Егор Крючков - главные новости

Егор Крючков - последние новости часа

+0
- Сорок восемь месяцев тюремного заключения, - приводит РИА Новости ответ Кошкина на вопрос о мере наказания. Кошкин проходит по делу Петра Левашова.
Россиянина Егора Крючкова, осужденного в США за попытку взлома компьютерной сети компании Tesla, депортировали на родину.

Все новости, где упоминается Егор Крючков

10.12 / 07:48
закон приговор заключенный Суд в США приговорил россиянина Олега Кошкина к четырем годам за киберпреступления
- Сорок восемь месяцев тюремного заключения, - приводит РИА Новости ответ Кошкина на вопрос о мере наказания. Кошкин проходит по делу Петра Левашова.
24.07 / 14:39
закон Tesla Полиция Осужденного в США за попытку взлома Tesla россиянина депортировали
Россиянина Егора Крючкова, осужденного в США за попытку взлома компьютерной сети компании Tesla, депортировали на родину.
24.07 / 09:05
Tesla приговор кибератаки Россиянина, которого приговорили в США за попытку атаки на компанию Tesla, депортировали на родину
Егор Крючков уже отсидел назначенный ему срок лишения свободы в 10 месяцев, передает агентство РИА Новости. По версии следствия, он пытался подкупить сотрудника автопроизводителя и планировали организовать кибератаку на компьютерную сеть.
24.07 / 09:03
Осужденного в США за попытку взлома компании Tesla россиянина Крючкова депортировали
ВАШИНГТОН, 23 июл - РИА Новости. Россиянин Егор Крючков, осужденный в США за попытку кибервзлома компании Tesla, депортирован на родину, сообщили РИА Новости в пограничной службе США.
24.07 / 04:41
Tesla общество кибератаки Россиянина, осужденного в США за атаку на Tesla, депортировали из страны
Россиянина Егора Крючкова, который был осужден в США за попытку организации кибератаки на компьютерную сеть компании Tesla, депортировали в Россию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на иммиграционную и таможенную службу США. 
24.07 / 02:07
депортация кибератаки Осужденного в США за попытку атаки на Tesla россиянина депортировали на родину
Осужденного в США за попытку кибератаки на компанию Tesla россиянина Егора Крючкова депортировали на родину. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на иммиграционную и таможенную службу США.Как отметили в ведомстве, Крючкова депортировали 21 июля.Россиянина задержали в США в августе прошлого года, месяц спустя ему предъявили обвинение в сговоре с целью совершения кибервзлома американской корпорации.
24.07 / 01:00
закон Tesla Полиция Осужденного в США за попытку взлома Tesla россиянина депортировали
Россиянина Егора Крючкова, осужденного в США за попытку взлома компьютерной сети компании Tesla, депортировали на родину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на американскую пограничную службу.
24.07 / 00:31
суд Осужденного в США за кибервзлом россиянина депортировали на родину
Гражданин РФ Егор Крючков, приговоренный в США к тюремному сроку по обвинению в попытке кибервзлома компании Tesla, депортирован в Россию. Об этом в пятницу, 23 июля, рассказали в иммиграционной службе Соединенных Штатов.
24.07 / 00:19
Tesla Осуждённого в США россиянина Крючкова депортировали в Россию
Россиянина Егора Крючкова, осуждённого в США за попытку кибервзлома компании Tesla, депортировали в Россию.«Указанное лицо депортировали 21 июля», — цитирует РИА Новости пограничную службу США.Уточняется, что Крючкова выслали в Россию.Крючков 24 мая был приговорён к 10 месяцам американской тюрьмы.25 сентября 2020 года Егор Крючков в ходе судебного заседания в штате Невада не признал вину.
23.07 / 23:46
Tesla приговор кибератаки Россиянина, осужденного в США за попытку взлома, депортировали
В Россию из США депортировали Егора Крючкова, осужденного за попытку взлома компьютерной сети компании Tesla. Об этом заявила пограничная служба в США. Приговор в отношении россиянина был вынесен 24 мая. К этому времени Крючков уже отсидел в тюрьме положенный срок.
23.07 / 23:40
Tesla электромобиль кибератаки Осужденного в США за попытку взлома Tesla Крючкова депортировали в РФ
Осужденного в США за попытку кибервзлома американской компании–производителя электромобилей Tesla россиянина Егора Крючкова депортировали в Россию. Об этом в пятницу, 23 июля, сообщили «РИА Новости» в пограничной службе США.
06.07 / 01:13
Tesla приговор заключенный В США рассказали о ситуации с осужденным за попытку взлома Tesla россиянином
Россиянин Егор Крючков, осужденный за попытку взломать компьютерную сеть компании Tesla, еще не депортирован в США и находится в заключении, несмотря на то, что был приговорен лишь к отбытому сроку. Об этом сообщила представитель Иммиграционно-таможенной полиции США (ICE) Лори Хейли в беседе с РИА Новости.
26.05 / 10:12
Tesla взлом депортация Россиянина приговорили к 10 месяцам тюрьмы за подготовку кибератаки на Tesla
Окружной суд Невады признал виновным россиянина Егора Крючкова в подготовки кибератаки на американскую компанию Tesla. Его приговорили к 10 месяцам лишения свободы и штрафу в размере 14,8 тыс долларов, передает Associated Press.
25.05 / 16:53
Tesla задержание кибератаки Россиянину дали срок в Америке за подготовку кибератаки на Tesla
Россиянин Егор Крючков осужден окружным судом Невады на 10 месяцев лишения свободы за подготовку кибератаки на компьютерную сеть автоконцерна Tesla, передает Associated Press.
25.05 / 14:55
закон Tesla приговор Петербуржца приговорили к уже отбытым 10 месяцам тюрьмы после кибератаки на Tesla
После согласия с обвинительным приговором американский суд дал петербуржцу Егору Крючкову 10 месяцев тюремного заключения. Однако, по данным Associated Press, он уже отбыл в заключении этот срок. Ему также предстоит выплатить почти 15 тысяч долларов.
25.05 / 12:51
Tesla суд Петербуржца, признавшегося в кибератаке на Tesla, депортируют из США
Жителя Петербурга Егора Крючкова обвиняли в организации кибератаки на компанию Tesla. 
25.05 / 10:16
Tesla доллар кибератаки В США осудили гражданина России за попытку кибератаки на компанию Tesla
Окружной суд Невады приговорил гражданина России Егора Крючкова, обвиняемого в попытке кибератаки на компанию Tesla, к десяти месяцам тюремного заключения. Об этом сообщает Associated Press.
25.05 / 10:04
в мире технологии приговор В США огласили приговор российскому хакеру, который пытался атаковать завод Tesla
Фото: rbk.ru В ближайшее время хакера депортируют из страны. Федеральный суд штата Невада (США) приговорил российского хакера Егора Крючкова к 10 месяцам тюремного заключения за попытку взломать компьютерную систему крупнейшего завода компании Tesla, чтобы украсть технологические секреты и получить выкуп за них.
25.05 / 10:03
Tesla приговор кибератаки В США вынесли приговор россиянину за кибератаки на Tesla
Окружной суд Невады приговорил россиянина Егора Крючкова к 10 месяцам заключения за попытку устроить кибератаку на завод Tesla. Кроме того, он должен выплатить штраф $14 825 в качестве компенсации за проведение компанией внутреннего расследования. Назначенный срок Крючков уже отбыл, но он будет находиться под стражей до депортации.
25.05 / 09:49
закон Tesla приговор Россиянина приговорили к 10 месяцам тюрьмы за подготовку кибератаки на Tesla
Окружной суд Невады признал виновным россиянина Егора Крючкова в подготовки кибератаки на американскую компанию Tesla. Его приговорили к 10 месяцам лишения свободы и штрафу в размере 14,8 тыс долларов, передает Associated Press.
25.05 / 09:37
технологии Tesla приговор В США приговорили к тюрьме российского хакера, который хотел взломать Tesla
В США суд приговорил к 10 месяцам тюрьмы россиянина Егора Крючкова, который признал себя виновным в подготовке к взлому компьютерной сети компании Tesla. Об этом сообщает Associated Press.  Крючков был задержан и отправлен в СИЗО в августе и уже практически отбыл необходимый сро
25.05 / 09:18
Tesla приговор доллар В США россиянина приговорили к 10 месяцам тюрьмы за подготовку кибератаки на Tesla
Окружной суд Невады вынес приговор россиянину Егору Крючкову, который признал себя виновным в сговоре с целью внедрения вредоносного ПО в компьютерную сеть американской компании Tesla. Ему назначено 10 месяцев лишения свободы и штраф в 14,8 тыс. долларов. Как сообщает Associated Press, Крючков уже отбыл этот срок, ожидая приговора, теперь его ждет депортация из страны.
25.05 / 06:29
закон Tesla В США суд потребовал депортировать россиянина, обвиняемого в подготовке к атаке на Tesla
Окружной суд Невады 24 мая приговорил гражданина России Егора Крючкова десяти месяцам тюрьмы за подготовку к атаке на Tesla. Также его потребовали депортировать из страны, сообщает Associated Press.
25.05 / 06:21
закон Tesla заключенный Гражданин России осужден за попытку кибератаки на завод Tesla
Федеральный суд в Неваде приговорил гражданина России Егора Крючкова к 10 месяцам тюремного заключения за попытку получить доступ к компьютерной системе завода компании Tesla с целью кражи технологических секретов и получения выкупа.
25.05 / 03:07
Tesla приговор заключенный Крючков приговорен в США к отбытому сроку за попытку взлома сети Tesla
Россиянин Егор Крючков, признавший себя виновным в попытке взлома компьютерной сети компании Tesla, приговорен в США к уже отбытому сроку в 10 месяцев и будет депортирован из страны, сообщает в понедельник, 24 мая, Associated Press.
25.05 / 03:37
закон Tesla кибератаки Россиянина, признавшего вину в попытке кибератаки на Tesla, депортируют из США
Окружной суд Невады приговорил россиянина Егора Крючкова, признавшего себя виновным в попытке кибератаки на компьютерную сеть компании Tesla в Неваде, к 10 месяцам заключения и депортации из США. Как передает РБК, назначенный срок Крючков уже отбыл за время следствия и суда, но до депортации он будет находиться под стражей.
25.05 / 03:14
закон Tesla доллар Пытавшегося взломать Tesla россиянина депортируют из США
Окружной суд Невады приговорил россиянина Егора Крючкова, признавшего вину в попытке взломать компьютерную сеть компании Tesla, к 10 месяцам лишения свободы и депортации из США. Его признали виновным в сговоре с целью нанести ущерб компании, сообщает Associated Press.
25.05 / 03:00
закон Tesla приговор В США суд приговорил россиянина Егора Крючкова к 10 месяцам заключения за подготовку кибератаки на Tesla
Окружной суд Невады приговорил россиянина Егора Крючкова, который признался в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, к уже отбытому им сроку в десять месяцев.
25.05 / 02:37
Tesla Суд в США вынес приговор россиянину после попытки кибератаки на Tesla
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Россиянин Егор Крючков, признавший себя виновным в попытке сговора с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, был приговорен в США в понедельник к уже отбытому сроку в 10 месяцев и будет депортирован из страны, сообщает Associated Press.
25.05 / 02:23
закон Tesla кибератаки Россиянина, признавшегося в кибератаке на Tesla, депортируют из США
Суд приговорил Егора Крючкова к уже отбытому сроку 10 месяцев и штрафу в размере 14,8 тысяч долларов.Гражданин России Егор Крючков, который признался во взломе компьютерной сети компании Tesla, окружным судом Невады приговорён к 10 месяцам лишения свободы и выплате штрафа в размере 14,8 тысяч долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на документы суда.В связи с тем, что россиянин уже отбыл десятимесячный срок под стражей, Крючкова депортируют из США.Россиянина задержали в августе 2020 года в Лос-Анджелесе.
25.05 / 01:14
Tesla приговор кибератаки Россиянина, признавшегося в кибератаке на компанию Tesla в США приговорили к уже отбытому сроку
Егор Крючков провел в тюрьме 10 месяцев. Кроме того, как сообщает агентство РИА Новости, суд предписал депортировать россиянина и наложил на него штраф в размере почти 15 тысяч долларов, который, впрочем, ему не придется платить, если у осужденного не найдется таких денег.
25.05 / 00:15
закон Tesla приговор Суд Невады вынес приговор россиянину, обвиняемому в кибератаке на Tesla
Окружной суд американского штата Невада приговорил гражданина РФ Егора Крючкова, обвиняемого в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, к уже отбытому им сроку десять месяцев, сообщает ТАСС.Отмечается, что решение было принято с учётом того, что Крючков ранее признал свою вину. Кроме того, россиянина приговорили к депортации и выплате штрафа в $14,8 тыс.В августе прошлого года Минюст США сообщил, что в Лос-Анджелесе задержан 27-летний гражданин РФ Егор Крючков.
24.05 / 22:45
закон Tesla приговор Признавшегося в кибератаке на Tesla россиянина приговорили в США к уже отбытому сроку
НЬЮ-ЙОРК, 24 мая. /ТАСС/. Окружной суд Невады приговорил россиянина Егора Крючкова, признавшего себя виновным в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, к уже отбытому им сроку 10 месяцев. Об этом говорится в документах суда, поступивших в распоряжении ТАСС.
24.05 / 22:41
суд приговор Американский суд приговорил россиянина к 10 месяцам тюрьмы
Гражданин России Егор Крючков, который признался в попытке организовать кибератаку на Tesla, приговорен к отбыванию 10 месяцев в тюрьме. Об этом в понедельник, 24 мая, сообщает .
24.05 / 06:20
Tesla доллар правосудие Американский суд сегодня определит наказание россиянину Егору Крючкову
Он признал вину в попытке подкупить сотрудника Tesla в Неваде с целью похитить данные компании.
10.05 / 09:09
связь Tesla приговор Американский суд отложил вынесение приговора россиянину Егору Крючкову
Его подозревают в попытке хакерской атаки на компанию Tesla. Егору Крючкову грозит до 10 месяцев лишения свободы, поскольку он признал вину и заключил сделку со следствием.
10.05 / 07:07
закон Tesla приговор Вынесение приговора судимому в США россиянину Крючкову отложили на две недели
Вынесение приговора россиянину Егору Крючкову, который признал свою вину в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, отложено до 24 мая. Об этом стало известно из документов суда штата Невада, которые оказались в распоряжении ТАСС.
10.05 / 06:12
закон Tesla приговор В США вынесение приговора россиянину Крючкову перенесли на 24 мая
Суд американского штата Невада перенес вынесение приговора гражданину РФ Егору Крючкову, который признал себя виновным в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, на 24 мая. Об этом в понедельник, 10 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на документы суда.
10.05 / 05:46
Tesla приговор Вынесение приговора россиянину Крючкову перенесли на две недели
Вынесение приговора россиянину Егору Крючкову, который признал себя виновным в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla перенесено на 24 мая.Об этом сообщает ТАСС.Отмечается, что о переносе попросила защита Крючкова.5 сентября 2020 года Егору Крючкову было предъявлено обвинение в сговоре с целью совершения киберпреступления. 
10.05 / 05:33
закон Tesla приговор В США вынесение приговора россиянину Крючкову перенесли на две недели
НЬЮ-ЙОРК, 10 мая. /ТАСС/. Вынесение приговора россиянину Егору Крючкову, признавшему себя виновным в сговоре с целью взлома компьютерной сети компании Tesla, перенесено на 24 мая. Об этом говорится в документах суда штата Невада, поступивших в распоряжение ТАСС.
31.03 / 03:29
политика министерство за рубежом Россиянин Никитин признал вину по делу о нарушении экспортного контроля в США
Россиянин Олег Никитин признал вину по делу о нарушении экспортного контроля в США. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на американское министерство юстиции.
21.03 / 20:40
«Преступленіе и наказаніе»: Илон Маск о хакере из России, который хотел взломать Tesla
Илон Маск решил прокомментировать в социальной сети Twitter новость о попытке россиянина взломать Tesla.
21.03 / 06:03
технологии политика доллар Илон Маск по-русски прокомментировал попытку россиянина взломать Tesla
Илон Маск Основатель компании Tesla Илон Маск отреагировал на признание россиянина Егора Крючкова, пытавшегося взломать Tesla. Как передает «Хвиля», об этом пишет Engadget.
21.03 / 01:09
"Преступленіе и наказаніе". Маск отреагировал на признание россиянина в кибератаке на Tesla
Основатель американской компании Tesla Илон Маск отреагировал на новость о том, что россиянин Егор Крючков признал себя виновным в организации кибератаки на его компанию."Преступленіе и наказаніе", – написал Маск на русском языке в Twitter под постом с этой новостью.Очевидно, основатель Tesla таким образом попытался написать название известного романа российского писателя Федора Достоевского.Преступленіе и наказаніе18 марта минюст США сообщил, что Крючков признал себя виновным в сговоре с целью кибератаки на компьютерную сеть Tesla.
21.03 / 00:05
Tesla признание Россиянин признался ФБР в попытке кибератаки на Tesla: Маск оценил "наказание"
Гражданин России Егор Крючков заявил, что хотел украсть ценную информацию и потребовать за нее деньги.  После признания ему грозит 10 месяцев лишения свободы за попытку кибератаки и преступный сговор против компании Tesla, приговор должны вынести 10 мая. Об этом пресс-служба Министерства юстиции США написала на официальном сайте.  Илон Маск на своей странице в соцсети "Твиттер" прокомментировал новость, указав название романа российского писателя Федора Достоевского.
20.03 / 23:57
в мире технологии приговор Россиянин признал себя виновным в подготовке кибератаки на компанию Tesla
Фото: bloomberg.com Он намеревался заплатить $1 млн сотруднику компании, чтобы тот установил на компьютеры «программу-вымогатель». 27-летний россиянин в США признал себя виновным в заговоре с целью вымогательства денег у компании по производству электромобилей Tesla.
DMCA