Евгения Плющенко - главные новости

Евгения Плющенко - последние новости часа

+3
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась мнением о походе в академию Евгения Плющенко, и рассказала об отношении фигуристки Александры Трусовой к тренировочному процессу. «Я там тоже увидела совершенно, как мне показалось, хамское поведение со стороны Саши Трусовой. Ещё и ему (Евгению Плющенко.
Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко подтвердила переход юной фигуристки Алёны Жилиной в парное катание в собственном телеграм-канале. «Тренируется, да.

Все новости, где упоминается Евгения Плющенко

04.12 / 16:24
спорт чемпионат Команда Плющенко выиграла 4-й раунд командного турнира на чемпионате России по прыжкам
Команда Евгения Плющенко стала победителем четвёртого раунда командного турнира на чемпионате России по прыжкам, который проходит в Санкт-Петербурге.
14.07 / 19:58
Госдума спорт Шоу бизнес Роднина: увидела хамское поведение со стороны Саши Трусовой, хочу это – хочу то
Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась мнением о походе в академию Евгения Плющенко, и рассказала об отношении фигуристки Александры Трусовой к тренировочному процессу. «Я там тоже увидела совершенно, как мне показалось, хамское поведение со стороны Саши Трусовой. Ещё и ему (Евгению Плющенко.
09.07 / 16:56
общество «Ангелы Плющенко» подтвердили переход Алёны Жилиной в парное катание
Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко подтвердила переход юной фигуристки Алёны Жилиной в парное катание в собственном телеграм-канале. «Тренируется, да.
05.06 / 14:08
спорт президент Ренат Лайшев: я хотел бы взять свои слова обратно и даже извиниться перед Плющенко
Президент «Самбо-70» Ренат Лайшев поделился мнением о поведении бывшего российского фигуриста Евгения Плющенко. «Был другой период и определённое поведение.
02.03 / 16:31
общество Софья Титова прокомментировала выступление с короткой программой на финале ГП
Российская фигуристка Софья Титова высказалась о выступлении с короткой программой на финале Гран-при России. За прокат ученица Евгения Плющенко заработала 67,79 балла, что стало седьмым результатом.
02.03 / 16:08
музыка закон самит Вероника Жилина – о прокате на финале ГП: смотрела на судей, чтобы они вжились в программу
Российская фигуристка Вероника Жилина высказалась о выступлении с короткой программой на финале Гран-при России. За прокат ученица Евгения Плющенко заработала 71,75 балла. «По эмоциям я старалась, смотрела на судей, чтобы они вжились в программу.
15.02 / 16:26
общество девушки фигурное катание Титова объяснила, почему ошиблась на акселе на первенстве России
Фигурное катание. В среду, 15 февраля, девушки представляют короткую программу в рамках первенства страны среди юниоров.
20.01 / 17:19
спорт творчество Здоровье и красота Шоу бизнес Психология и отношения Мишин — о подготовке Туктамышевой: уйти с прогона произвольной – это вообще вызов
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Алексей Мишин раскрыл подробности подготовки Елизаветы Туктамышевой. — Лиза продолжает расти в плане программ – её произвольная заставляет многих переживать очень глубокие эмоции. — Спасибо Илье [Авербуху], который поставил эту программу для шоу, посвящённого творчеству Игоря Крутого более года назад.
04.01 / 18:14
фигурное катание Рудковская обратилась к Трусовой: Тебе аплодировали 90 тысяч человек
Фигурное катание.  Музыкальный продюсер Яна Рудковская обратилась к фигуристке Александре Трусовой, которая накануне выступила в ледовом шоу "Снегурочка".Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко отметила, что Русская ракета прекрасно справилась со своей ролью."Саша, я горжусь тобой! Ты не только super-спортсменка и настоящая Снегурочка! Добрая и настоящая! Тебе аплодировали 90 тысяч человек! Уверена, что после этого шоу у тебя поклонников будет ещё больше! Держим путь на Санкт-Петербург!" – написала Яна Рудковская в социальных сетях.Последние новости фигурного катания на нашем портале.
23.12 / 18:56
чемпионат фигурное катание Муравьёва прокомментировала третье место в короткой программе на ЧР-2023
Фигурное катание.  Сегодня, 23-го декабря, в Красноярске продолжается чемпионат России. Закрыли день одиночницы.
23.12 / 18:40
спорт чемпионат интересное «Лёд скользкий, бывает». Софья Муравьёва — о падении на дорожке шагов
Софья Муравьёва прокомментировала прокат короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Красноярске. Ученица Евгения Плющенко справилась с прыжковым контентом, но неожиданно потеряла равновесие и упала при исполнении дорожки шагов. Муравьёва — третья после короткой программы.
04.12 / 16:50
чемпионат Команда Плющенко выиграла чемпионат России по прыжкам
Команда Евгения Плющенко стала победителем чемпионата России по прыжкам, который проходил в Санкт-Петербурге с 3 по 4 декабря. В сборной Плющенко выступали Софья Муравьева, Софья Титова, Вероника Жилина, Макар Игнатов, Никита Сарновский, Пётр Гуменник, Анастасия Мишина/Александр Галлямов.
13.11 / 16:55
видео фигурное катание Серебряный прокат Муравьёвой на этапе Гран-при России. ВИДЕО
Фигурное катание.  Сегодня, 13-го ноября, подходит к концу четвёртый этап Гран-при России, который проводит в Москве и называется "Московские звёзды". Подведены итоги в женском одиночном катании.Второе место заняла Софья Муравьёва.
18.05 / 13:10
фигурное катание Тарасова – о сравнении тренеров Тутберидзе и Плющенко: "Сейчас просто смешно об этом говорить"
Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала сравнения ведущих российских тренеров по фигурному катанию – Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко."Может быть, через 10 лет, через 15.
10.04 / 15:57
общество фигурное катание Министр спорта Украины Гутцайт заявил, что фигуристке Шаботовой не место рядом с украинскими спортсменами
Фигурное катание. Министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт пояснил причины исключения украинской фигуристки Анастасии Шаботовой из состава сборной Украины.Ранее стало известно, что спортсменку отстранили после того, как она поставила лайк под постом российского фигуристка Евгения Плющенко в социальной сети в поддержку освободительной спецоперации России на территории Украины."Когда она осталась жить в России, мы исключили её из состава сборной Украины.
02.04 / 14:15
общество девушки Ученица Плющенко Вероника Жилина пропустит первенство России старшего возраста
Ученица академии Евгения Плющенко, российская фигуристка Вероника Жилина не выступит на первенстве России — 2022 старшего возраста, который пройдёт в Великом Новгороде с 1 по 5 апреля. Свои короткие программы девушки представят сегодня, 2 апреля.
18.03 / 12:06
люди спорт Тренер академии Плющенко: Трусова знает, чего хочет
Дмитрий Михайлов, тренер академии Евгения Плющенко, рассказал, какого это, тренировать российскую фигуристку Александру Трусову.«Нелегко. Наверное, как и со многими.
15.03 / 20:16
происшествия самит Знаменитости Рудковская заявила об отказе пиарить кого-либо за собственный счет
Яна Рудковская сообщила, что отказывается пиарить кого-либо за собственный счет. По этой причине продюсер отказывается вступать в публичные ссоры с кем бы то ни было.
14.03 / 20:23
общество музыкант «Для меня он не артист»: Агата Муцениеце раскритиковала поведение Макса Барских
Недавно певец запретил слушать свои треки на территории России.
14.03 / 10:02
реклама происшествия Шоу бизнес Ледовое шоу Евгения Плющенко оказалась под угрозой срыва
Шоу фигуриста Евгения Плющенко оказалась под угрозой срыва. Из-за блокировки Instagram он и его супруга Яна Рудковская лишились практически всех доходов по рекламе. Это, в свою очередь, влияет на реализацию других проектов.
12.03 / 15:35
люди общество журналист Рудковская о запретившем свои песни в России Барских: «Пусть вернет все наши награды»
Яна Рудковская высказала свое мнение о решении Макса Барских запретить использование его песен в России. Продюсер заговорила на эту тему в Telegram-канале «Голубь мира». Изображение взято с: Instagram.com @max_barskih Рудковская призналась, что журналисты замучили ее вопросами о Барских, поэтому она решила поделиться мыслями.
09.03 / 11:45
дети фотография «Очаровательные блондины»: Рудковская поделилась свежим фото подросших сыновей от Плющенко
Продюсер Яна Рудковская в соцсетях поделилась фото с сыновьями от своего супруга фигуриста Евгения Плющенко.
28.02 / 19:11
Евровидение общество «Потеряется большой рынок»: Рудковская высказалась об отстранении России от «Евровидения»
Европейский вещательный союз (ЕВС) принял решение об отстраненении России от участия в международном музыкальном конкурсе.
28.02 / 15:37
происшествия общество звезда Рудковская пожаловалась на угрозы после слива коллегами из Украины ее мобильного номера
Телеведущая Яна Рудковская сообщила, что украинские звезды начали массово сливать в Сеть мобильные номера коллег из России. О поступающих угрозах продюсер рассказала у себя в Instagram Stories.
09.02 / 21:06
Пластическая хирургия «Затюнинговалась»: хирург рассказал о пластических операциях Рудковской
Делала ли Яна Рудковская липосакцию — хирургическую операцию по удалению жировых отложений на теле? На этот вопрос, взволновавший многих подписчиков продюсера после публикации ее пляжных фото и видео, ответил пластический хирург Владимир Плахотин. «Судя по фото, я уверен, что Яне Рудковской была проведена не просто липосакция области живота, а абдоминопластика (восстановление эстетических пропорций живота, как правило, после родов — Прим.
22.01 / 15:41
здоровье общество Сын Плющенко и Рудсковской рассказал о травме колена
Сын фигуриста Евгения Плющенко Александр рассказал состоянии здоровья в Instagram. Как выяснилось, недавно наследник музыкального продюсера Яны Рудковской травмировал ногу. Изображение взято с: Instagram @plushenkoofficial Александр Плющенко сообщил, что спортивный сезон для него выявился довольно сложным.
18.01 / 17:37
мода самит Дом и интерьер Яна Рудковская превратила завтрак в настоящую церемонию
Музыкальный продюсер Яна Рудковская превратила обычный утренний приём пищи в изысканную церемонию. Она опубликовала фото в Instagram, где показала роскошный стол.
17.01 / 18:13
разведка Знаменитости Шоу бизнес Яна Рудковская назвала Собчак надежным другом: «Я пошла бы с ней в разведку»
Ксения Собчак является надежным другом, с которым можно идти в разведку. Об этом подписчикам в недавнем эфире заявила Яна Рудковская.
17.01 / 13:34
Здоровье и красота Знаменитости животный мир Яна Рудковская раскрыла неожиданные подробности о себе
Традиционно в январе продюсер Яна Рудковская в сторис своего профиля в Instagram ответила на вопросы подписчиков, раскрыв неожиданные подробности о себе. Делает это знаменитость раз в год. Один из вопросов касался её возраста.
17.01 / 11:32
фигурное катание Рудковская отметила учениц Тутберидзе на чемпионате Европы
Фигурное катание. Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая является супругой экс-фигуриста Евгения Плющенко, прокомментировала успех россиянок на чемпионате Европы по фигурному катанию.
03.01 / 16:28
спорт чемпионат Шоу бизнес Источник: Егор Рухин перешёл из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
Российский фигурист Егор Рухин покинул группу тренера Этери Тутберидзе и перешёл к Евгению Плющенко, сообщает «Спорт-экспресс». Спортсмен попросил принять его в академию двукратного олимпийского чемпиона прямо во время чемпионата России, который прошёл в Санкт-Петербурге в декабре 2021 года.
03.01 / 10:15
люди здоровье самит Дима Билан о Яне Рудковской, отмечающей 47-летие: "Ты — глыба, ты — личность!"
Яна Рудковская приходится Диме Билану не только продюсером, но и близким другом, с которым знакомство длится еще с 2000-х. Поэтому певец одним из первых поспешил поздравить супругу Евгения Плющенко со 47-летием.
03.01 / 08:39
чемпионат Шоу бизнес Фигурист Тутберидзе принял участие в шоу Плющенко «Щелкунчик»
Российский фигурист Егор Рухин, тренирующийся в группе Этери Тутберидзе, принял участие в новогоднем шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик».Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».По информации источника, фигурист показал несколько номеров на шоу.
31.12 / 11:57
общество курс Шоу бизнес 12-летняя ученица Евгения Плющенко выполнила аксель в 3,5 оборота. Видео
12-летняя российская фигуристка Софья Титова, занимающаяся в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, выполнила аксель в 3,5 оборота на раскатке перед выступлением в шоу. Об этом говорится на странице «Ангелов Плющенко» в «Инстаграме».
29.12 / 11:25
технологии закрыть Шоу бизнес Гарик Харламов и другие комики ТНТ придумали прозвище Маслякову-младшему
Юмористы назвали сына ведущего КВН Александра Маслякова Гном Гномычем, таким образом сравнив его с сыном фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Шутка прозвучала во время съемок передачи «Ошуительное хоу» на YouTube.
25.12 / 19:41
спорт конфликт Здоровье и красота Не выдержавшая нападок Рудковская накинулась на 74-лентнюю Тарасову
Конфликт между Яной Рудковской и Татьяной Тарасовой продолжается.
25.12 / 13:33
фигурное катание Рудковская: "Представители "Хрустального" подали протест на оценку Муравьёвой"
Фигурное катание. Супруга бывшего фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в очередной раз высказалась на тему снятия баллов с Софьи Муравьёвой.
25.12 / 10:05
фигурное катание Супруга Плющенко — о Муравьёвой: "Забрали второе место"
Фигурное катание. Российский продюсер Яна Рудковская, супруга бывшего фигуриста Евгения Плющенко, отреагировала на решение судей снять балл у фигуристки Софьи Муравьёвой.
25.12 / 09:06
закон общество чемпионат В ФФККР объяснили лишение Софьи Муравьёвой второго места по итогам короткой программы
Гендиректор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган объяснил, почему судьи приняли решение изменить оценки ученицы Евгения Плющенко Софьи Муравьевой за короткую программу на чемпионате России, в результате чего она опустилась со второго на третье место.
24.12 / 19:47
чемпионат курс Щербакова после своей короткой программы уступила Муравьёвой и Валиевой по баллам
Чемпионка мира, российская фигуристка Анна Щербакова после исполнения короткой программы уступает Софье Муравьёвой и Камиле Валиевой. Спортсменка группы Этери Тутберидзе набрала 81,46 балла.
06.12 / 23:18
Госдума спорт конфликт Роднина: не могу назвать величайшим ни одного тренера и спортсмена
Трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала слова продюсера Яны Рудковской, жены экс-фигуриста Евгения Плющенко, о тренере Этери Тутберидзе.«Величайший тренер? Это перебор. Я боюсь этого слова.
06.12 / 20:11
фигурное катание Роднина отреагировала на слова Рудковской о Тутберидзе
Фигурное катание. Не так давно Яна Рудковская, приходящаяся женой двукратному олимпийскому чемпиону Евгения Плющенко, раскритиковала тренера Этери Тутберидзе.
05.12 / 17:37
фигурное катание «Рудковская уже многое ему испортила»: Татьяна Тарасова о карьере Плющенко
Известный продюсер была шокирована высказыванием Тарасовой в адрес ее семьи.
04.12 / 23:37
спорт дети Татьяна Тарасова: о противостоянии Плющенко и Тутберидзе смешно даже говорить
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о двукратном олимпийском чемпионке Евгении Плющенко, который тренирует детей в своей академии. «Молодец, сейчас смотрю, у него маленькие дети хорошие. Будет работать – будут у него результаты.
21.11 / 14:37
Тимати Шоу бизнес Дети звезд По стопам мамы: 7-летняя дочь Тимати и Шишковой начала карьеру модели
До этого наследница экс-лидера Black Star впервые выступила на сцене.
26.10 / 16:51
фигурное катание результаты Самоделкина выиграла этап Кубка России в Сочи: все результаты
Фигурное катание. Во вторник, 26 октября, в Сочи женщины представили произвольную программу в рамках третьего этапа Кубка России по фигурному катанию.Лучший результат по сумме двух программ показала Софья Самоделкина, заработавшая на берегах Чёрного моря 225,95 балла.
21.10 / 23:41
политика самит фигурное катание Академия Плющенко выбрала самых красивых фигуристок. Щербакова заняла первое место, Медведевой нет в топ-10
Фигурное катание. Названы самые красивые фигуристки по версии академии Евгения Плющенко. В списке, который был опубликован на YouTube-канале "Ангелов Плющенко", оказались 25 фигуристок, среди которых 13 россиянок.
19.10 / 00:34
спорт закон Психология и отношения Веденин рассказал, как судьи хотели наказать Трусову за реакцию Плющенко на её оценки
Судья международной категории Александр Веденин рассказал, как эмоции тренеров могут повлиять на отношение судей к спортсмену. В частности, Веденин упомянул эмоции Евгения Плющенко на прошлогоднем чемпионате России на оценки Александры Трусовой, которая в тот момент тренировалась в «Ангелах Плющенко».
11.10 / 20:19
спорт журналист чемпионат Яна Рудковская заявила, что её удивляет реакция Алины Загитовой на внимание прессы
Музыкальный продюсер Яна Рудковская, являющаяся супругой двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко высказалась о недопонимании Алины Загитовой с журналистами на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Металлургом». Ранее журналист «Спорт-экспресса» Рустам Имамов заявил о грубом поведении Загитовой с журналистами.
08.10 / 19:26
девушки фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Муравьёва обошла американку Левито по итогам короткой программы в Линце: все результаты
Фигурное катание. В пятницу, восьмого октября, Софья Муравьёва из группы Евгения Плющенко выиграла короткую программу на этапе Гран-при в австрийском Линце.За свой прокат Софья получила 73,28.
07.10 / 13:12
эфир Ургант высмеял активность Бузовой в Instagram
Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» высмеял новость о том, что социальная сеть Instagram увеличила максимальную продолжительность роликов, публикуемых в ленте, до 60 минут. Запись передачи опубликована на YouTube.
26.09 / 16:53
здоровье Пластическая хирургия «Грудь сказала отпустить ее»: Яна Рудковская объяснила, почему сделала пластическую операцию
Звездный продюсер обратилась за помощью к хирургу Тимуру Хайдарову, который ранее делал липосакцию блогеру Давиду Манукяну.
22.09 / 21:34
футбол спорт фигурное катание Гном Гномыч сломал руку, неудачно отбив мяч во время игры в футбол
Фото: скриншот видео Александр Плющенко, сын экс-фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, больше известный под сценическим псевдонимом Гном Гномыч, сломал руку. По его словам, он получил травму во время игры в футбол.
21.09 / 03:09
футбол общество Здоровье и красота Плющенко пытается справиться с печалью после травмы сына
Сын фигуриста Евгения Плющенко, Саша неудачно сыграл в футбол.  
19.09 / 13:37
фигурное катание Гран-при по фигурному катанию Золотой прокат Акатьевой на этапе Гран-при в Красноярске. ВИДЕО
Фигурное катание. Сегодня, 18-го сентября, проходит завершающий этапа юниорского Гран-при в Красноярске.
01.09 / 22:32
школы фигурное катание Сын Плющенко в День знаний сфотографировался с огромным букетом. ФОТО
Фигурное катание. Александр Плющенко, сын титулованного фигуриста Евгения Плющенко, обновил свой Instagram.
28.08 / 13:59
история Рудковская предрекла Моргенштерну побег с собственной свадьбы
Продюсер Яна Рудковская прокомментировала предстоящую 31 августа свадьбу рэпера Моргенштерна и его невесты Дилары. По мнению супруги фигуриста Евгения Плющенко, шоу-бизнес не должен влиять на семейные отношения.
27.08 / 17:04
история Рудковская посоветовала Моргенштерну не жениться и стать «сбежавшей невестой»
Продюсер Яна Рудковская прокомментировала намеченную на 31 августа свадьбу рэпера Моргенштерна и его избранницы Дилары. По мнению супруги фигуриста Евгения Плющенко, артисту еще рано жениться.
DMCA