Юлия Волкова - главные новости

Юлия Волкова - последние новости часа

+3
Культовая российская группа t.A.T.u., состоящая из Юлии Волковой и Елены Катиной, выступила перед матчем 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак» на «Газпром Арене». Видео опубликовано в телеграм-канале РПЛ.
Группа «Тату» выступила на «Газпром Арене» перед матчем 26-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком». Солистки группы Юлия Волкова и Елена Катина выбрали между двумя форвардами команд – Малкомом и Квинси Промесом.

Все новости, где упоминается Юлия Волкова

05.09 / 13:27
видео концерт Беларусь Группа Тату выступила впервые за девять лет
Известные певицы стали хедлайнерами культурного проекта, цель которого - объединить спорт и музыку. Российская группа Тату 3 сентября 2022 года дала первый концерт за последние девять лет. Солистки Лена Катина и Юлия Волкова выступили на Ovion Show в Минске, Беларусь.
07.05 / 15:37
спорт Группа t.A.T.u. выступила перед матчем «Зенит» — «Спартак». Видео
Культовая российская группа t.A.T.u., состоящая из Юлии Волковой и Елены Катиной, выступила перед матчем 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак» на «Газпром Арене». Видео опубликовано в телеграм-канале РПЛ.
07.05 / 15:27
спорт Группа «Тату» выбрала между Малкомом и Промесом
Группа «Тату» выступила на «Газпром Арене» перед матчем 26-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком». Солистки группы Юлия Волкова и Елена Катина выбрали между двумя форвардами команд – Малкомом и Квинси Промесом.
25.04 / 06:53
спорт Шоу бизнес Группа «Тату» выступит перед матчем «Зенита» и «Спартака» в РПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» на своём официальном сайте объявил, что перед матчем 26-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» в Санкт-Петербурге на трибунах стадиона «Газпром Арена» выступит известная российская музыкальная группа «Тату». Дуэт Юлии Волковой и Елены Катиной объединится впервые за несколько лет специально для того, чтобы выступить перед игрой «Зенита» и «Спартака».
08.04 / 14:18
Госдума общество политика тайга сад и огород В Москве открыли памятник Владимиру Жириновскому
На Новодевичьем кладбище в Москве открыли памятник Владимиру Жириновскому.
25.01 / 18:17
закон дети криминал гомосексуализм дети и родители Папа Римский Франциск заявил, что гомосексуализм – не преступление
Папа Римский Франциск заявил, что гомосексуализм не является преступлением, хотя это грех. Он призвал католических епископов приветствовать представителей ЛГБТ в церкви.Такое заявление понтифик сделал во время интервью Associated Press.
04.09 / 20:50
концерт тату Группа "Тату" впервые за 9 лет воссоединилась и выступила на концерте в Минске
Предположительно, группа не выступила в РФ, потому что в их песнях поднимается тема ЛГБТ, что не приветствуется на их родине. Группа t.A.T.u. ("Тату") впервые за девять лет молчания выступила на концерте в Минске.
04.09 / 15:56
музыка культура концерт Группа «Тату» воссоединилась и выступила в Минске
Легендарная группа «Тату», популярная в 2000-х, воссоединилась на стадионе «Динамо» в Минске 3 сентября, сообщает ОНТ.
04.09 / 13:26
спорт девушки Группа «Тату» воссоединилась и выступила в Минске (ФОТОФАКТ)
Легендарная группа «Тату», популярная в 2000-х, воссоединилась на стадионе «Динамо» в Минске 3 сентября.Лена Катина и Юлия Волкова выступили впервые с 2014 года в рамках музыкально-спортивного мероприятия Ovion Show.Девушки, держась за руки, феерично въехали на стадион на крыше бензовоза, как в культовом клипе «Нас не догонят». Затем Катина и Волкова исполнили три хита All The Things She Said, «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят». Продолжит ли девушки вместе выступать – неизвестно.
24.07 / 10:27
поиск пропавших пропал ребенок Жителей Днепра просят помочь в поисках 16-летней Алисы: приметы и что известно о ее пропаже
сообщили в пресс-службе полиции области, несовершеннолетняя девушка ушла с места жительства в Амур-Нижнеднепровском районе города еще 20 июля около 8:30 и до настоящего времени не вернулась.Приметы: с виду 16-17 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, серые глаза, темно-русые волосы.Алиса была одета в синие джинсовые шорты, светло-голубую футболку, черные кроссовки. Также с собой у девушки был черный рюкзак.Если Вам известна любая информация о местонахождении Войтович Алисы Александровны, 2005 года рождения, полицейские просят сообщить по телефону 0 (96) 884 83 94 или 102.Также сообщалось, что полиция Днепра разыскивает 16-летнюю Юлию Волкову, которая 20 июля ушла с места жительства в Новокодакском районе города и пропала.
20.07 / 17:51
девушки Полиция В Днепре пропали девочка и женщина: приметы и что о них известно
Полиция Днепра разыскивает 16-летнюю Юлию Волкову.Как сообщается, 20 июля около 8 часов несовершеннолетняя девушка ушла с места жительства в Новокодаком районе города и до настоящего времени не вернулась.Признаки: на вид 18 лет, рост около 180 см, крупного телосложения, зеленые глаза, русые волосы, стрижка каре.Была одета: белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки, черные туфли на танкетке, черная кожаная кепка. С собой у нее был белый рюкзак.Кроме того, полиция Днепра разыскивает 56-летнюю Коваленко Розу Владимировну.
21.02 / 12:44
криминал Знаменитости интересное Шоу бизнес Нагиев, Майков и Асмус перечислили роли, за которые им стыдно
У многих актеров есть роли, которыми они гордятся, и работы, за которые им стыдно. Российские артисты не исключение. Им тоже приходилось участвовать в проектах, за которые потом пришлось краснеть.
21.02 / 01:05
самит звезда Шоу бизнес Российские и американские актеры назвали фильмы, за которые им стыдно
В фильмографии многих актеров есть неудачные роли, а некоторым артистам особенно ненавистны их проекты, несмотря на его коммерческий успех. За какие работы американским и российским актерам приходится стыдиться до сих пор, рассказало РИА Новости.Солистка группы «Тату» Юлия Волкова начала свою актерскую карьеру с «Ералаша», а последней ее «запоминающейся» ролью стал фильм 2013 года «Zомби каникулы».
20.02 / 11:11
тату Что произошло в этот день, 20 февраля?
Billboard, которой удалось четырнадцать раз возглавить чарт Billboard Hot 100.Рианна выпускает свою косметику и устраивает показы белья. Ее показ Savage x Fenty стал настоящим праздником бодипозитива.
14.02 / 12:24
криминал общество профессия На Первом канале премьера шпионского триллера «Серебряный волк»
Погони и загадочные убийства, страшные аварии, красивые женщины и он, полковник Волков. Александр Волков. Старая школа.
07.02 / 12:27
медицина лечение Дом и интерьер Что случилось с переболевшим раком продюсером «Тату» Шаповаловым
После расставания с участницами Еленой Катиной и Юлией Волковой бывший продюсер «t.A.T.u» Иван Шаповалов занимался раскруткой певицы, выступающей под псевдонимом НАТО. Артистка появлялась на сцене в хиджабе.
31.12 / 18:58
тату певица Новый год Лена Катина из «Тату» рассказала, что Новый год встретит в автомобиле
Певица Лена Катина, выступавшая вместе с Юлей Волковой в группе «Тату», рассказала, что Новый год встретит в автомобиле. По признанию артистки, Новый год - её любимый праздник.Обычно она готовит на этот праздник салат «оливье», и встречает Новый год с родителями и сыном, друзьями семьи.
24.12 / 10:39
творчество самит Знаменитости Билан предпочитает скрывать личную жизнь от поклонников
Российский певец Дима Билан 24 декабря отмечает 40 лет. На протяжении 20 лет он дарит поклонникам своё творчество.
19.12 / 16:57
общество Как успеть к стоматологу до боя курантов
Декабрь славится не только спелыми мандаринами, но и горящими дедлайнами! В предновогодней суете только и думаешь о том, как успеть купить подарки близким и завершить все дела. 
09.12 / 16:10
общество самит Шоу бизнес Названы самые востребованные российские музыканты за рубежом
Самым популярным российским музыкантом у иностранных слушателей в сервисе Spotify, как и год назад, стал композитор Петр Чайковский. В первую очередь благодаря Первому концерту для фортепиано с оркестром, романсам и "Лебединому озеру". Тем более что американские рэперы вновь сделали в 2021 году несколько ремейков на "Танец маленьких лебедей" и "Выход черного лебедя".
18.11 / 15:02
происшествия музыка скандал «Без скандалов не обошлось»: Солистки «Тату» не поддержали идею трибьюта «200 по встречной»
Автор песен и одна из продюсеров группы t.A.T.u Елена Кипер заявила «Радиоточке НСН», что солистки группы Юлия Волкова и Елена Катина не поддержали идею выпуска трибьюта в честь двадцатилетней годовщины выхода дебютного альбома группы «200 по встречной».«Идея зародилась еще два года назад. У меня болел партнер, мне хотелось его поддержать.
13.11 / 18:59
звезда Шоу бизнес Манижа, Вера Брежнева, IOWA и другие звезды споют песни «Тату» на трибьют-концерте
Мероприятие будет посвящено 20-летию с момента выхода альбома «200 по встречной». Местом его проведения станет клуб Music Media Dome. В общей сложности участниками концерта станут свыше 20 звезд российской эстрады, сообщили ТАСС его организаторы.
07.11 / 21:04
Вышел трибьют-альбом Тату 200 по встречной
Бoлee 20 музыкaнтoв спeли кaвeры нa xиты Юлии Вoлкoвoй и Лeны Кaтинoй. В иx числe Aллa Пугачева, Божественная премудрость Ротару, Вера Брежнева и Надя Дорофеева.
06.11 / 15:45
Шоу бизнес Альбом «Трибьют t.A.T.u» не относится к группе – директор солистки Волковой
Поп-группа «Тату» не имеет никакого отношения к альбому «Трибьют t.A.T.u». Об этом в разговоре с Газета.ru заявила концертный директор Юлии Волковой Катерина Дорош.Она рассказала, что инициаторами записи и выпуска пластинки к 20-летней годовщине первого альбома «200 по встречной» стали соавторы группы Сергей Галоян, Елена Кипер и Валерия Полиенко.
05.11 / 23:15
Хит группы «Тату» «Нас не догонят» зажигательно перепели примадонны украинской и российской эстрады (видео)
Знаменитые эстрадные певицы София Ротару и Алла Пугачева перепели хит популярной в 2000-е годы группы «Тату» – Юлии Волковой и Елены Катиной – «Нас не догонят». Эта композиция стала частью сборника под названием «Трибьют t.A.T.u», состоящего из 26 песен.
05.11 / 18:41
видео АЛЬБОМ Вышел трибьют-альбом Тату 200 по встречной
Более 20 музыкантов спели каверы на хиты Юлии Волковой и Лены Катиной. В их числе Алла Пугачева, София Ротару, Вера Брежнева и Надя Дорофеева.
02.11 / 01:14
музыкант Новости Санкт-Петербурга Limp Bizkit выпустили новый альбом спустя 10 лет
В новый альбом музыкального коллектива вошли 12 треков
01.11 / 19:47
люди театр Шоу бизнес Рыженькая из «t.A.t.U» Лена Катина опровергла информацию о воссоединении группы
Певица объяснила, что речь шла исключительно о трибьют-шоу
25.10 / 19:40
жизнь брак От красавчика в «SMASH!!» до примерного семьянина: как менялся Влад Топалов
Влад с самого детства занимался музыкой и окончил школу по классу скрипки. В 1991 году Влада вместе с его младшей сестрой Алиной отправили в детский музыкальный ансамбль «Непоседы».
20.10 / 09:52
политика звезда Шоу бизнес Ольга Бузова может стать политиком
МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Ольга Бузова собралась в политику. Кажется, это неизбежный поворот карьеры для всех больших звезд. Об этом поп-дива заявила в интервью СМИ. Звезды шоу-бизнеса все чаще и чаще становятся политическими игроками.
09.10 / 10:51
мужчины Знаменитости Группа «t.A.T.u.»: возвращаться — плохая примета?
Лена Катина и Юля Волкова объявили о том, что намерены реанимиров ать знаменитый дуэт. Кому это нужно и нужно ли вообще? Бывшая солистка группы «t.A.T.u.», ставшей в нулевые заслуженным первопроходцем среди русских коллективов на мировой музыкальной арене, сделала громкое заявление.
07.10 / 10:07
музыка скандал Знаменитости Автор песен «Тату» обвинил Катину и Волкову в «омерзительном предательстве»
Певицы Лена Катина и Юлия Волкова объявили о воссоединении группы «Тату». Артистки анонсировали трибьют весной 2022 года.
06.10 / 15:11
люди конфликт самит Автор песен «Тату» назвал конфликт с солистками «омерзительным предательством»
Композитор и автор песен «Тату» Сергей Галоян прокомментировал конфликт с участницами группы — Леной Катиной и Юлией Волковой. Об этом сообщает «Собеседник».
06.10 / 14:26
музыка шоу-бизнес Автор песен группы "Тату" о конфликте с участницами группы: "Омерзительное предательство"
Юлия Волкова и Лена Катина На днях стало известно, что популярная в нулевые группа "Тату" собирается воссоединиться. Ее солистка Лена Катина сообщила о готовящемся весной концерте, в котором примут участие она и ее коллега Юлия Волкова.
05.10 / 05:53
деньги журналист Шоу бизнес Музыкальный критик оценил успех «Тату» после воссоединения
Журналист, телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что группа «Тату» никогда не станет настолько же успешной, как в начале 2000-х. Он уверен, что лучшие времена дуэта Юлии Волковой и Елены Катиной остались позади, сообщает «Пятый канал».
05.10 / 00:13
закон самит Шоу бизнес Автор хитов группы «Тату» запретил экс-солисткам исполнять старые композиции
Один из авторов песен российской поп-группы «Тату» продюсер Сергей Галоян объяснил, почему решил запретить бывшим вокалисткам коллектива Лене Катиной и Юле Волковой исполнять написанные им песни без его разрешения.
04.10 / 14:07
закон самит Шоу бизнес Директор Юлии Волковой прокомментировала возможное воссоединение «Тату»
Директор певицы Юлии Волковой Катерина Дорош прокомментировала возможное воссоединение группы «Тату». Об этом сообщает «Газета.Ru».
04.10 / 10:40
Госдума журналист Блогер Манукян назвал причины возможного воссоединения группы «Тату»
Журналист и блогер Вадим Манукян прокомментировал сообщения о воссоединении группы «Тату». Он назвал несколько причин, которые могли подтолкнуть экс-участниц к этому решению.
04.10 / 12:59
закон журналист пандемия Директор Юлии Волковой рассказала, сможет ли «Тату» исполнять свои хиты
Концертный директор бывшей участницы группы «Тату» Юлии Волковой Катерина Дорош заявила, что после воссоединения дуэт сможет исполнять свои хиты. В разговоре с «Газетой.Ru» она пояснила, что солистки имеют смежные права на материал, и никто не может им запретить включать песни в программы выступлений.
04.10 / 12:27
Шоу бизнес Трибьюта не будет: автор хитов группы «Тату» запретил им исполнять старые композиции
Лена Катина объявила о возвращении на сцену группы «Тату». Она обещала исполнить старые хиты и записать новые треки. Но автор их песен считает иначе.
04.10 / 12:00
Шоу бизнес Видео: Юля Волкова подтвердила воссоединение группы "Тату"
Вслед за Леной Катиной и вторая вокалистка скандального дуэта "Тату" - Юля Волкова - официально подтвердила возрождение группы.
04.10 / 11:50
скандал конфликт видео Фото Экс-солистки Тату объявили о воссоединении
Лена Катина и Юлия Волкова сообщили, что споют вместе в рамках трибьют-концерта в 2022 году. В ответ продюсер Сергей Галоян запретил группе исполнять его песни, в том числе хиты Я сошла с ума и Нас не догонят.
04.10 / 10:20
тату день рождения «Я сошла с ума»: солистке группы «Тату» исполняется 37 лет, и она объявила о воссоединении дуэта
Сегодня исполняется 37 лет российской исполнительнице и солистке поп-группы «Тату». Певица Лена Катина отмечает свой день рождения.Катина Елена Сергеевна родилась 4 октября 1984 в Москве.
03.10 / 22:42
запреты Бывший продюсер «Тату» запретил солисткам исполнять хиты группы
Бывший продюсер музыкальной группы «Тату» Сергей Галоян заявил, что не разрешал солисткам Елене Катиной и Юлии Волковой исполнять хиты коллектива «Нас не догонят» и «Я сошла с ума». Такое заявление он сделал в воскресенье, 3 октября, после новостей о воссоединении легендарной поп-группы.
03.10 / 20:40
музыка тату Солистка «Тату» объявила о воссоединении группы
Елена Катина, одна из бывших участниц известного музыкального проекта «Тату», заявила о воссоединении группы в следующем году.
03.10 / 19:32
Шоу бизнес Участница группы «Тату» заявила о воссоединении дуэта
Бывшая солистка группы «Тату» Елена Катина сообщила о воссоединении группы в рамках официального трибьюта. Об этом она сказала в Instagram. Катина отметила, что весной сл
03.10 / 19:11
конфликт самит Здоровье и красота Экс-продюсер Тату отказал солисткам в воссоединении
Бывший продюсер группы "Тату" Сергей Галоян отреагировал на сообщения о воссоединении группы. Он заявил, что не давал разрешение на исполнение ее хитов.
03.10 / 19:08
технологии самит Шоу бизнес Юлия Волкова подтвердила сообщение Лены Катиной о воссоединении “Тату”
Юлия Волкова подтвердила заявление Лены Катиной о “трибьюте” группы “Тату”. Видеосообщение к поклонникам бывшая участница дуэта опубликовала 3 октября в своем Инстаграме.
03.10 / 18:34
происшествия самит Шоу бизнес «Тату» объявили о возвращении и сразу же поссорились с продюсерами
Одна из самых известных российских поп-групп – «Тату» - объявила о воссоединении и будущем концерте. Это моментально вызвало скандал среди авторов их легендарных песен, которые запретили им их исполнять.
03.10 / 18:10
музыка Шоу бизнес Юлия Волкова назвала сроки трибьюта "Тату"
Бывшая участница группы "Тату" Юлия Волкова заявила, что официальный трибьют группы "Тату" состоится весной следующего года. Об этом певица заявила в видеообращении, опубликованном на ее странице в Instagram.
03.10 / 17:32
Автор хитов «Тату» запретил экс-солисткам исполнять его песни
Сергей Галоян объяснил запрет тем, что Катина и Волкова отказались принимать участие в трибьюте «200 по встречной», намеченном на 20 ноября 2021 года
03.10 / 17:25
Знаменитости «Никакого трибьюта не будет»: Композитор запретил «Тату» исполнять его песни
Татушка Лена Катина вчера анонсировала эпохальное воссоединение дуэта в 2022 году, но эта идея тут же была торпедирована композитором Сергеем Галояном.
03.10 / 17:06
контакт «Тату» снова вместе! Лена Катина сделала неожиданное признание
Фанаты популярного в начале нулевых дуэта «Тату» радуются неожиданной новости. Экс-участница скандального коллектива, Лена Катина призналась, что группа вновь соберется для выступлений перед публикой.
03.10 / 16:50
шоу-бизнес Солистка "Тату" сообщила о воссоединении группы
Поклонники уже давно мечтают о воссоединении группы "Тату". И, похоже, их желание начало сбываться — Лена Катина анонсировала возвращение коллектива.
03.10 / 15:45
происшествия Шоу бизнес Видео: Лена Катина объявила о воссоединении "Тату"
36-летняя российская певица и актриса Лена Катина опубликовала в своем Instagram небольшой ролик, в котором анонсировала возрождение проекта, а также сериал о группе на одной из стриминговых площадок.
03.10 / 15:38
общество самит Шоу бизнес Бывшая участница популярной группы «t.A.T.u.» Елена Катина объявила о воссоединении дуэта
Бывшая участница популярной группы «t.A.T.u.» Елена Катина объявила о воссоединении дуэта. По ее словам, это произойдет весной следующего года.
03.10 / 15:11
Шоу бизнес Лена Катина официально заявила о воссоединении группы "Тату"
Накануне в своем инстаграм-аккаунте Елена Катина объявила, что официальный трибьют группы "Тату" вместе с Юлей Волковой состоится весной 2022 года. Также она отметила, что сериал о "Тату" с участием обеих солисток выйдет на одной изсамых крупных стриминговых площадок.
03.10 / 14:17
Шоу бизнес Автор песен «Тату» запретил Елене Катиной исполнять его песни
Один из авторов песен российской поп-группы «Тату» Сергей Галоян в воскресенье, 3 октября, заявил о том, что не дает согласие на исполнение его музыкальных произведений бывшей участнице коллектива Елене Катиной.
03.10 / 13:38
музыка концерты Автор песен "Тату" запретил Катиной и Волковой исполнять его песни
Один из авторов песен российской поп-группы "Тату" Сергей Галоян решил запретить бывшим вокалисткам коллектива Лене Катиной и Юле Волковой исполнять написанные им песни без его разрешения.  2 октября во время общения с фанатами Лена Катина анонсировала возвращение группы "Тату" (t.A.T.u.) с хэштегом #tatucomeback. "Официальный трибьют "Тату" – весна 2022 года, где примем участие мы с Юлей", – написала в Instagram Лена Катина.
DMCA