Вячеслав Шевчук - главные новости

Вячеслав Шевчук - последние новости часа

+2
Бывший защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук пребывает в отличной форме. По его словам, он чувствует, что в своем возрасте способен потянуть уровень украинской Премьер-лиги.«Я когда завершал карьеру, у меня были варианты, мне было почти 38.
Сегодня нельзя отправляться в путешествие и вспоминать о плохом. Сегодня православная церковь чтит память апостола Иакова. Иаков был братом Иоанна Богослова, а их отец, Зеведей, был рыбаком.

Все новости, где упоминается Вячеслав Шевчук

29.11 / 12:47
футбол общество самит «Дайте мне две недели». Легенда Шахтера заявил, что готов феерить в УПЛ — он закончил карьеру в 38 лет
Бывший защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук пребывает в отличной форме. По его словам, он чувствует, что в своем возрасте способен потянуть уровень украинской Премьер-лиги.«Я когда завершал карьеру, у меня были варианты, мне было почти 38.
13.05 / 16:52
запреты праздник традиции приметы церковный праздник 13 мая 2023 года: апостола Иакова — что сегодня нельзя делать?
Сегодня нельзя отправляться в путешествие и вспоминать о плохом. Сегодня православная церковь чтит память апостола Иакова. Иаков был братом Иоанна Богослова, а их отец, Зеведей, был рыбаком.
13.03 / 17:44
общество пленные Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Легкоатлет Витковский вернулся из российского плена
Легкоатлет Дмитрий Витковский вернулся домой из российского плена.
08.02 / 18:23
спорт банк Знаменитости военные Благотворительный турнир ФК Рух, многолетнего партнера FAVBET, собрал средства для украинских военных
Недавно ФК Рух провел во Львове благотворительный мультитурнир «Верим в ВСУ», чтобы собрать средства для украинских военных. Мероприятие состоялось при поддержке многолетнего партнера клуба компании FAVBET.
20.01 / 16:04
люди спорт президент google Надеин: Вересу нужно усиление на позициях нападающего и крайнего защитника
Президент Вереса Иван Надеин рассказал о работе клуба на зимнем трансферном рынке.
13.01 / 13:29
спорт журналист Здоровье и красота Вячеслав Шевчук назначен вице-президентом Вереса
Вячеслав Шевчук назначен вице-президентом Вереса. Ранее экс-футболист Шахтера занимал в клубе должность спортивного директора.
01.01 / 12:45
общество оборона пленные Из российского плена освободили брата Вячеслава Шевчука
Полковника Сергея Шевчука, родного брата спортивного директора Вереса Вячеслава Шевчука, освободили из российского плена в последний день 2022 года вместе с другими воинами. Всего удалось вернуть 140 защитников Украины.
21.12 / 19:48
УПЛ чемпионат Украины Ротань очолив команду топ-5 УПЛ
Головним тренером "Олександрії" став керманич молодіжної збірної України Руслан Ротань.
25.05 / 09:05
футбол общество чемпионат Шевчук: Если УАФ примет решение играть заграницей, то Верес будет принимать участие в чемпионате Украины
Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о ситуации внутри клуба, а также заявил о готовности команды принять участие в следующем розыгрыше УПЛ.
21.05 / 15:05
футбол спорт общество Футбол возвращается. В Киеве состоялся матч сборной Украины среди ветеранов и сборной ВСУ (фоторепортаж)
«Все будет Украина». Под таким девизом в Киеве, на стадионе Чемпион, прошел товарищеский матч между национальной сборной Украины среди ветеранов и сборной ВСУ. Как говорят сейчас везде в Украине о второй команде – нашей главной сборной.
13.05 / 10:57
спорт общество чемпионат Шевчук вошел в тренерский штаб сборной Украины U-19
Вячеслав Шевчук вошел в тренерский штаб юношеской сборной Украины U-19.
02.05 / 19:40
футбол спорт звезда Верес выиграл благотворительный турнир в Ковеле, обыграв в финале команду Селезнева, Шевчука и Федецкого
Верес стал победителем благотворительного турнира «Кубок вільних людей», который состоялся в Ковеле (Волынская область). Матчи прошли в формате два тайма по 20 минут.
11.02 / 15:46
спорт google Полузащитник Кобак и форвард Брук не прошли просмотр в Вересе
Расположение Вереса на сборах в Турции покинули два игрока, которые находились на просмотре. Об этом во время заседания наблюдательного совета сообщил спортивный директор красно-черных Вячеслав Шевчук.
02.02 / 16:30
спорт политика чемпионат Верес назначил Кучму новым аналитиком команды
Верес объявил о назначении Дмитрия Кучмы новым аналитиком команды.
27.01 / 18:27
общество законодательство резолюция В Северодонецке предприниматели вышли на митинг: глава ВГА города ответил жестко
У стен ВГА а собрались около полусотни предпринимателей, которые выступили с требованием не закрывать рынок "Универсальный" и не прекращать работу ярмарки.  Об этом сообщается в сюжете "ТРК Донбасс Онлайн", передает .  По словам предпринимателей, они продают домашнюю продукцию. И если ярмарка прекратит свое существование, они не только лишатся рабочих мест, но и вынуждены будут избавиться от своих хозяйств, поскольку продукцию девать будет некуда.  Организатор митинга Вячеслав Шевчук утверждает, что проблема заключается в отсутствии коммуникации горожан и местной власти.
22.12 / 23:36
спорт интересное Шевчук: Суркис сказал обращаться, если Вересу нужны будут игроки
Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о том, что пообщался с президентом Динамо Игорем Суркисом по поводу возможного перехода игроков из столичного клуба.
22.12 / 18:37
спорт евро Верес ведет переговоры с экс-форвардом Олимпика Нкенгом и игроками европейских сборных
Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о работе клуба на трансферном рынке. Красно-черные ведут переговоры с несколькими легионерами, а также намерены подписать украинских футболистов.
26.11 / 16:18
общество выплаты доллар Шевчук выплатил игрокам Вереса 10 тысяч долларов премии за победу над Металлистом 1925
Новый спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук выплатил игрокам ровенской команды премию из своего кармана за победу над Металлистом 1925 (2:0) в 15-м туре УПЛ.
23.11 / 16:27
футбол спорт Шевчук: В Вересе буду заниматься селекцией, а также вести переговоры с транслятором и УПЛ
Экс-тренер юношеской команды Шахтера и Олимпика Вячеслав Шевчук дал комментарий после назначения на должность спортивного директора Вереса. По его словам, помимо прочего, он будет вести переговоры с УПЛ и трансляторами.
23.11 / 13:43
Верес Вячеслава Шевчука назначили спортивным директором Вереса
Бывший защитник Шахтера и сборной Украины получил новую должность в украинском футболе. Бывший защитник Шахтера и сборной Украины отныне будет работать в Вересе.
23.11 / 13:38
футбол спорт телевидение Шевчук назначен новым спортивным директором Вереса
Экс-тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук официально назначен новым спортивным директором Вереса. Сегодня его представили на стадионе Авангард в Ровно.
23.11 / 13:15
чемпионат Верес Шевчук - новый спортивный директор Вереса
Бывший игрок донецкого Шахтера, семикратный победитель чемпионата Украины и обладатель кубка УЕФА Вячеслав Шевчук стал новым спортивным директором ровненского Вереса, сообщает официальный сайт клуба.
15.11 / 15:59
Новости футбола чемпионат Украины Верес Шевчук может быть назначен спортивным директором Вереса — СМИ
Экс-тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук вскоре вновь может вернуться к футбольной деятельности и попробовать себя в роли функционера.
14.11 / 22:20
спорт чемпионат Украины Верес Вячеслав Шевчук может получить должность в Вересе
Экс-игрок Шахтера и тренер Олимпика Вячеслав Шевчук может получить должность в ровенском Вересе.
05.11 / 01:38
ООС Экс-игрок сборной Украины рассказал, что его квартиру в Донецке обстреляли (ВИДЕО)
Вячеслав Шевчук владеет элитной недвижимостью в центре Донецка, которая попала под обстрел во время боевых действий. Бывший игрок сборной Украины по футболу и донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук рассказал, что у него осталась недвижимость в оккупированном Донецке.
05.11 / 00:19
обстрел война на Донбассе Экс-игрок сборной Украины рассказал, что его квартиру в Донецке обстреляли
Вячеслав Шевчук владеет элитной недвижимостью в центре Донецка, которая попала под обстрел во время боевых действий. Бывший игрок сборной Украины по футболу и донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук рассказал, что у него осталась недвижимость в оккупированном Донецке.  "Раньше она (недвижимость) приносила большие деньги.
04.11 / 20:06
алкоголь Шахтер вино "Вся страна уже знает, что я люблю красное вино": Шевчук об отношениях с алкоголем (видео)
Бывший защитник "Шахтера", попавший в скандал в мае текущего года, рассказал о деталях инцидента Бывший защитник "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук в подкасте "Пряма червона" рассказал о предпочтениях в спиртных напитках. Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус.
21.09 / 23:16
спорт Вячеслав ШЕВЧУК: “У “Шахтера” не было запасного плана”
Бывший игрок “Шахтера” Вячеслав Шевчук считает, что “Шериф” лучше подготовился к поединку ЛЧ с “горняками”, сообщает “Футбол газета”. Фото – официальный сайт ТК “Футбол” “У молдавской команды есть проблемы при позиционных атаках. Но как показал матч, у наставников “Шахтера” был план А, но не было плана Б. Весь матч прошел по одному сценарию, что было выгодно “Шерифу”. “Горняки” не преподнесли сопернику сюрпризов. Хотя странно, ведь де Дзерби итальянец, а они помешаны на тактических схемах”, – заявил Шевчук. Источник: Профутбол.
19.09 / 17:56
спорт деньги трудоустройство Шевчук сказал, какую команду хочет тренировать
Экс-тренер “Олимпика” Вячеслав Шевчук заявил, что постоянно получает предложения по трудоустройству, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Олимпик” “Каждую неделю мне поступают приглашения, но они на уровне второй лиги, КФК. Сегодня звонили из Молдовы.
03.09 / 10:59
общество Шевчук назвал две причины провала Украины в Казахстане
Бывший игрок сборной Украины Вячеслав Шевчук заявил, что первая треть игры с Казахстаном была для наших футболистов идеальной,. сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ТК “Футбол” Он отметил, что именно тогда нужно было решать вопрос с победителем, а затем спокойно доигрывать поединок. Впрочем, помешал сборной Украины это сделать недостаток мастерства и хладнокровия. Именно поэтому мы снова потеряли очки. Источник: Профутбол.
02.09 / 20:06
спорт общество Шевчук, Максимов и Ващук о матче с Казахстаном. Видео
Экс- игроки сборной Украины Вячеслав Шевчук, Юрий Максимов и Владислав Ващук прокомментировали поединок нашей сборной против Казахстана. [embedded content] Источник: Профутбол.
21.08 / 15:52
футбол Новости футбола Шевчук: Мне предлагали пойти работать ассистентом в клуб Серии C
Экс-главный тренер Олимпика Вячеслав Шевчук рассказал, что получал предложения от клубов украинской Премьер-лиги.
21.08 / 15:26
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Шевчук: Луческу хотел пригласить меня в Динамо
Бывший защитник Шахтера Вячеслав Шевчук признался, что Мирча Луческу предлагал ему войти в тренерский штаб Динамо.
09.08 / 16:16
происшествия спорт Полиция Пятов – о пьяном дебоше Шевчука с полицией
Фото – ФК “Олимпик” Голкипер “Шахтера” Андрей Пятов заявил, что Вячеслав Шевчук тяжело переживает свой пьяный дебош с полицией, сообщает сайт Sportanalytic.com. “Для него это удар. Он очень переживает. У Шевчука это единственный “залет” в жизни. По нему это сильно ударило. Это раз в жизни такое. Человек попался в ненужное время. Мне интересно, как журналисты так оперативно там оказались? Зная Славу, скажу, что это не его. Он профессионал. У Славы есть чему поучиться – уверенности, ведение связей и бизнеса. Он очень хороший и перспективный молодой человек”, – сказал Пятов в интервью Игорю Бурбасу. Источник: Профутбол.
06.08 / 12:44
сборная Украины "Какие-то отношения между Шевченко и УАФ еще могут быть": Шевчук – об уходе главного тренера
Бывший футболист сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал уход Шевченко с поста главного тренера. Экс-тренер донецкого "Олимпика" и бывший футболист сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился своим мнением о ситуации в главной команде страны в связи с уходом Андрея Шевченко.
06.06 / 21:29
происшествия общество задержание Ведущий “Великого футбола” Денисов сообщил о судьбе Шевчука, севшего пьяным за руль
Ведущий “Великого футбола” Денисов сообщил о судьбе Шевчука, севшего пьяным за руль
31.05 / 20:40
ДТП общество задержание Стали известны подробности задержания экс-футболиста Шевчука
Бывший футболист сборной Украины Вячеслав Шевчук перед своим скандальным задержанием за вождение в нетрезвом виде присутствовал на праздновании 85-летия донецкого Шахтера.
30.05 / 16:52
Александр Алиев прокомментировал пьяное происшествие с Вячеславом Шевчуком в Киеве - ТЕЛЕГРАФ
Скандальный украинский футболист Александр Алиев прокомментировал скандал с Вячеславом Шевчуком. "С такими друзьями и врагов не нужно": Франков о пьяном инциденте с Шевчуком (видео) Алиев высмеял Шевчука, припомнив его слова об игроке "Шахтера" Владиславе Вакуле, который угодил в Мариуполе в ДТП, находясь пьяным за рулем авто. Тогда Вячеслав  призвал наказать Вакулу.
30.05 / 00:18
происшествия общество самит Вячеслав Шевчук извинился за пьяные выходки и ушел с канала "Футбол": Никто не накажет меня так, как я себя сам
Бывший защитник "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук, который был задержан накануне за вождение в нетрезвом виде киевской полицией, раскаялся и заявил, что больше не имеет морального права работать на телеканале "Футбол", где до последнего времени был одним из штатных экспертов. Видео с извинениями футболист 29 мая в Инстаграм.
29.05 / 22:04
происшествия общество самит Экс-игрок сборной Украины извинился за вождение в нетрезвом состоянии
Бывший игрок сборной Украины и донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Вячеслав Шевчук принёс извинения за вчерашнее вождение в пьяном виде и последующее задержание.«Садиться за руль выпивши — категорически нельзя. Мой вчерашний поступок не имеет оправданий, за него я готов нести справедливое наказание.
29.05 / 21:50
технологии общество Полиция Бывший защитник сборной Украины Шевчук извинился за вождение в состоянии алкогольного опьянения
Бывший защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук опубликовал в инстаграме заявление, извинившись за езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Поздно вечером в пятницу, 28 мая, полиция задержала Шевчука в центре Киева.
29.05 / 21:36
происшествия общество Полиция Вячеслав Шевчук извинился за инцидент с вождением в нетрезвом виде и объявил об уходе с телеканала "Футбол"
Экс-игрок "Шахтера" и эксперт программы "Великий футбол" Вячеслав Шевчук извинился за инцидент с вождением в нетрезвом виде и сопротивлением полиции при задержании.
29.05 / 21:29
происшествия общество Полиция Полиция задержала пьяного футболиста Вячеслава Шевчука (видео)
Бывший игрок Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук был остановлен на своем Porsche 911 в центре Киева, на бульваре Леси Украинки. В сеть попало видео момента задержания экс-футболиста, которого в наручниках пытались усадить в патрульную машину, передает .
29.05 / 20:29
спорт задержание Полиция Вячеслав ШЕВЧУК: «Алкоголь несовместим с вождением. Не повторяйте моих ошибок»
Вячеслав Шевчук извинился перед болельщиками после задержания его полицией в пьяном виде: «Садиться за руль навеселе — категорически нельзя. Мой вчерашний поступок не имеет оправданий, за него я готов нести справедливое наказание.
29.05 / 19:41
происшествия задержание Шевчук прокомментировал пьяную езду по улицам города и задержание полицейскими
Бывший футболист сборной Украины и донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук был задержан пьяным за рулем. Во время задержания он вступил в конфликт с полицейскими. 
29.05 / 19:24
футбол Шахтер видеообращение "Не повторяйте мои ошибки": экс-игрок "Шахтера" Шевчук извинился за свой поступок (видео)
После скандального инцидента спортсмен решил уволиться с телеканала "Футбол". Экс-игрок донецкого "Шахтера" Вячеслав Шевчук извинился за свое поведение во время задержания его полицией. Видеообращение он опубликовал на своей странице в Instagram.
29.05 / 18:40
футбол задержание Полиция Шевчук после скандального задержания уволился с ТК Футбол
Вячеслав Шевчук выступил с обращением к общественности в своем Instagram. Вячеслав извинился за свой поступок и заявил, что покидает ТК Футбол 1/2/3, где он работал экспертом в программе “Великий футбол”.
29.05 / 18:36
арест Полиция Легенда "Шахтера" Шевчук сделал громкое заявление после пьяного ареста в Киеве: видео
Бывший защитник "Шахтера" и сборной Украины Вячеслав Шевчук объявил об уходе из телеканалов "Футбол 1/2/3" после ареста в нетрезвом виде в Киеве.
29.05 / 18:29
футбол задержание Экс-футболист Шевчук попросил у украинцев прощения после скандального задержания в Киеве (ВИДЕО)
Соответствующее видеообращение Шевчук опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, передает "ДС".
29.05 / 18:07
общество Шевчук извинился за пьяное вождение
Бывший футболист Шахтера и сборной Украины Вячеслав Шевчук извинился за вождение в нетрезвом состоянии, за которое его задержала киевская полиция.
29.05 / 17:32
ФК Шахтер Бывший футболист Шахтера Вячеслав Шевчук извинился за пьяную езду в Киеве - видео - ТЕЛЕГРАФ
Бывший футболист сборной Украины Вячеслав Шевчук извинился за пьяную езду в Киеве. Видеообращение к болельщикам он разместил у себя в соцсетях.
29.05 / 17:13
футбол "Слава Дай попісать" рулить: з`явилася інформація про ще одну витівку Шевчука на дорозі
Колишній захисник "Шахтаря" і збірної України з футболу В'ячеслав Шевчук, який був затриманий в Києві в п'яному вигляді, не вперше відзначився скандальною витівкою за кермом.
29.05 / 16:50
футбол ФК Шахтер Вячеслав Шевчук заявил, что Игорь Цыганык не разбирается в футболе - ТЕЛЕГРАФ
Экс-игрок сборной Украины и "Шахтера" Вячеслав Шевчук в комментарии журналисту Роману Бебеху рассказал, что недоволен словами его коллеги по цеху Игоря Цыганыка, назвавшим новоиспеченного главного тренера "Шахтера" Роберто Де Дзерби "ноунеймом". Шевчук "отжигал" на праздновании юбилея "Шахтера" перед задержанием (видео) Конфликтная ситуация возникла на праздновании 85-го дня рождения "Шахтера", где Шевчук был весьма "активным".
29.05 / 15:11
Ексгравець "Шахтаря" після гучного святкування був затриманий поліцією
Колишнього гравця ФК Шахтар та збірної України В'ячеслава Шевчука з ознаками алкогольного сп'яніння затримали у Києві патрульні поліцейські.
29.05 / 15:03
Сборная Украины по футболу Экс-игрок сборной Украины по футболу попался пьяным за рулем
Украинские полицейские задержали бывшего игрока сборной Вячеслава Шевчука. Как сообщает Новини.LIVE, экс-футболист управлял своим автомобилем, будучи пьяным.
29.05 / 13:30
происшествия общество Бывшего футболиста сборной Украины поймали пьяным за рулем
Бывшего футболиста донецкого «Шахтера» и сборной Украины Вячеслава Шевчука задержали в Киеве. Об этом сообщает Новини.LIVE.
29.05 / 13:20
скандал Шахтер Не первый скандал за рулем: появилась информация о еще одной выходке Шевчука на дороге
Бывший защитник "Шахтера" и сборной Украины по футболу Вячеслав Шевчук, который был задержан в Киеве в пьяном виде, не в первый раз отметился скандальной выходкой за рулем.
29.05 / 13:18
футбол ФК Шахтер Артем Франков прокомментировал скандал с Вячеславом Шевчуком - ТЕЛЕГРАФ
Известный украинский журналист Артем Франков прокомментировал скандал с задержанием бывшего игрока "Шахтера" и сборной Украины Вячеслава Шевчука. Невеста футболиста "Шахтера" ошеломила глубоким декольте (фото) Экс-футболиста, а ныне эксперта телеканалов "Футбол 1/2/3" задержали в Киеве.
29.05 / 12:54
история Шахтер Уже был весел: появилось видео с Шевчуком на несколько часов до инцидента с полицией
Бывший футболист "Шахтера" Вячеслав Шевчук был изрядно навеселе еще до задержания полицией в Киеве в нетрезвом виде за рулем автомобиля.
29.05 / 12:41
общество задержание Полиция Полиция "повязала" пьяного Вячеслава Шевчука. ВИДЕО
Экс-игрок сборной Украины оказал сопротивление при задержании.
DMCA