / 16:29
связь общество самит В русской озвучке S.T.A.L.K.E.R. 2 может принять участие голос Ви из Cyberpunk 2077
Весной 2022 года стало известно, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет русской озвучки. Спустя некоторое время студия GamesVoice заявила, что хотела бы заняться дубляжом проекта, как только состоится его релиз.
07.04 / 05:58
связь история жертва Шоу бизнес В дополнении Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 не будет русской озвучки
В конце 2022 года Егор Васильев, озвучивший Ви в Cyberpunk 2077, дал фанатам надежду на то, что дополнение Phantom Liberty получит официальную озвучку на русском языке. Похоже, что дубляжа в итоге не будет. Об этом рассказала актриса Юлия Горохова, которая озвучила женскую версию Ви.
21.12 / 12:19
закон Шоу бизнес Вышел дублированный трейлер дополнения Phantom Liberty для Cyberpunk 2077. Озвучке быть?
В начале декабря актёр Егор Васильев, озвучивший Ви в русскоязычной версии Cyberpunk 2077, намекнул на то, что дополнение Phantom Liberty для проекта может получить полноценный дубляж. Несколько часов назад на канале Васильева появился дублированный трейлер.
09.12 / 19:53
технологии самит Шоу бизнес Актёр Cyberpunk 2077 намекнул на появление русской озвучки в дополнении Phantom Liberty
В 2023 году для Cyberpunk 2077 выйдет крупное дополнение Phantom Liberty. И если сама игра полностью озвучена на русском языке, то, как сложатся дела с DLC, неизвестно. CD Projekt RED временно приостановила свою деятельность в России, но, похоже, это не помешает сделать дубляж.
24.11 / 12:06
технологии самит Шоу бизнес «А как дальше? Никак». Актёры озвучки God of War Ragnarok в России — о дубляже игр
Недавно актёры дубляжа Егор Васильев и Иван Непомнящий посетили трансляцию известного стримера Владимира Братишкина. Они рассказали о работе над God of War Ragnarok и ситуации по дубляжу в целом. Если коротко — всё довольно печально.
05.10 / 13:56
спорт общество пресс-служба Исполком РФС утвердил состав комитета по этике и апелляционного комитета
Исполком Российского футбольного союза утвердил состав комитета по этике на заседании, которое прошло сегодня, 5 октября, сообщает пресс-служба организации. В него вошли: Председатель: Андрей Стукалов; Заместитель председателя: Игорь Фатов; Члены комитета: Виталий Назаров, Артём Анучкин, Дарья Короткова, Константин Ларионов, Александр Кикнадзе, Алексей Дарков, Павел Новиков; Ответственный секретарь: Алексей Ершов.
19.08 / 10:54
жертва нео В России появилась новая схема автомобильного мошенничества
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал о новой схеме автомобильного мошенничества в России, которая может привести к ДТП.Как рассказал Васильев в интервью агентству «Прайм», мошенники тормозят стояночным тормозом — в таком случае у автомобиля злоумышленника не загораются стоп-сигналы, что притупляет внимание потенциальной жертвы, которая может оказаться не готова к резкому торможению.Чтобы избежать такого столкновения, специалист рекомендует поддерживать безопасную дистанцию до автомобиля, двигающегося перед вами, которая зависит от скорости вашего движения.«Стоит обращать внимание на тех, кто двигается перед вами.
13.08 / 09:15
рынок Эксперт заявил о начале китайской экспансии российского авторынка
МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Автоэксперт и журналист Егор Васильев рассказал, что происходит на российском авторынке и какие его ждут перспективы.
01.03 / 18:15
общество самит Нужно ли менять моторное масло после зимы
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, когда нужно как можно чаще менять моторное масло.
20.02 / 04:47
авто общество Автоэксперт Васильев: если впереди резко затормозил автомобиль, нужно ударить по тормозам
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Чтобы избежать столкновения, когда перед вами резко затормозила машина, нужно очень быстро перенести ногу с педали газа на педаль тормоза и нанести по ней удар изо всех сил, рассказал агентству "Прайм" автоэксперт Егор Васильев.
16.02 / 18:15
выборы ГАЗ самит Чем плох и хорош вариатор
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о минусах и плюсах вариатора.
13.02 / 09:05
связь дороги «РГ»: после включении индикатора отсутствия топлива автомобиль проедет 50-70 километров
По данным издания, точную цифры назвать невозможно, так как километраж напрямую зависит от конкретной марки транспортного средства и условий передвижения. Однако на современных машинах есть возможность свериться с показаниями бортового компьютера, которые показывает эти цифры.
12.02 / 18:26
продукты экономика Почему начинает "пинаться" автоматическая коробка передач
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, почему начинает "пинаться" автоматическая коробка передач.
12.02 / 14:39
спорт общество самит Самый удачливый участник турнира «Онежские Fish-ки» в Петрозаводске поймал почти два кг окуней
Соревнования по подледному лову рыбы на мормышку на фестивале «Гиперборея» собрали более 120 человек. Самому маленькому рыбаку - 2 года, самому пожилому - 81 год. Сегодня на Международном фестивале «Гиперборея-2022» состоялся праздник «Зимняя Калакунда», в рамках которого прошел городской турнир «Онежские Fish-ки» по подледному лову рыбы на мормышку.
07.02 / 18:43
ГАЗ самит До какой температуры нужно прогревать мотор зимой перед началом движения
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, до какой температуры нужно прогревать мотор зимой перед началом движения.
03.02 / 18:09
технологии экономика сад и огород Автоэксперт Васильев назвал способы избавиться от сырости в машине зимой
Влага попадает в салон автомобиля в виде снега на обуви. Когда он тает, его впитывают коврики. Поэтому для начала нужно отряхивать ноги от снега, когда садитесь в авто, говорит автомобильный эксперт Егор Васильев.
02.02 / 18:02
экономика сад и огород Как избежать появления сырости в автомобиле зимой
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "РГ" о том, как избежать появления сырости в автомобиле зимой.
02.02 / 06:11
дороги Автоэксперт Соловьев объяснил пользу системы климат-контроля в машине
В первую очередь, отметил специалист, кондиционер осушает воздух в машине. Это не дает стеклам запотевать и создавать аварийные ситуации, поэтому включать климат-контроль в автомобиле желательно круглогодично. Кроме того, кондиционер нейтрализует избыточную влагу, которая делает руль скольким, передает радио Sputnik.
28.01 / 10:40
взрывы Автоэксперт Васильев развеял миф о моющих свойствах бензина марки АИ-100
Владельцы машин часто верят в моющие свойства бензина марки АИ-100. Сложившиеся о нем мифы постарался развеять автоэксперт Егор Васильев.
28.01 / 07:38
ГАЗ дороги Автоэксперт рассказал, как безопасно перестраиваться на заснеженной дороге
На заснеженной дороге могут возникнуть две проблемы: потеря управления автомобилем и занос. Это связано с тем, что коэффициент сцепления зимой на дорогах значительно меньше, чем летом, сообщил агентству «Прайм» руководитель отдела продаж одного из подразделений группы «Авилон» Павел Червяков.
27.01 / 18:05
самит погоня 100-й бензин для прочистки мотора. Правда или миф?
Не так давно на российских АЗС появился бензин АИ-100. После этого многие автомобилисты стали уверять, что иногда стоит заливать такое топливо в свою машину, чтобы прочистить двигатель. Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете", так ли это на самом деле.
25.01 / 21:09
налоги общество нарушитель Автоэксперт заявил, что нарушитель ПДД должен чувствовать неотвратимость наказания
МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Автоэксперт Егор Васильев рассказал о нововведениях для автолюбителей, приложении «Народный инспектор» и изменении системы штрафов. Это ничтожно мало на фоне превышения скорости и нетрезвого вождения.
25.01 / 18:36
пенсия Водителям советуют время от времени включать кондиционер зимой
Зимой салон автомобиля переживает заметные перепады температуры. За ночь машина может промерзнуть на улице. Влага в салоне конденсируется на внутренних поверхностях. Утром при прогреве автомобиля она покрывает стекла, затрудняя обзор. Приходится долго ждать, пока стекла высохнут.
25.01 / 16:52
Автоэксперт объяснил необходимость включать в машине зимой кондиционер
Автоэксперты считают, что для увеличения срока службы автомобиля зимой в нем нужно время от времени включать кондиционер.Так, автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал «Российской газете», почему важно включать кондиционер в машине зимой. В первую очередь, связано это с перепадами температуры и влагой.«В процессе зимней эксплуатации автомобиля мы с вами сталкиваемся с очень большими перепадами температуры в салоне.
24.01 / 18:09
Почему нужно периодически включать кондиционер в машине зимой
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, что и зимой нужно периодически включать кондиционер в машине.
24.01 / 08:46
дороги происшествие Автоэксперт рассказал, как тормозить на скользкой дороге
Когда водителю требуется затормозить на льду, у него есть две возможности это сделать – постепенно сбавить скорость или остановиться максимально резко, рассказал агентству «Прайм» автоэксперт Егор Васильев.
20.01 / 18:08
мода и стиль Почему на льду и в снегу тормозить нужно абсолютно разными способами
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, почему на льду и в снегу тормозить нужно абсолютно разными способами.
19.01 / 08:55
автомобили зима автоэксперты Названы самые частые ошибки, которые совершают водители в зимний период
О самых частых ошибках, которые совершают водители во время управления автомобилем в зимний период, рассказал автоэксперт Егор Васильев.
18.01 / 16:34
Автоэксперт дал советы по поводу частоты замены моторного масла
Автоэксперт Егор Васильев дал советы по поводу частоты замены моторного масла. По его словам, сроки определяет производитель, но водителям необходимо учитывать условия эксплуатации транспорта.
17.01 / 17:09
Стоит ли менять масло в моторе чаще, чем рекомендует автопроизводитель
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "РГ" о том, как часто нужно менять моторное масло в двигателе.
16.01 / 18:28
дороги самит Россиянам подсказали, как продлить срок службы автомобиля
Срок службы автомобиля зависит, помимо прочего, от режима его эксплуатации, и чтобы износ деталей был в пределах нормы, следует придерживаться инструкции к транспортному средству и стараться ездить с определенной скоростью. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал автоэксперт, шеф-редактор телеканала «Драйв» Илья Межибовский.
12.01 / 14:30
культура Роспотребнадзор девушки Здоровье и красота В Братске с 18 по 22 января пройдут соревнования санному спорту
В Братске с 18 по 22 января планируется провести всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеские игры». С 23 по 25 января в Братске также пройдет первенство Сибирского федерального округа, после чего состоится открытое первенство Иркутской области.Заявки на участие в состязаниях подали спортсмены из Иркутской и Кемеровской областей, а также Красноярского и Пермского краев.
11.01 / 13:28
дороги Автомобилистам подсказали, как безопасно перестраиваться на заснеженной дороге
При перестроении автомобиля на заснеженной дороге требуется больше времени и места для маневра. Об этом агентству ПРАЙМ рассказал автоэксперт Егор Васильев.
10.01 / 21:21
люди закон нарушитель Автоэксперт Васильев прокомментировал закон об уголовной ответственности для злостных нарушителей ПДД
Автоэксперт Егор Васильев прокомментировал закон об уголовной ответственности для злостных нарушителей ПДД.В беседе с Pravda.Ru он напомнил, что автомобиль — источник повышенной опасности.«Активная опасная езда притягивает многих людей, так как красиво подаётся через различные видеохостинги. В тех же боевиках постоянно присутствует совершенно безумная езда без оценки последствий.
10.01 / 12:43
закон роды нарушитель Автоэксперт оценил закон об уголовной ответственности для лихачей
В России вступил в силу закон об ужесточении наказания для злостных нарушителей правил дорожного движения.
10.01 / 09:28
авто дороги Эксперт Васильев предупредил водителей об опасности перестроения на заснеженной дороге
МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Зимой на заснеженной и обледенелой дороге перестраиваться намного опаснее, чем летом.
29.12 / 23:27
технологии общество мода и стиль Эксперт: китайский автопром развивается совершенно космическими темпами
Китайские автопроизводители вошли в топ-5 популярных в России брендов. Они заняли 7% рынка, опередили американские марки и вплотную приблизились к японским. Об этом говорят данные АЕБ. Ожидается, что на начало 2022 года парк транспортных средств из Китая в нашей стране перевалит за 1 млн единиц. Автомобильный эксперт Егор Васильев в беседе с "Российской газетой" рассказал, что китайские автомобильные компании стали развиваться совершенно космическими темпами.
22.12 / 11:49
технологии конфликт дороги Россиянам рассказали, как определить водителя «без тормозов»
Водителей, с которыми лучше не вступать в конфликты на дороге, можно отличить по ряду признаков: резкий набор скорости, торможение и перестроение, внешний тюнинг и другие.
22.12 / 06:27
дороги водители Россиянам раскрыли способы вычислить неадекватных водителей
Неадекватные водители на дороге резко ускоряются и так же резко тормозят. Они не соблюдают дистанцию и без поворотников перестраиваются на соседнюю полосу, заявил автомобильный эксперт Егор Васильев.
22.12 / 06:14
авто общество Автоэксперт Васильев заявил, что неадекватного водителя можно вычислить по стилю езды
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Неадекватный водитель на дороге резко ускоряется и так же резко тормозит, не соблюдает дистанцию и может без предупреждения перестроится на соседнюю линию, рассказывает агентству "Прайм" автомобильный эксперт Егор Васильев.
22.12 / 02:51
дороги Автоэксперт рассказал о «проблемных» водителях на дороге
Неадекватного водителя на дороге можно «вычислить» по стилю езды: он резко ускоряется и так же резко тормозит, не соблюдает дистанцию и может без предупреждения перестроиться на соседнюю полосу. Как передает РИА «Новости», об этом рассказал автоэксперт Егор Васильев.
20.12 / 18:03
общество дороги Нужно ли прогревать АКП зимой
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, стоит ли зимой прогревать АКП.
15.12 / 18:06
продукты общество кокс Сколько грязи остается в моторе машины после слива старого масла
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, сколько грязи остается в двигателе машины после слива старого масла.
12.12 / 10:45
ГАЗ Увеличение громкости работы двигателя свидетельствуют о поломках в автомобиле
Технический эксперт Егор Васильев сказал, что увеличение громкости работы двигателя свидетельствуют о ряде поломок в автомобиле. При подобных проявлениях требуется сначала проверить давление масла.
10.12 / 18:03
ГАЗ общество Чего надо бояться, если мотор автомобиля начал работать громче обычного
Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал "Российской газете" о том, чего надо бояться, если двигатель автомобиля начал работать громче обычного.
10.12 / 17:11
семья Три признака указывают, что пора продать автомобиль
Очевидно, что не стоит ездить на автомобиле, который постоянно ломается то тут, то там и требует регулярных затрат. Другой момент – вы находите ржавчину в местах, где не было никаких повреждений.
09.12 / 18:05
общество самит Три признака, которые говорят, что автомобиль пора продавать
Каждый автомобилист понимает, что рано или поздно ему придется продавать свою машину. Но как понять, когда это лучше сделать?
07.12 / 18:06
ГАЗ общество Почему атмосферный мотор лучше турбированного
Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты" рассказал о плюсах и минусах атмосферных и турбированных двигателей.
07.12 / 14:39
происшествия ГАЗ общество Россиянам напомнили главные правила вождения в гололед
Автоэксперт Егор Васильев перечислил основные правила, которые следует помнить для безопасного управления машиной в гололед.
07.12 / 05:11
авто ГАЗ Эксперт Васильев призвал снизить скорость и отказаться от активного торможения в гололед
МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. При вождении в гололед необходимо прежде всего снизить скорость, однако нельзя делать это резко, так как активное торможение может привести к потере управляемости, рассказал агентству “Прайм” автоэксперт Егор Васильев.
04.12 / 20:02
технологии "Робот" или вариатор? Эксперт рассказал, какую трансмиссию выбрать
Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты рассказал о том, какую трансмиссию выбрать: "робот" или вариатор.
01.12 / 18:06
деньги общество роды Правда ли, что категорически нельзя добавлять присадки в масло и топливо
В автомобильных магазинах, в Сети и журналах постоянно расхваливают различные присадки, которые добавляют в масло и топливо машин. С другой стороны, хватает и критических отзывов. Так стоит ли тратить деньги и помогать своему автомобилю? Или эти присадки категорически нельзя добавлять? Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты" объяснил все нюансы.
01.12 / 15:31
самит Автоэксперт Васильев объяснил, чем зимой опасен полный привод
Автомобили с задним приводом дороже в производстве, а значит, и для покупателя. На зимней трассе они хорошо слушаются руля, но им сложнее быстро разгоняться. Это вроде бы недостаток, который все же имеет и плюс: такое свойство заднеприводного авто сдерживает водителя, не позволяя стремительно набирать скорость, говорит автомобильный эксперт Егор Васильев.
01.12 / 05:21
авто общество Эксперт Васильев посоветовал выбирать автомобиль с учетом фактора зимы
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Выбирать тип привода автомобиля нужно с учетом зимнего фактора.
01.12 / 02:49
самит Автоэксперт назвал наиболее опасные для езды зимой машины
Автоэксперт назвал наиболее опасные для езды зимой машины. По мнению Егора Васильева, самыми ненадежными в снежный сезон являются авто с полным приводом, передает агентство «Прайм».
01.12 / 02:25
выборы Samsung технологии Названы преимущества и недостатки разных приводов у автомобиля
Автомобильный эксперт Егор Васильев в беседе с агентством «Прайм» назвал преимущества и недостатки разных приводов у автомобиля. По его словам, выбор стоит делать с учетом зимнего фактора.
30.11 / 18:08
Эксперт объяснил, почему бьет руль и что с этим делать
Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты" рассказал о том, почему бьет руль в машине.
29.11 / 18:13
Эксперт рассказал, что следует обязательно очистить под капотом автомобиля
Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты" рассказал о том, что следует обязательно очистить под капотом машины с наступлением заморозков.
27.11 / 19:55
история Что такое "контрактный аккумулятор", стоит ли его покупать
Автомобильный эксперт Егор Васильев специально для "Российской газеты" рассказал о том, что такое "контрактный" аккумулятор, стоит ли его вообще покупать.
DMCA