Марья Максакова - главные новости

Все новости, где упоминается Марья Максакова

21.12 / 13:48
Госдума закон дети общество Суд отдал квартиру Максаковой её детям
Суд отдал квартиру Максаковой её детям
31.07 / 07:30
дети общество самит звезда Шоу бизнес «Алла Пугачева как девочка»: Примадонна в розовом произвела фурор в Юрмале
В Латвии завершился на котором Лайма Вайкуле впервые за долгое время сияла на сцене в компании друзей-артистов.
20.12 / 21:05
недвижимость дети суд Родные дети отобрали у Марии Максаковой последнюю квартиру
Пресненский суд Москвы удовлетворил требование детей Марии Максаковой к матери о передаче им квартиры площадью 260 квадратных метров на Пресненской набережной. Иск 14-летняя Людмила и 17-летний Илья подали весной этого года по инициативе, как считает Максакова, их отца — бизнесмена Владимира Тюрина.
14.12 / 09:32
закон рубль выплаты Суд защитил право Максаковой называть экс-мужа «вором в законе»
Суд отказал вору в законе Владимиру Тюрину (Тюрик) в компенсации морального вреда от его бывшей супруги Марии Максаковой за оскорбление. Такое решение принял суд 10 декабря.
13.12 / 20:16
закон общество рубль Суд частично удовлетворил иск бывшего мужа певицы Максаковой
Замоскворецкий суд Москвы частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства предпринимателя и экс-супруга певицы Марии Максаковой Владимира Тюрина. Он подал иск к YouTube-каналу «Советник Сплетник», где Максакова назвала его вором в законе.
02.12 / 23:08
закон криминал общество В Киеве суд освободил из-под стражи одного из обвиняемых по делу об убийстве российского депутата Дениса Вороненкова
Оправданный – Александр Лось. В то же время другого фигуранта того же дела, Ярослава Тарасенко, приговорили к 12 годам колонии. Суд проходил с участием коллегии присяжных. Тарасенко ранее был активистом запрещенной в России организации «Правый сектор*». Оба обвиняемых своей вины не признавали.
02.12 / 18:38
убийство апелляция Прокуратура Киева Прокуратура обжалует приговор по делу Вороненкова
Об этом заявила спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".
27.11 / 20:26
культура роды Скончалась солистка Астраханской филармонии Татьяна Важорова
В субботу, 27 ноября, умерла известная астраханка, обладательница премии в области вокального искусства им. Марии Максаковой и лауреат Всероссийского конкурса им. Валерии Барсовой.
27.11 / 21:14
В Астрахани скончалась Татьяна Важорова
Сегодня, 29 ноября в Астрахани скончалась солистка филармонии Татьяна Важорова.
15.10 / 17:11
закон дети дети и родители Бывший муж отсудил у певицы Марии Максаковой алименты на двух детей
Певица в заявлении писала, что отец калечит психику их общих детей, не дает им видеться с ней. Но Пресненский районный суд не удовлетворил ее иск.
15.10 / 12:43
дети общество журналист Владимир Тюрин «выклянчил» у Марии Максаковой алименты на детей
Бывший супруг Марии Максаковой Владимир Тюрин отсудил у оперной певицы алименты на их общих сына и дочь. Илья и Людмила уже долгое время проживают с отцом, подробности отношений с детьми артистка раскрыла журналистам.
15.10 / 12:05
закон дети криминал Максакова попала на алименты от экс-супруга, которого подозревает в убийстве
МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. История Марии Максаковой – настоящий сюжет для Netflix. Певица рассказала СМИ, чтобывший муж Владимир Тюрин отобрал у нее детей, а теперь через суд заставил платить алименты. Артистка уверена, что в мечтах экс-супруг избивает ее «плетьми на конюшне». Дети Марины Максаковой подали в суд на мать.
14.10 / 19:22
закон дети общество Вор в законе Тюрик потребовал алименты со своей бывшей жены
Московский суд частично удовлетворил встречный иск вора в законе Владимира Тюрина по кличке «Тюрик» к его бывшей жене — оперной певице Марии Максаковой. Теперь Тюрину положены алименты. «Судом частично удовлетворено встреченное исковое заявление Тюрина В.
24.09 / 23:14
закон дети общество Суд потребовал проверить Максакову на вменяемость у психиатра
Бывший муж Максаковой Тюрин продолжает руками общих детей отбирать у нее квартиру в центре Москвы. После очередного судебного заседания певицу отправили на психиатрическую экспертизу.
24.09 / 10:24
закон уверенность Максакову отправили на психиатрическую экспертизу в ходе дела о недвижимости
Бывший муж Марии Максаковой Владимир Тюрин уже несколько месяцев через суд пытается добиться того, чтобы певица переписала недвижимость в Москве на их несовершеннолетних детей.
21.09 / 04:05
выборы Здоровье и красота Шоу бизнес Садальского заподозрили в симпатии к Максаковой-младшей
Известный актёр и шоумен Станислав Садальский высказался в соцсетях о новом образе Марии Максаковой и нарвался на критику подписчиков.
20.09 / 20:49
самит звезда Личные фото располневшей Максаковой напугали россиян
Актер Станислав Садальский активно ведет личный аккаунт в «Инстаграме», где любит пообщаться с поклонниками на злободневные темы. Часто героями его публикаций становятся звезды отечественного шоу-бизнеса. Утром 14 сентября Садальский решил шокировать своих подписчиков и опубликовал редкие снимки оперной дивы Марии Максаковой, с которой давно находится в неприязненных отношениях.
15.09 / 15:16
Психология и отношения Садальский высмеял красное платье располневшей Марии Максаковой
Станислав Садальский высмеял красное платье заметно располневшей Марии Максаковой. Артист опубликовал несколько неудачных фотографий артистки, не забыв сопроводить их стихами Михаила Гуськова «Женщина в красном».
13.09 / 10:52
криминал общество политика Сколько экс-генпрокурор Луценко «получил» с Вороненкова?
Юрий Витальевич – по своему удивительный экземпляр украинского «политика». Если остальные стараются хоть как-то разбавлять свою ложь правдой, то Юрий Витальевич может часами пафосно нести пургу, в которой не будет ни слова правды.
05.09 / 14:20
закон криминал политика «Законник» Тюрик отказывается от титула через суд
«Вор в законе» не может рассматриваться как законопослушный гражданин»
04.09 / 16:47
кино отношения женщины Садальский рассказал, как Голубкина обольстила «шейха» в квартире Максаковой
Советский и российский актер Станислав Садальский рассказал любопытную историю из жизни народной артистки РСФСР Ларисы Голубкиной. Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» вспомнил, с какой легкостью его коллега могла очаровывать многих мужчин.
03.09 / 07:48
общество предприятия непогода В Астрахани устраняют последствия непогоды
Для устранения последствий ливня на улицы Астрахани на откачку дождевых вод вышла дополнительная спецтехника. Работы по устранению выполняли специалисты муниципальных предприятий «Чистый город» и «Астрводоканал», а также районных администраций и частных организаций на улицах Ленина, Яблочкова, Марии Максаковой, Латышева, Боевая и других.
27.08 / 22:31
закон общество ТАСС Экс-супруг Максаковой подал в суд на YouTube-канал за то, что его назвали вором в законе
Предприниматель и бывший муж певицы Марии Максаковой Владимир Тюрин подал иск о защите чести и достоинства к YouTube-каналу "Советник Сплетник", где выступила его экс-супруга с утверждениями, что он является вором в законе.
17.08 / 17:01
самит эфир животный мир «Можно, если он султан»: Садальский потроллил кавалера Максаковой за веер в руках
Актер Станислав Садальский, шокировавший в свое время новостью о предстоящей свадьбе с матерью оперной певицы Марии Максаковой, на сей раз «прошелся» по ней самой.
17.08 / 16:04
Instagram Знаменитости Садальский высмеял кавалера Марии Максаковой, сравнив его с султаном
Острый на язык любитель сплетен актер Станислав Садальский давно имеет напряженные отношения с певицей Мариной Максаковой. Из-за того, что исполнительница часто плохо отзывается о своей матери, доброй приятельнице Садальского, последний использует любой повод, чтобы уколоть столь неблагодарную родственницу своей подруги.
15.08 / 20:39
общество интересное Садальский высмеял появление Максаковой на кинофестивале в Одессе
Станислав Садальский саркастически высказался о появлении Марии Максаковой на кинофестивале «Золотой Дюк», проходящем в Одессе. Данную тему блогер затронул посредством публикации в Instagram.
12.08 / 11:02
Госдума закон криминал общество Суд в Киеве завершил следствие по делу об убийстве мужа Максаковой
Суд в Киеве завершил следствие по делу об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мужа оперной певицы Марии Максаковой. Об этом в четверг, 12 августа, сообщает «Интерфакс — Украина».
11.08 / 22:55
суд убийство Прокуратура Киева Убийство Вороненкова: суд завершил следствие по делу экс-депутата Госдумы
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской прокуратуры, передает "ДС".
24.07 / 10:33
жизнь Жена мафиози, межфракционный ребенок или 10 историй из жизни Марии Максаковой
Раба любви, предательница и преданная, нежеланный ребёнок и мать-кукушка… Жизнь Марии Максаковой с детства была наполнена трагическими событиями.
01.07 / 14:15
криминал общество политика МВД простило Тюрику воровской титул
ГСУ ГУ МВД России по Москве вынесло отказное постановление по заявлению оперной певицы Марии Максаковой в отношении отца её двоих детей вора в законе Владимира Тюрина (Тюрик).
01.07 / 12:14
пенсионер кражи Пенсионер обвинил москвичку в уклонении от возврата похищенной картины
Пенсионер обратился в полицию после того, как москвичка отказалась возвращать украденную картину. По информации РЕН ТВ, Петр З.
29.06 / 11:56
скандал семья отношения Бывший любовник угрожает Марии Максаковой жуткой расправой из-за имущества
Экс-солистка Мариинского театра Мария Максакова всерьез опасается за свою жизнь. В интервью телеведущему Борису Корчевникову она призналась, что козни строит ее экс-возлюбленный — бизнесмен Владимир Тюрин.
29.06 / 09:31
происшествия закон эфир Бывший муж угрожает Марии Максаковой смертью
После нового этапа в борьбе за квартиру и суда с собственной дочерью Мария Максакова вновь стала героиней программы "Судьба человека". В эфире канала "Россия 1" исполнительница рассказала, какими были ее отношения с бывшим мужем 13 лет назад и во что они превратились теперь.
29.06 / 09:31
общество Судьба человека. Бывший муж угрожает Марии Максаковой смертью
В программе "Судьба человека" Мария Максакова вспомнила о тяжелых взаимоотношениях с Владимиром Тюриным.
29.06 / 08:49
закон общество Полиция Полиция отказалась считать бывшего мужа Максаковой вором в законе
Полиция не стала возбуждать уголовное дело по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии» в отношении Владимира Тюрина, бывшего мужа оперной певицы Марии Максаковой. Об этом пишет «Коммерсантъ».
29.06 / 05:27
закон общество Полиция Полиция не увидела в бывшем муже Максаковой вора в законе
Против Владимира Тюрина, бывшего мужа оперной певицы Марии Максаковой, московская полиция не стала возбуждать уголовное дело по ст. 210.1 УК РФ «Занятие высшего положения в преступной иерархии».  Об этом пишет «КоммерсантЪ».
29.06 / 05:16
общество самит Полиция МВД не увидело в бывшем муже оперной певицы Марии Максаковой криминального лидера
Полиция не стала заводить дело о принадлежности к «ворам в законе» на Владимира Тюрина, пишет газета «Коммерсант». Организовать проверку требовала сама Максакова, объясняя, что опасается за свою безопасность.
29.06 / 01:02
общество политика Полиция Полиция отказала Марии Максаковой в возбуждении дела «о воровском статусе» Владимира Тюрина
ГСУ ГУ МВД РФ по Москве отказало в возбуждении уголовного дела по заявлению известной певицы Марии Максаковой, пишет «Коммерсант».
28.06 / 15:24
недвижимость дети суд «Мы бедствуем»: Максакова раскрыла подробности суда с дочерью за квартиру
От ужасающих семейных перипетий в жизни певицы Марии Максаковой иногда кровь стынет в жилах и дыбом встают волосы. На артистку подала в суд собственная 13-летняя дочь, которая долгое время жила с отцом Владимиром Тюриным в США, а теперь желает поселиться в материнской квартире в одном из элитных домов в центре столицы.
28.06 / 07:38
общество дороги В Астрахани приведут в порядок 20 км дорог
В Астрахани ремонтируют улицы: Академика Королёва, Марии Максаковой, Юрия Селенского, Автозаправочную, Маркину, Августовскую, Эспланадную. Мероприятия проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
23.06 / 14:02
криминал общество Жизнь и судьба Марии Максаковой – в "Прямом эфире"
Жизнь оперной певицы Марии Максаковой похожа на захватывающий сериал, в котором драма соседствует с детективом, а трагедия – с фарсом. На судьбу этой женщины выпало немало тяжелых ударов.
13.06 / 11:12
криминал журналист Полиция Она должна сидеть за измену родине, дурища картонная: Соседов высказался о Марии Максаковой
Музыкальный критик призвал российских правоохранителей заняться оперной певицей.
11.06 / 20:28
криминал журналист Она должна сидеть за измену родине, дурища картонная: Соседов высказался о Марии Максаковой
Российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов считает, что певица Мария Максакова должна сидеть в тюрьме за измену родине. Об этом он сказал в комментарии изданию «Собеседник». «Я считаю, что Марией Максаковой должна заняться ФСБ или же полиция, как мини
10.06 / 11:34
общество дети и родители эфир Садальский о Марии Максаковой: «Предателей не любят нигде, вернулись в Россию, так ведите себя скромнее»
Станислав Садальский обрушился с новой порцией критики на Марию Максакову. Возмущение актера вызвал недавний эфир шоу Андрея Малахова, где команда очень точно показала «алчную героиню» во всей неприглядной красе.
10.06 / 11:05
люди общество Юрий Лоза о жалобах Максаковой на нищету: «Мне она абсолютно по барабану»
Юрий Лоза отреагировал на жалобы Марии Максаковой на нищенскую жизнь. По словам музыканта, ему некогда популярная в России оперная дива «абсолютно по барабану».
09.06 / 20:35
происшествия общество Знаменитости Сергей Соседов после скандала с мужем Максаковой не выходит на улицу: "Он совершенно безбашенный"
Сергей Соседов боится выходить на улицу, поскольку ощущает угрозу жизни и здоровью. Причиной такого поведения музыкального критика стало его участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», в ходе которой фиктивный муж Марии Максаковой Далхат Халаев завил, что готов физически расправиться со знаменитостью.
09.06 / 10:48
«Есть тысяча долларов на еду»: Максакова рассказала, что бедствует
Проживающая в Киеве певица сейчас судится с дочерью Людмилой за элитную московскую квартиру. 13-летняя наследница Марии Максаковой утверждает, что мать когда-то подарила ей эту недвижимость, но затем забрала обратно.
09.06 / 08:32
телевидение «Как вы смеете, Андрей»: Малахов умолял рыдающую вдову о прощении, стоя на коленях
Телеведущий решился на крайние меры. Так он решил добиться прощения у оперной дивы Марии Максаковой.
09.06 / 07:07
происшествия политика Шоу бизнес Андрей Малахов во время шоу стал перед Марией Максаковой на колени, чтобы извиниться
Очередной выпуск шоу Андрея Малахова обернулся скандалом и истерикой главной героини – вдовы убитого в Киеве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова - Марии Максаковой. Дабы успокоить оперную певицу, телеведущий стал перед ней на колени и попросил прощения на глазах у удивленных зрителей.
09.06 / 04:02
общество самит эфир Прямой эфир. Эксклюзив в “Прямом эфире”: встреча Марии Максаковой с отцом убийцы Дениса Вороненкова
Оперная певица Мария Максакова вернулась в Москву. Ранее в студии программы “Прямой эфир” она рассказала, что заставило ее вернуться – это борьба за элитную недвижимость в Москве и желание помириться со старшими детьми.
09.06 / 03:59
общество самит эфир Прямой эфир. Эксклюзив в "Прямом эфире": встреча Марии Максаковой с отцом убийцы Дениса Вороненкова
Оперная певица Мария Максакова вернулась в Москву. Ранее в студии программы "Прямой эфир" она рассказала, что заставило ее вернуться – это борьба за элитную недвижимость в Москве и желание помириться со старшими детьми.
08.06 / 20:20
дети самит дети и родители Дочь Марии Максаковой считает, что самые счастливые годы она провела с отцом
В эфире телеканала "Россия 1" – откровенный рассказ Марии Максаковой о своей жизни. Ранее оперная дива рассказала, что вернулась в Россию, чтобы отвоевать свою дорогую 7-комнатную квартиру, подаренную ей отцом.
08.06 / 19:14
происшествия дети и родители Отец убийцы мужа Максаковой отказался просить у певицы прощения
В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» произошла встреча певицы Марии Максаковой с отцом киллера Павла Паршова, который 23 марта 2017 года в центре Киева застрелил ее мужа Дениса Вороненкова.
08.06 / 13:23
деньги кража Экс-муж Марии Максаковой чуть не набросился на Соседова с кулаками и начал ему угрожать
Бывший муж оперной певицы Марии Максаковой Далхат Халаев, с которым у нее был фиктивный брак, едва не устроил драку с музыкальным критиком Сергеем Соседовым прямо в эфире шоу на канале «Россия 1». Мужчине не понравились слова оппонента, который заявил, что сомневается в пропаже крупной суммы из семикомнатной квартиры артистки, а также краже ее картин.
08.06 / 10:17
происшествия конфликт Шоу бизнес Экс-муж Марии Максаковой едва не избил Соседова на шоу Малахова: "Я хочу, чтобы он рот закрыл"
Музыкальный критик Сергей Соседов принял участие в съёмке программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».
07.06 / 23:38
«Хитроумная стерва»: Сергей Соседов не верит Марии Максаковой
Скандально известный музыкальный критик усомнился в правдивости рассказа Марии Максаковой, которую недавно обокрали. Напомним: 4 июня стало известно, что московскую квартиру оперной дивы ограбили, вынеся деньги и ценности на общую сумму в 500 тысяч долларов.
07.06 / 17:23
закон эфир Полиция Прямой эфир. Свинарник или общежитие: Максакова показала ограбленную квартиру
Накануне стало известно об ограблении семикомнатной квартиры оперной певицы Марии Максаковой на Краснопресненской набережной, которую она недавно вернула себе по решению суда.
04.06 / 21:00
общество творчество Дом и интерьер Супруг Легкоступовой начал спиваться
Соседи покойной Валентины Легкоступовой сообщили, что ее вдовец спивается в четырех стенах. Отмечается, что недавно он сменил замки и обосновался в жилище. При этом вместе с ним, по словам соседки Легкоступовой, живет и его сын Даниил.
04.06 / 20:10
общество творчество Внучка Гурченко рассказала, какие у нее чувства к Шаляпину
Внучка Людмилы Гурченко и Прохор Шаляпин дружат уже давно. По словам Елены, во время знакомства между ними пробежала искра. Однако будет ли между ними что-то, покажет время.
DMCA