Алена Свиридова - главные новости

Алена Свиридова - последние новости часа

+0
Младший сын Алены Свиридовой неудачно сдал экзамены и не смог поступить в вуз после окончания школы. Чтобы не просиживать без дела, Григорий устроился официантом в один из ресторанов в Москве.
Легенда советской эстрады певец Лев Лещенко, год назад собрав друзей на шумное 79-летие, просил гостей не забыть о том, что в 2022-м у него юбилей, и быть готовыми к празднику. Год прошел - и праздник наступил, Лев Валерианович сдержал слово. 1 февраля, как подобает большому артисту, Лещенко в 80-й день рождения вышел на сцену и большинство своих друзей позвал. И это несмотря на почтенный возраст, осложнения после ковида и перенесенную прямо накануне юбилея простуду.

Все новости, где упоминается Алена Свиридова

13.02 / 20:49
общество рубль школы Знаменитости «За час платят от 150 рублей и выше»: Сын Алены Свиридовой после провала на экзаменах не поступил в вуз и устроился работать официантом
Младший сын Алены Свиридовой неудачно сдал экзамены и не смог поступить в вуз после окончания школы. Чтобы не просиживать без дела, Григорий устроился официантом в один из ресторанов в Москве.
01.02 / 23:50
здоровье юбилей Шоу бизнес Лев Лещенко отметил 80-летие большим концертом в день рождения: юбиляра поздравили десятки звезд
Легенда советской эстрады певец Лев Лещенко, год назад собрав друзей на шумное 79-летие, просил гостей не забыть о том, что в 2022-м у него юбилей, и быть готовыми к празднику. Год прошел - и праздник наступил, Лев Валерианович сдержал слово. 1 февраля, как подобает большому артисту, Лещенко в 80-й день рождения вышел на сцену и большинство своих друзей позвал. И это несмотря на почтенный возраст, осложнения после ковида и перенесенную прямо накануне юбилея простуду.
22.12 / 17:58
Первый канал Афиша телеканалы Зрители Первого канала встретят Новый год под хиты 90–х
Знаменитые хиты девяностых покажут в прямом эфире Первого канала в новогоднюю ночь. Об этом сообщает пресс–служба телекомпании.
21.12 / 09:47
история общество Шоу бизнес «Простой парень!»: экс-директор Киркорова вспомнил, каким тот был до брака с Пугачевой
поделился Юдин с «Экспресс-газетой».Когда у Киркорова завязалась история с Пугачевой, она переехала к певцу на Таганку.«И с ней у меня тоже сложились прекрасные отношения.
20.12 / 10:47
общество Бывший продюсер Алены Свиридовой рассказал, что живет в приюте для бездомных
Экс-продюсер известной российской певицы Алены Свиридовой Юрий Рилях проводит свою жизнь в приюте для бездомных. Некоторое время он был агентом исполнительницы, именно с ним Алена записала свою песню «Розовый фламинго».
20.12 / 10:18
люди общество болезнь Бывший продюсер Свиридовой из-за проблем с алкоголем оказался в приюте для бездомных
Алена Свиридова призналась, что ее бывший продюсер из-за проблем с алкоголем спился и впоследствии оказался в приюте для бездомных. Подробности работы с Юрием Рипяхом артистка озвучила в студии программы «Звезды сошлись».
20.12 / 08:43
общество Знаменитости звезда Экс-продюсер Алены Свиридовой остался бомжевать на улице
МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Юрий Рипях в свое время помог Алене Свиридовой стать звездой. Будучи продюсером артистки, он сыграл роль в записи знаменитого хита «Розовый фламинго». А сейчас живет в приюте для бездомных, о чем рассказал в эфире «Звезды сошлись». Экс-продюсер рассказал, что расстался со Свиридовой и начал работать с другими артистами.
02.11 / 13:10
золото жертва Шоу бизнес Вышел трейлер первого эпизода сериала по сказкам Пушкина
Появился трейлер первой серии проекта "Сказки Пушкина. Для взрослых". Премьера на стриминговом сервисе more.tv запланирована на 10 ноября.
24.10 / 19:11
чувства радость нео 59-летняя Алена Свиридова стала студенткой
Алена поступила на Высшие курсы сценаристов и режиссеров. «Я столько раз ездила на «Кинотавр», столько смотрела там новых фильмов, столько их оценивала, анализировала — а как бы я это сделала, как сняла эту историю, — что в конце концов решила осуществить то, о чем так давно и много думала, — комментирует певица. — Но профессия режиссера требует профессиональных знаний.
23.09 / 13:12
Светская жизнь "Кинотавр-2021": Олеся Судзиловская, Ольга Сутулова, Марина Зудина, Алена Свиридова и другие на вечеринке
Алена Свиридова и Марина Зудина Вчера в Сочи в рамках 32-го кинофестиваля "Кинотавр" состоялась закрытая вечеринка "Сияющая пустота", организованная онлайн-кинотеатром Kion.
20.09 / 22:49
Путешествия болезнь Covid-19 «Заразилась в Намибии»: Алена Свиридова пережила тяжелую болезнь
Певица заразилась COVID-19 во время путешествия в жаркую страну. 59-летняя Алёна Свиридова перенесла болезнь в легкой форме.
20.08 / 09:46
жизнь чувства Розовый фламинго в масле и яблоках как способ хайпа и возвращения Алёны Свиридовой
В отечественном шоу-бизнесе есть два верных способа поймать волну популярности и оказаться в тренде, даже если ты давно сбитый летчик.
15.08 / 23:34
семья Instagram женщины Свиридова поделилась сокровенным в 59-й день рождения: «Могла бы и не дожить»
Российская певица Алена Свиридова 14 августа отпраздновала свой 59-й день рождения. Этот особенный день артистка провела в родительском доме в Минске, где ранним солнечным утром рассказала фанатам в Instagram о своем отношении к прожитым годам. «Не буду говорить банальности о том, что это всего лишь цифры.
08.08 / 20:46
самит звезда Певица Алена Свиридова не боится смотреть в зеркало
В свои 58 лет певица выглядит идеально. Секретом своей молодости и красоты она считает правильное питание и активный образ жизни. А вот пластические операции Свиридова категорически отрицает. По ее мнению, изменения внешности с помощью модных процедур делают только хуже.
08.08 / 12:08
самит Алена Свиридова рассказала, почему не делает пластику лица
Известная российская певица Алена Свиридова выразила свое мнение о косметических процедурах и пластических операциях. Она отметила, что относится к этой практике хорошо, но сама ничего такого не делает.Знаменитость заявила, что не против таких новшеств, хотя ничего из этого не применяет.Свиридова заявила, что когда женщина начинает искусственно улучшать себя, то затем сильно расстраивается, а когда смотрит в зеркало, начинает еще больше негативить.
02.08 / 16:05
дружба ТОП-10 хитов июля 2021 из Музыки ВКонтакте
Середина лета 2021 года, впрочем, как и его начало, выдалась очень урожайной на хиты от российских и зарубежных музыкантов.Алена Свиридова отпраздновала четвертьвековой юбилей своего хита «Розовый фламинго» ремейком, записанным вместе с электронной группой Cream Soda.
02.08 / 11:44
спорт видео тренды YouTube Тренды YouTube: Розовый фламинго и Динамо – Верес
Cream Soda & Алёна Свиридова - Розовый фламинго (премьера клипа)
01.08 / 14:36
политика шоу Публицист Евгений Понасенков снялся в клипе на ремейк песни «Розовый фламинго»
Публицист Евгений Понасенков снялся в клипе на ремейк песни «Розовый фламинго» Алены Свиридовой и группы Cream Soda. «Во время чумы веселая фантазия — особенно правильно — тем более, если снимают на пленку», — написал Понасенков на своей странице во «ВКонтакте». 
31.07 / 23:51
«Каннибалы или фламингофилы?»: Свиридова презентовала новый клип на свой хит
Многие помнят и любят песню «Розовый фламинго». Алена Свиридова вместе с группой Cream Soda выпустила новую версию хита 90-х.
31.07 / 19:41
музыка YouTube искусство Снявшийся в клипе Свиридовой Понасенков оправдал его «маразматичность»
Публицист Евгений Понасенков рассказал в беседе с 5-tv.ru, почему он решил сняться в совместном клипе певицы Алены Свиридовой и группы Cream Soda, а также оправдал его «маразматичность». Видео на песню «Розовый фламинго», которой в этом году подарили вторую жизнь, за сутки набрало более миллиона просмотров.
31.07 / 19:12
общество Шоу бизнес Вышел клип на кавер хита Свиридовой про розового фламинго с участием Гудкова и Понасенкова
Певица Алёна Свиридова записала кавер на песню «Розовый фламинго» вместе с участниками группы Cream Soda. Она опубликовала пост в «Инстаграме» с кусочком ролика.
31.07 / 18:41
люди клипы Невинная шалость: Понасенков о съемках в клипе Cream Soda и Свиридовой
Блогер Евгений Понасенков рассказал о своем участии в клипе – ремейке песни "Розовый фламинго" Cream Soda и Алены Свиридовой. Он описал свою роль в этом клипе следующими словами: "Ребята очень правильно подошли ко мне, чтобы уговорить и найти правильный подход ко мне.
31.07 / 15:21
общество интересное животный мир Билли Айлиш, Земфира, «Хадн дадн» и «Розовый фламинго» Алены Свиридовой. Музыкальные релизы недели
Билли Айлиш представила новый студийный альбом. Соавтором песен вновь стал брат певицы Финнеас. Еще до выхода альбом поставил рекорд по количество предзаказов. Cream Soda & Алена Свиридова
31.07 / 13:02
музыкант tiktok Российские музыканты представили ремейк хита 1994 года
Российские музыканты, группа Cream Soda и певица Алена Свиридова, представили ремейк хита 1994 года — песни «Розовый фламинго». В клипе снялся публицист и историк Евгений Понасенков, известный в сети как Маэстро. Ролик появился на YouTube-канале «Чикен Карри».
31.07 / 11:15
Публицист Евгений Понасенков снялся в клипе на ремейк песни «Розовый фламинго»
Публицист Евгений Понасенков снялся в клипе на ремейк песни «Розовый фламинго» Алены Свиридовой и группы Cream Soda. «Во время чумы веселая фантазия — особенно правильно — тем более, если снимают на пленку», — написал Понасенков на своей странице во «ВКонтакте». 
30.07 / 16:33
песня Розовый фламинго уже не тот. Алена Свиридова и группа Cream Soda сняли новый клип на хит 90-ых
Автор песни Алена Свиридова назвала сюжет клипа "абсолютной дичью", но результатом осталась довольна. Российская электронная музыкальная группа Cream Soda и певица Алена Свиридова выпустили ремейк одной из самых знаменитых песен артистки "Розовый фламинго", а клип на него снял Александр Гудков.
30.07 / 16:25
общество самит Гудков снял клип на ремейк песни "Розовый фламинго" Алены Свиридовой и Cream Soda
Российская группа Cream Soda и певица Алена Свиридова презентовали ремейк хита 90-х "Розовый фламинго, дитя заката". Режиссером ролика выступил Александр Гудков. По его задумке, в клипе показана дворянская охота на фламинго. Его образ воплотил актер "Гололь-центра" Никита Кукушкин. В кадре также засветился историк и режиссер Евгений Понасенков, известный в интернете, как "человек-мем", благодаря своей неспешной походке. 
30.07 / 15:54
Путешествия Туристам предлагают провести пять дней на Ямале в компании Алены Свиридовой
САЛЕХАРД, 30 июля, ФедералПресс. Туристам предлагают отправиться в путешествие по Ямалу с певицей Аленой Свиридовой. Организатором программы выступает турагентство известного телеведущего Михаила Кожухова. Возможность посетить Ямал в компании известной певицы появится в сентябре текущего года.
30.07 / 15:08
музыка шоу-бизнес Шоу бизнес Гудков охотится на розового фламинго: Cream Soda и Алёна Свиридова перепели хит 90-х (видео)
Группа Cream Soda вместе с Алёной Свиридовой выпустили клип16+ на хит 90-х «Розовый фламинго». Ролик опубликован на YouTube-канале «Чикен Карри» 30 июля.Впервые эта песня прозвучала в 1994 году.
30.07 / 14:17
В клипе ремейка хита "Розовый фламинго" появились птица-Кукушкин и Понасенков на прогулке
Группа Cream Soda представила новый сингл – ремейк хита Алены Свиридовой "Розовый фламинго". Для съемок в клипе музыканты пригласили и саму певицу. Мини-фильм представлен на канале "Чикен Карри" в YouTube 30 июля.
30.07 / 12:54
Путешествия история общество На Ямал набирают тур с известной певицей, которая даст «квартирник» в чуме
Пятидневное путешествие по Ямалу в компании с российской певицей Аленой Свиридовой организует туристическое агентство известного телеведущего Михаила Кожухова. Оно предлагает поездку в Салехард и Нефритовую долину с 8 по 12 сентября.
19.07 / 22:03
отдых отпуск Глюкоза показала фигуру в откровенном купальнике у бассейна
Популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, проводит отпуск в солнечной Испании. Исполнительница хита «Танцуй, Россия!» в слитном, но открытом купальнике, напомнила поклонникам, что у нее «самая красивая опа».Глюкоза сделала несколько снимков на фоне бассейна в ярко-розовом слитном бикини с плетениями на спине.
19.07 / 21:41
Африка певица 58-летняя Алена Свиридова в бирюзовом бикини рассказала о «зверской жаре» в Керчи
Известная российская певица Алена Свиридова отдыхает в Керчи. 58-летняя знаменитость утром до наступления «зверской жары» искупалась в море и прогулялась по городу.Свиридова сделала несколько кадров на фоне морского пейзажа в бирюзовом раздельном купальнике.
13.06 / 22:01
общество звезда Шоу бизнес У Светланы Лободы появился новый менеджер после скандала с Нателлой Крапивиной
Спустя пять дней после прекращения работы с Нателлой Крапивиной Светлана Лобода частично нашла замену продюсеру. Организацией ее концерта займется 45-летний московский ивент-менеджер Табриз Шахиди. Об этом Табриз сообщил в своем .
09.06 / 15:36
СМИ общество «Хожу и смотрю на крепостных»: Понасенков снимется в клипе Гудкова
МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Блогер и режиссер Евгений Понасенков снимается в клипе Александра Гудкова, сообщают СМИ. Историк, режиссер и блогер Евгений Понасенков сыграет роль барина в новом клипе юмориста Александра Гудкова и Алены Свиридовой.Детали и сюжет клипа мужчина раскрывать не стал, но намекнул, что в клипе он будет ходить по своим владениям и смотреть на крепостных, сообщает News.ru.На фотографии, которую опубликовал Понасенков в соцсетях он стоит в зеленой траве по колено, в костюме и с тростью.Ранее «Телеканал 360» писал о том, что Понасенков погостил на шоу Урганта и спел песню из мемов.Фото, скриншот: Instagram / @evgenii_ponasenkov
26.05 / 07:21
общество звезда мода и стиль Ани Лорак в Москве "выгуляла" черный комбинезон
В Москве прошла вечеринка-препати перед летней "Жарой", на которой собрались многие звезды.  Они пели, общались и выгуливали обновки. Среди тех, кто присутствовал на мероприятии, были украинская певица Ани Лорак и российские исполнители Лариса Долина, Наталья Подольская, Алена Свиридова, Александр Панайотов и другие.
26.05 / 05:45
Школа дети женщины «Главное — не нажраться»: Свиридова поделилась воспоминаниями о своем выпускном
Певица Алена Свиридова предостерегла старшеклассников, которые отмечают выпускные и последние звонки, от употребления алкоголя и других вредных веществ. На pre-party фестиваля «ЖАРА» она поделилась с 5-tv.ru воспоминаниями о своем последнем вечере в школе, который закончился не лучшим образом.
24.05 / 19:47
технологии общество животный мир Алена Свиридова рассказала о поездках на дачу в Керчь
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Свою дачу в Керчи российская певица и актриса Алена Свиридова стала посещать с завидной регулярностью. О том, как легко она принимает решение о полете в Крым, Свиридова рассказала на своей странице в Инстаграм. 
10.05 / 09:08
происшествия история общество Алена Свиридова рассказала историю о погибших на войне дедах-фронтовиках
Популярная российская певица Алена Свиридова рассказала своим подписчикам в Instagram печальную историю своей семьи в честь 9 Мая. Она поведала о дедах-фронтовиках, которые погибли во время ВОВ.Алена разместила фото дедушек, где на одном из кадров можно увидеть улыбающегося парня в фуражке и гимнастерке – отца матери певицы.
05.05 / 20:49
Звездные участники "Кто хочет стать миллионером?" с трудом ответили на вопрос про Таджикистан
Певица Алена Свиридова и актриса Валерия Ланская едва не провалились на сложном вопросе в телевикторине "Кто хочет стать миллионером?" на Первом канале.
25.04 / 13:16
Здоровье и красота Знаменитости Шоу бизнес 58-летняя Алена Свиридова рассказала, как ухаживает за собой
Известная российская 58-летняя певица Алена Свиридова старается правильно за собой ухаживать, чтобы даже в таком возрасте выглядеть молодо и привлекательно. Но усилий, которые она прикладывает для этого, бывает недостаточно.Алена отметила, что постоянно посещает косметологов, следует их рекомендациям и очень ответственно подходит к уходу за собой.
23.04 / 20:45
общество Знаменитости Шоу бизнес Алена Свиридова пожаловалась на изуродовавший ее лицо в шоу «Точь-в-точь» пластический грим
Лицо Алены Свиридовой оказалось буквально изуродовано из-за пластического грима, который ей наносили в шоу «Точь-в-точь» гримеры. По словам певицы, всем участникам проекта физически очень тяжело, поскольку фактически дышат только глаза.
23.04 / 19:56
здоровье Шоу бизнес Свиридова пожаловалась, что из-за шоу «Точь-в-точь» ей пришлось обратиться к косметологу
Алена Свиридова стала участницей шоу Первого канала «Точь-в-точь», однако участие в шоу принесло ей только большие проблемы со здоровьем. 58-летняя российская певица поведала, что из-за съемок в шоу у нее начались проблемы с кожей.
23.04 / 16:53
кожа уход за кожей косметология Алена Свиридова пожаловалась на проблемы с кожей после съемок на телешоу
Российская певица Алена Свиридова пожаловалась на серьезные проблемы с кожей. По словам артистки, они возникли из-за пластического грима, который ей регулярно накладывали на съемках шоу «Точь-в-точь».
23.04 / 16:10
Здоровье и красота Шоу бизнес Постаревшая Алена Свиридова рассказала, как ухаживает за собой
58-летняя Алёна Свиридова старается грамотно ухаживать за собой, чтобы даже в столь уважительном возрасте выглядеть молодо и привлекательно. Правда, усилий, которые она прикладывает, оказывается недостаточно.
23.04 / 15:48
женщины Знаменитости красота «Невозможно было смотреть»: Алена Свиридова пожаловалась на проблемы с кожей
Исполнительница хитов «Розовый фламинго» и «Бедная овечка» Алена Свиридова пожаловалась на серьезные проблемы с кожей, которые возникли после съемок шоу «Точь-в-точь» на Первом канале. Дело в том, что перед каждым выходом на сцену артистке в течение нескольких часов накладывали пластический грим.
23.04 / 12:42
СМИ общество самит «Без слез невозможно смотреть»: Алене Свиридовой изуродовали лицо
МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российская певица Алена Свиридова была участницей «Точь-в-точь» и стала одной из самых ярких звезд проекта. Только вместо лавров получила изуродованное лицо, пишут в СМИ. На шоу «Точь-в-точь» селебрити копируют образы других звезд.
DMCA