Лука Леопольдо - главные новости

Лука Леопольдо - последние новости часа

+1
Сразу восемь человек предстанут перед судом по обвинению в убийстве легенды мирового футбола Диего Марадоны, скончавшегося в ноябре 2020 года. Такое решение вынес суд Буэнос-Айреса.
В своем 236-страничном постановлении аргентинский судья отметил «поведение — активное или пассивное — каждого из обвиняемых, которое привело к столь печальному финалу», — сообщает Reuters.

Все новости, где упоминается Лука Леопольдо

25.06 / 18:09
история суд смерть Ввосьмером за одного: Медицинские работники предстанут перед судом по делу о смерти Диего Марадоны
Сразу восемь человек предстанут перед судом по обвинению в убийстве легенды мирового футбола Диего Марадоны, скончавшегося в ноябре 2020 года. Такое решение вынес суд Буэнос-Айреса.
23.06 / 10:50
убийство врачи футболист Восемь врачей и медсестер будут судить за убийство Марадоны
В своем 236-страничном постановлении аргентинский судья отметил «поведение — активное или пассивное — каждого из обвиняемых, которое привело к столь печальному финалу», — сообщает Reuters.
23.06 / 10:47
суд убийство смерть Врачи Марадоны предстанут перед судом по подозрению в его убийстве
Медицинскую бригаду легендарного экс-футболиста подозревают в причинении смерти по неосторожности. Диего Марадона мог жить, если бы не врачи, которые оберегали его здоровье. Так считают правоохранители в Аргентине, которые закончили расследование причин смерти легендарного экс-футболиста.
23.06 / 08:27
суд смерть врачи Медперсонал предстанет перед судом за смерть Марадоны
Марадона умер в ноябре 2020 года (Фото:REUTERS/David Moir) Восемь медицинских работников предстанут перед судом по обвинению в преступной халатности в связи со смертью легенды аргентинского футбола Диего Марадоны. Как сообщает AFP, дата суда над персоналом по делу о смерти Марадоны не назначена, которая, по словам прокуроров, произошло из-за «упущений» его опекунов, которые бросили покойного «на произвол судьбы» во время домашней госпитализации.По делу обвиняются нейрохирург и семейный врач Леопольдо Луке, психиатр Агустина Косачов, психолог Карлос Диас, медицинский координатор Нэнси Форлини и еще четыре человека, включая двух медсестер.Группа из 20 медэкспертов, созванная прокурором Аргентины, в 2021 году пришла к выводу, что лечение легенды футбола изобиловало «изъянами и нарушениями».Отмечалось, что у Марадоны «было бы больше шансов выжить» при адекватном лечении в соответствующем медучреждении.
26.11 / 08:58
футбол журналисты смерть Аргентинский журналист заявил, что Марадону похоронили без сердца
умер 25 ноября от сердечного приступа, ему было 60 лет. 27 ноября аргентинские СМИ сообщали, что полиция собирается выяснить, была ли халатность со стороны медиков, которые в последнее время следили за состоянием здоровья экс-футболиста.В рамках этого дела ранее прошли обыски у врача-нейрохирурга Леопольдо Луке. По информации Todo Noticias, Луке заподозрили в непредумышленном убийстве и неоказании помощи Марадоне.
28.06 / 23:19
футбол смерть врачи Врач Диего Марадоны допрошен по делу о смерти звезды футбола и мира
Прокуратура Аргентины допросила врача Диего Марадоны в рамках расследования того, оказал ли медицинский персонал надлежащую помощь легенде футбола перед его смертью в прошлом году.
28.06 / 00:09
закон история общество Лечащий врач футболиста Диего Марадоны сегодня предстанет перед судом
Леопольдо Луке обвиняют в подделке подписей легендарного аргентинца на некоторых важных документах. Они, как пишет местная пресса, связаны с историей болезни Диего Марадоны.
26.06 / 11:21
СМИ закон общество СМИ: Лечащий врач Марадоны предстанет перед судом 28 июня
Лечащий врач легендарного футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны доктор Леопольдо Луке предстанет перед судом.Как сообщает Mundo Deportivo, Луке даст показания в суде 28 июня.Напомним, что доктор обвиняется в подделке подписей легендарного футболиста на документах, которые были найдены правоохранительным органами при обыске его офиса и дома.
26.06 / 10:32
закон общество обыск Лечащий врач Марадоны предстанет перед судом 28 июня
Доктор Леопольдо Луке, который был лечащим врачом легендарного игрока сборной Аргентины Диего Марадоны, даст показания в суде 28 июня, сообщает Mundo Deportivo. Ранее сообщалось, что Луке обвиняется в подделке подписей легендарного аргентинца на некоторых важных документах.
27.05 / 21:56
закон криминал общество Обвиняемым по делу о смерти Марадоны закрыли выезд из Аргентины
Семерым обвиняемым по делу о смерти футболиста Диего Марадоны запрещено покидать Аргентину. Об этом сообщает новостной портал Infobae со ссылкой на решение суда.
21.05 / 20:43
здоровье спорт чемпионат Семерым медикам предъявили обвинения в смерти Марадоны
Медикам грозит от 8 до 25 лет тюрьмы по статье «причинение смерти с косвенным умыслом». Среди обвиняемых по делу — нейрохирург Леопольдо Луке и психиатр Агустина Косачев, все обвинения они отрицают.
21.05 / 17:08
СМИ криминал общество СМИ: Семерых врачей обвинили в убийстве Диего Марадоны
Обвинения в смерти легендарного экс-футболиста Диего Марадоны были выдвинуты сразу семерым врачам, сообщает , пишет , информирует .
21.05 / 03:19
футбол закон звезда Семерым медикам предъявили обвинения в смерти Марадоны
Семь человек, которые находились под следствием из-за гибели звезды футбола Диего Марадоны, обвинили в умышленном убийстве. По данным агентства AFP, ссылающегося на источники в суде, семерых медиков по делу Марадоны обвинили в умышленном убийстве.Среди них нейрохирург бывшего футболиста Леопольдо Луке, психиатр Агустина Косачев и психолог Карлос Диас.Фигурантам дела грозит от восьми до 25 лет тюрьмы, если суд признает их вину.Обвинения основаны на выводах комиссии, которая была создана, чтобы расследовать причины смерти чемпиона мира по футболу 1986 года в составе сборной Аргентины Диего Марадоны.
21.05 / 01:09
здоровье семья заключенный Смерть легендарного футболиста может привести к тюремному заключению медиков
Семь медработников обвиняются  в  причастности к смерти известного аргентинского футболиста Диего Марадоны, передаёт РИА Новости. По мнению прокуратуры, медицинский персонал не предпринял необходимых мер для спасения бывшего нападающего.
20.05 / 23:29
общество Полиция В смерти Диего Марадоны полиция Аргентины подозревает семерых медиков
По делу о смерти легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны правоохранители предъявили подозрения семерым медицинским работникам. В прокуратуре заявили, что медики обвиняются в убийстве с возможным умыслом. Об этом сообщает "".
20.05 / 21:34
здоровье общество семья Прокуратура предъявила семи врачам обвинения в смерти Марадоны
Семи врачам предъявлены обвинения в смерти легендарного футболиста Диего Марадоны. Им грозит до 25-ти лет тюрьмы. О новых подробностях нашумевшего дела рассказал корреспондент «МИР 24» Павел Полищук.
20.05 / 20:50
общество семья Семь человек обвиняются в смерти Марадоны
Семь человек обвиняются в смерти легендарного аргентинца Диего Марадоны.
20.05 / 17:39
медицина Смерть Марадоны: медикам предъявлены обвинения
Генеральная прокуратура аргентинского города Сан-Исидро предъявила обвинения семерым медицинским работникам в смерти Диего Марадоны. Об этом сообщают испанские СМИ.
20.05 / 16:32
здоровье общество Психология и отношения Семерым врачам грозит до 25 лет тюрьмы из-за смерти Марадоны
Генеральная прокуратура Сан-Исидро предъявила семерым медицинским работникам обвинения в смерти Диего Марадоны. Им грозит от 8 до 25 лет тюрьмы.
20.05 / 15:40
убийство следствие Диего Марадона В убийстве Марадоны обвинили семь человек: им грозит до 25 лет тюрьмы
Врачей подозревают в причастности к смерти легендарного аргентинца. Аргентинская прокуратура выдвинула обвинения семи медицинским работникам в умышленном убийстве легендарного футболиста Диего Марадоны.
20.05 / 14:53
спорт криминал общество Семерых медиков обвинили в преднамеренном убийстве Марадоны
Семерых человек обвиняют в преднамеренном убийстве Диего Марадоны. Об этом сообщает информационное агентство EFE. Все обвиняемые являются медицинскими работниками.
20.05 / 13:59
спорт Диего Марадона Фигурантам дела о смерти Марадоны предъявили обвинения в умышленном убийстве
Генеральная прокуратура города Сан-Исидро предъявила обвинения в умышленном убийстве семерым фигурантам дела о смерти Диего Марадоны. Им грозит от 8 до 25 лет.
05.05 / 12:01
общество лечение Эксперты заявили, что Марадона умер из-за неадекватного лечения
В отчете медиков о смерти Диего Марадоны, предоставленном прокуратуре, говорится, что агония легенды аргентинского футбола продолжалась более 12 часов, он не получил адекватную медицинскую помощь и мог бы выжить, если был бы должным образом госпитализирован.
01.05 / 23:34
Психология и отношения Прокурор Был оставлен на произвол судьбы. Прокуратура Аргентины изучает причины смерти Марадоны
AFP.Присоединяйтесь к Instagram LIGA.net – здесь только то, о чем вы не можете не знатьПосле смерти Марадоны прокуратура по заявлению его дочерей начала выяснять, можно ли было спасти футболиста. Прокуроры привлекли к процессу группу медэкспертов и те составили 70-страничный отчет.В нем говорится, что медики фактически бросили пациента "на произвол судьбы" и что он "начал умирать по крайней мере за 12 часов до момента фактической смерти".Сейчас нейрохирург Леопольдо Луке, который оперировал Марадону, а также психиатр Аугустина Косачева, психолог Карлос Диас и младший медперсонал находятся под следствием.
01.05 / 20:55
происшествия общество Диего Марадона Стало известно, кто виноват в смерти Марадоны: отчет комиссии Минюста Аргентины
Расследование проводилось в отношении бригады медиков, которая была приставлена к Диего после его выписки из больницы и должна была неусыпно за ним следить.
27.04 / 14:22
жизнь Знаменитости Журналисты выяснили новые подробности о смерти Диего Марадоны
В свете новых данных полиция может задержать подозреваемых, так как смерть знаменитого футболиста произошла вовсе не так, как ее описывали.
27.04 / 08:59
общество семья В смерти Марадоны оказались виноваты врачи
Медицинская комиссия, изучавшая обстоятельства смерти экс-футболиста Диего Марадоны, пришла к выводу, что его лечащие врачи не оказывали ему помощь должным образом. Об этом сообщила в понедельник газета Clarín со ссылкой на источники.
27.04 / 08:12
СМИ общество Спецкомиссия сообщила СМИ новые подробности по делу о смерти Марадоны
Спецкомиссия, изучившая обстоятельства смерти футболиста Диего Марадоны, пришла к выводу, что его лечащие врачи не оказывали ему помощь должным образом, пишет издание Clarín со ссылкой на информированный источник.Сообщается, что была выбрана неверная схема лечения. Комиссия считает, что врач Марадоны Леопольдо Луке и психиатр Агустина Косачов не придали должного внимания имевшимся у него проблемам с сердцем и циррозу.Телеканал Todo Noticias добавил, что Марадона умер во сне рано утром, а медики указали время смерти в 13:15. Новые данные могут ужесточить наказание для подозреваемых.
27.04 / 07:22
происшествия общество Врачи Марадоны допустили ошибки в лечении, выяснила спецкомиссия
Медицинская комиссия изучила обстоятельства смерти легендарного футболиста Диего Марадоны. Она пришла к выводу, что лечащие врачи спортсмена не оказывали ему должную помощь.
27.04 / 07:13
общество самит Смерть футболиста Марадоны могла наступить из-за врачебной ошибки
Лечащие врачи легендарного футболиста Диего Марадоны не оказывали ему должного ухода и игнорировали его хронические заболевания. К таким выводам пришла медицинская экспертиза.
27.04 / 06:42
общество семья Отчет медкомиссии о смерти Марадоны указал на халатность врачей
Медицинская комиссия, которая анализировала обстоятельства смерти экс-футболиста Диего Марадоны, сделала вывод, что его лечащие врачи не оказывали ему помощь должным образом. Об этом сообщил во вторник, 27 апреля, ТАСС со ссылкой на аргентинскую газету Clarin.
27.04 / 05:36
общество врачи Диего Марадона Комиссия обвинила врачей в смерти Марадоны
Медицинская комиссия, изучавшая обстоятельства смерти экс-футболиста Диего Марадоны, пришла к выводу, что его лечащие врачи не оказывали ему помощь должным образом. Об этом сообщила газета "Кларин" со ссылкой на источники.
17.02 / 07:02
футбол Коронавирус (COVID-19) Чемпион мира по футболу заболел коронавирусом и умер
Экс-футболист сборной Аргентины и чемпион мира-1978 Леопольдо Луке скончался от осложнений, вызванных коронавирусом. Спортсмену был 71 год.
16.02 / 21:31
футбол общество Коронавирус (COVID-19) Чемпион мира по футболу в составе сборной Аргентины заболел коронавирусом и умер
Бывший футболист сборной Аргентины и чемпион мира-1978 Леопольдо Луке умер от коронавируса на 72-м году жизни. Об этом сообщает The Sun.
16.02 / 17:34
спорт Коронавирус (COVID-19) Чемпион мира в составе сборной Аргентины Луке скончался в возрасте 71 года
Чемпион мира в составе сборной Аргентины Леопольдо Луке скончался в возрасте 71 года, сообщает AS. По информации источника, причиной смерти бывшего футболиста стали осложенения, вызванные коронавирусной инфекцией.
16.02 / 05:50
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) От коронавируса скончался чемпион мира в составе сборной Аргентины Леопольдо Луке
Чемпион мира 1978 года в составе сборной Аргентины Леопольдо Луке умер в возрасте 71 года, сообщается в аккаунте Ассоциации футбола Аргентины в Twitter.
16.02 / 00:30
технологии Здоровье и красота Умер чемпион мира-1978 Леопольдо Луке
Леопольдо Луке. Он умер в возрасте 71 года.
16.02 / 00:06
футбол общество Знаменитости Умер чемпион мира по футболу 1978 года Луке
Умер знаменитый аргентинский футболист, чемпион мира 1978 года Леопольдо Луке. Причиной смерти стало осложнение коронавирусной инфекции.
15.02 / 23:56
футбол спорт общество Умер чемпион мира в составе сборной Аргентины Леопольдо Луке
Чемпион мира 1978 года в составе сборной Аргентины Леопольдо Луке умер в возрасте 71 года, сообщается на странице Ассоциации футбола Аргентины в Twitter.
10.02 / 00:38
общество расследование Психология и отношения По делу о смерти Марадоны появились новые подозреваемые
Расследование дела о смерти футбольной легенды Диего Марадоны продолжается. Полицейские расширили круг подозреваемых: в него попали еще три медработника. Об этом сообщает Marca.
10.02 / 00:36
общество расследование Психология и отношения Под подозрение по делу о смерти Марадоны попали еще три медика
В Аргентине в рамках расследования дела о смерти легендарного футболиста Диего Марадоны расширили круг подозреваемых в совершении преступной халатности. Об этом сообщает во вторник испаноязычная спортивная газета Marca.
10.02 / 00:34
общество Психология и отношения По делу о смерти Диего Марадоны получили подозрение еще три медика
Аргентинская прокуратура вручила подозрение еще троим фигурантам, халатность которых могла повлечь смерть легендарного футболиста Диего Марадоны. Об этом сообщает .
09.02 / 20:20
здоровье общество Психология и отношения В смерти Марадоны обвинили еще троих медицинских работников
Полиция Аргентины, расследующая дело о смерти легендарного футболиста Диего Марадоны, расширила круг подозреваемых до пяти человек. Фигурантами дела, по данным газеты Marca, стали психолог Карлос Диас, а также Дайна Гисели Мадрид и Рикардо Алмирон.
09.02 / 19:33
футбол общество Психология и отношения Еще трое медработников стали фигурантами дела о смерти Марадоны
В список подозреваемых по делу о смерти легенды мирового футбола Диего Марадоны попали новые лица. Это психолог Карлос Диас и два медработника Дахиана Хизела Мадрид и Рикардо Альмирон.
09.02 / 19:20
спорт Марадона Фигурантами дела о смерти Марадоны стали еще три медика
Прокуратура Аргентины привлекла к делу о смерти Диего Марадоны медработников Дахиану Хизелу и Рикардо Альмирона, еще одним подозреваемым стал психиатр Карлос Диас, сообщает Marca. 
09.02 / 16:24
общество расследование Психология и отношения Ещё три медработника попали в дело о смерти Диего Марадоны
Продолжается расследование обстоятельств смерти легендарного игрока сборной Аргентины Диего Марадоны. Судебная служба Аргентины увеличила количество подследственных, добавив к делу ещё трёх человек, сообщает Marca со ссылкой на источники.
06.02 / 11:43
здоровье общество адвокат Психиатр Диего Марадоны обвиняется в халатности
Психиатр Агустина Косачов, лечивший Диего Марадону, обвиняется в халатности, сообщает EFE. По информации источника, внимание прокуратуры привлёк отчёт о состоянии здоровья Марадоны, составленный психиатром 20 октября 2020 года.
04.02 / 14:42
общество Диего Марадона Диего Марадона - в сети появились видеокадры с легендой футбола, снятые за несколько дней до его смерти - ТЕЛЕГРАФ
Аргентинский телеканал Cronica опубликовал последнее видеообращение легенды мирового футбола Диего Марадоны, снятое за несколько дней до его смерти. Жизнь - личная драма.
04.02 / 13:59
люди общество мозг В Сети появилось последнее прижизненное видео Марадоны
Аргентинский телеканал Crónica TV показал последнюю видеозапись Диего Марадоны, которая была снята при жизни легендарного футболиста.
03.02 / 23:15
технологии мозг Дом и интерьер В Сети появилось последнее видео с Марадоной перед его смертью
обнародовал аргентинский телеканал Cronica TV.30 октября футболисту исполнилось 60 лет, а за пару недель до этого его выписали из больницы после операции на головном мозге.На видео аргентинец находится в своем доме со своей бывшей женой Вероникой Охедой и обращается к своему нейрохирургу Леопольдо Луке.“Привет, Луке. Я получил шишку, но все в порядке.
03.02 / 21:37
футбол общество Дом и интерьер "Я помятый, но все в порядке": в сеть попало последнее прижизненное видео Марадоны
Диего Марадоной, которое сделали накануне его смерти. Минутный ролик был снят в личном доме усопшего спортсмена, где он проводил последние дни своей жизни.Видео было сделано после операции по удалению гематомы на голове.
04.02 / 00:19
видео Диего Марадона В сети показали последнюю прижизненную видеозапись Марадоны (ВИДЕО)
Видозапись аргентинского телеканала Crónica TV обнародовал в Twitter телеканал El Chiringuito TV.
03.02 / 21:15
люди обыск мозг В Аргентине показали последнюю видеозапись Диего Марадоны
Аргентинский канал Crónica TV показал последнюю видеозапись, которая была сделана при жизни легендарного футболиста Диего Марадоны.Видео было снято за несколько дней до смерти футболиста, после перенесенной им операции на мозге."Привет, Луке! У меня остался шрам, но я в порядке. Ты знаешь, мне не нравятся такие интимные моменты, но в окружении хороших людей я могу раскрыться.
03.02 / 20:59
люди общество мозг Аргентинский канал показал последнее прижизненное видео с Марадоной
Аргентинский канал Crónica TV показал последнюю видеозапись чемпиона мира 1986 года Диего Марадоны, снятую при жизни легенды. Кадры опубликованы на странице El Chiringuito TV в Twitter.
03.02 / 20:44
футбол общество мозг В Аргентине показали последнее видео Марадоны
Аргентинский канал Crónica TV показал последнюю снятую при жизни легендарного футболиста Диего Марадоны видеозапись. Видео снято за несколько дней до смерти Диего, после операции на мозге.
03.02 / 17:35
связь общество Дом и интерьер В Аргентине показали последнее в жизни Марадоны видео
В Аргентине телеканал Cronica показал видео, которое было снято после выписки из больницы легендарного футболиста Диего Марадоны. Утверждается, что это последние видео с ним перед смертью.
03.02 / 19:39
люди общество мозг Опубликовано последнее прижизненное видео с Марадоной
Аргентинский телеканал Cronica TV продемонстрировало видео с легендарным футболистом Диего Армандо Марадоной, которое считается последней прижизненной записью. Ролик был записан за несколько дней до его кончины.
03.02 / 15:37
Марадона видео "Готов открыться": в Сеть попало последнее видео с Марадоной перед его смертью
Легендарный футболист обратился на камеру. В Сети появилось последнее видео с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной, который умер 25 ноября 2020 года.
DMCA