Игорь Бутман - главные новости

Игорь Бутман - последние новости часа

+2
В рамках кампании перед президентскими выборами 2024 года Кремль проведет всероссийский конкурс "Это у нас семейное". Среди участников обещают разыграть 30 жилищных сертификатов на пять миллионов рублей, 300 поездок по России и другие призы. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на источники.
Чемпион Европы 2020 года в мужском одиночном катании российский фигурист Дмитрий Алиев рассказал о визите известного саксофониста Игоря Бутмана в Академию фигурного катания Санкт-Петербурга и сообщил, что выступил перед музыкантом с короткой программой. «Я настраивался показать ему свою короткую программу.

Все новости, где упоминается Игорь Бутман

18.08 / 17:57
Фестиваль выставка Шоу памяти Уитни Хьюстон пройдёт на крыше 20 августа
20 августа на панорамной крыше Fantomas Rooftop на Красном Октябре состоится шоу памяти Уитни Хьюстон — одной из самых успешных певиц в истории мировой музыки.
25.10 / 11:07
выборы СМИ президент политика рубль "Медуза": перед выборами президента в России устроят "череду праздников"
В рамках кампании перед президентскими выборами 2024 года Кремль проведет всероссийский конкурс "Это у нас семейное". Среди участников обещают разыграть 30 жилищных сертификатов на пять миллионов рублей, 300 поездок по России и другие призы. Об этом сообщает "Медуза" со ссылкой на источники.
03.09 / 13:52
музыкант самит Алиев: настраивался показать Бутману свою короткую программу. Ему понравилось
Чемпион Европы 2020 года в мужском одиночном катании российский фигурист Дмитрий Алиев рассказал о визите известного саксофониста Игоря Бутмана в Академию фигурного катания Санкт-Петербурга и сообщил, что выступил перед музыкантом с короткой программой. «Я настраивался показать ему свою короткую программу.
04.02 / 00:13
люди санкции общество журналист министерство Канада ввела санкции против МИА "Россия сегодня"
Канада ввела санкции против медиагруппы "Россия сегодня", а также против российских артистов и журналистов. Всего в санкционный список добавили 16 организаций и 38 людей, на сайте министерства иностранных дел страны.
11.08 / 16:41
культура дети политика Дети из Таджикистана приедут в Москву на культурный форум
Делегация одаренных ребят из Таджикистана посетит Детский культурный форум в России. Мероприятие состоится в столице на территории ВДНХ с 24 по 28 августа.
21.07 / 18:34
музыка Афиша концерты Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана выступит в Твери
В Твери 22 июля выступит Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана. Праздник джазовой музыки для горожан и гостей Твери начнется в 19 часов.
11.06 / 08:28
общество звезда Шоу бизнес Торжества по случаю Дня России пройдут сегодня в Минске
Сегодня в столице планируется немало ярких событий! Они приурочены ко Дню России – государственный праздник наши соседи отмечают завтра. Обширную развлекательную программу подготовили и для минчан. Гуляния пройдут сразу в нескольких локациях.
22.04 / 18:47
Фестиваль выставка Премьера шоу "Весенний Джаз" состоится 28 апреля в тропиках ВДНХ
28 апреля в оранжерее павильона "Азербайджан" на ВДНХ состоится премьера шоу звезды шоу "Голос" и "московской Уитни Хьюстон" Фантине. В программе — зажигательные композиции на русском, испанском и английском языках.
16.03 / 23:06
культура общество самит Тула приняла у себя Международный фестиваль «Триумф джаза»
16 марта в Тульской областной филармонии прошел гала-концерт XXII Международного фестиваля «Триумф джаза». 
15.03 / 11:15
культура Знаменитости Тверь примет гала-концерт Международного фестиваля «Триумф джаза»
В Тверской области развивается традиция открытых выступлений знаменитых российских коллективов. «Для дальнейшего развития сферы культуры в регионе важно разрабатывать и реализовывать комплексные проекты, которые будут интересны молодежи, людям всех возрастов», – считает губернатор Игорь Руденя.
14.03 / 23:42
политика музыкант самит Музыкальный фестиваль «Триумф джаза» прошел в Петербурге
Восьмой в Петербурге и 22-й с самого первого выступления. Фестиваль «Триумф Джаза» привез на малую родину саксофонист Игорь Бутман, передает «МИР 24».
14.03 / 20:23
XXII фестиваль "Триумф джаза" пройдет в Петербурге
В Большом концертном зале "Октябрьский" пройдет XXII фестиваль Игоря Бутмана "Триумф джаза". Он посвящен 100-летию российского джаза. 
11.03 / 09:42
общество музыкант девушки Саксофонист Игорь Бутман женится на молодой журналистке
Пара познакомилась в Челябинске, где избранница Бутмана готовила репортаж о его выступлении.60-летний саксофонист Игорь Бутман женится на 28-летней журналистке Анне Львовой, с которой он познакомился в Челябинске. Тогда девушка готовила репортаж о выступлении музыканта.
04.03 / 17:58
Фестиваль выставка На ВДНХ пройдут памятные концерты Whitney Houston by FANTINE
7 и 8 марта, к 10-летию с ухода из жизни легендарной певицы Уитни Хьюстон, в зимнем саду на ВДНХ пройдут памятные концерты Whitney Houston by FANTINE. В программе — главные хиты и редкие песни в исполнении звезды шоу "Голос" "московской Уитни Хьюстон" FANTINE.
03.03 / 16:35
общество политика Евросоюз Шоу бизнес Джазовый фестиваль Игоря Бутмана пройдет в Петербурге без зарубежных артистов
Из-за закрытия воздушного пространства Евросоюза и США внесены изменения в программу XXII Фестиваля Игоря Бутмана «Триумф джаза». Как сообщили организаторы, один из ключевых концертов состоится 14 марта в Петербурге, но без зарубежных артистов.
25.02 / 16:07
музыка общество музыкант Обладатель трех "Грэмми" Джон Скофилд выступит на фестивале "Триумф джаза"
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В марте в Москве в 22-й раз пройдет фестиваль "Триумф джаза", который организует известный саксофонист Игорь Бутман. На этот раз он будет посвящен 100-летию российского джаза.
19.02 / 17:12
музыка общество курорт В Сочи к Зимнему фестивалю искусств присоединился аэропорт
В рамках фестиваля Юрия Башмета в органный марафон включился сочинский аэропорт. 19 февраля любой желающий получит возможность окунуться в мир органной музыки в секторе B, в общей зоне. Музыка будет играть для гостей и жителей практически весь день.
17.02 / 17:04
культура Краснодарский край Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета проходит в Сочи в 15-й раз
Как рассказал основатель и идейный вдохновитель фестиваля Юрий Башмет на пресс-конференции, всего запланировано 28 спектаклей и концертов. – В этом году я жду начала с особенным чувством, ведь это будет юбилейный, уже пятн
15.02 / 07:21
музыка культура Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета откроется в Сочи 16 февраля
СОЧИ, 15 фев – РИА Новости. Открытие XV Зимнего международного фестиваля искусств под руководством народного артиста Юрия Башмета состоится в Сочи 16 февраля, сообщает пресс-служба Русского концертного агентства.
14.02 / 15:02
культура Фестиваль звёзды Кустурица, Хабенский, Гармаш, Стычкин: кто приедет на Зимний фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи
Мероприятия пройдут на всех площадках курорта, основной из них станет Зимний театр. По традиции, фестиваль откроет спектакль по мотивам произведения Экзюпери «Не покидай свою планету» с Константином Хабенским в главной роли. Официальное открытие и Гала-концерт запланированы на 17 февраля, перед зрителями выступят камерный ансамбль «Солисты Москвы» и Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением маэстро Юрия Башмета. Первая премьера фестиваля состоится в пятницу, 18 февраля, на сцене Зимнего театра пройдет фантастическая история «Кроткая по мотивам
29.01 / 14:14
рубль музыкант Полиция Мебельщики обманули саксофониста Игоря Бутмана на три миллиона рублей
Год назад Игорь Михайлович нашёл подрядчика для изготовления мебели — ABUGERA, оформленную как ИП Абугера А. В.
28.01 / 22:07
СМИ рубль Дом и интерьер СМИ: мошенники обманули Игоря Бутмана на 3,2 млн рублей
Саксофонист Игорь Бутман стал жертвой мошенников, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.По словам собеседника агентства, музыкант обратился с заявлением в полицию. Он сообщил, что в начале 2021 года заказал мебель со сборкой и установкой.
28.01 / 19:05
рубль заключенный Неизвестные «развели» Игоря Бутмана на 3,2 млн рублей
С его слов, продавец обещал выполнить заказ в течении 50 дней с момента заключения договора, однако до сих пор этого не сделал. Сотовый телефон непорядочного исполнителя недоступен. Полицейские начали проверку.
28.01 / 18:11
общество рубль Дом и интерьер Неизвестные обманули Игоря Бутмана на 3 млн рублей при заказе мебели
МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Неизвестные обманули саксофониста Игоря Бутмана на 3 млн рублей при заказе мебели. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
26.01 / 09:03
музыка культура чемпионат звезда Известная рязанская группа Feelin’s представит новую программу в филармонии
по ссылке. Также доступна покупка билетов по «Пушкинской карте».— популярная российская джазовая группа (руководитель композитор, пианист и продюсер Геннадий Филин).
22.01 / 10:04
спорт хоккей пресс-служба За Чувашию в хоккей будет играть шурин Джигурды: подписан контракт с нападающим Михаилом Анисиным
Хоккейный клуб «Чебоксары» подписал контракт с нападающим Михаилом Анисиным. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Михаил из именитой спортивной семьи - сын известного хоккеиста Вячеслава Анисина, игрока сборной СССР 70-х годов, трехкратного чемпиона мира.
17.01 / 23:51
политика Шоу бизнес Долина рассказала, как Путин на её концерте пел «Погоду в доме»
Лариса Долина призналась, что однажды на ее концерт в Сочи пришел Владимир Путин. Артистка отметила, что президент вместе со всем залом пел «Погоду в доме».
17.01 / 17:39
общество политика Знаменитости Шоу бизнес Долина рассказала, как Путин подпевал ей на концерте
Одно из выступлений Ларисы Долиной посетил Владимир Путин. В ходе концерта российский глава вместе со всем залом пел композиции народной артистки. Изображение взято с: Instagram @larisa.dolina.official Как призналась Лариса Долина, Владимир Путин нравится ей по-мужски.
17.01 / 11:40
общество политика Шоу бизнес Лариса Долина рассказала, как Владимир Путин подпевал ей на одном из концертов
Российский лидер оказался в числе зрителей на одном из концертов артистки в Сочи. По словам Долиной, когда она исполняла один из своих главных хитов «Погода в доме», Путин начал подпевать ей вместе со всеми.
17.01 / 10:18
политика Шоу бизнес «Он обычный человек»: Долина рассказала, как Путин пел под баян
Эстрадная певица Лариса Долина рассказала о случае, когда президент РФ Владимир Путин был на ее концерте. По ее словам, это произошло в Сочи.
17.01 / 10:08
Джаз Долина рассказала, как Путин подпевал "Погоду в доме" на ее концерте
Российская певица Лариса Долина рассказала, как президент России Владимир Путин подпевал на ее концерте вместе со всем залом шлягер "Погода в доме". Интервью с артисткой опубликовал Youtube-канал "Скажи Гордеевой".
17.01 / 09:47
история политика "Путин пел под баян": Долина рассказала историю про президента
Глава государства исполнил песню «Город над вольной Невой»
17.01 / 08:48
общество политика Лариса Долина раскрыла музыкальные пристрастия Владимира Путина
МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Лариса Долина шокировала россиян откровенным разговором на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» о нашем президенте. Во-первых, главная соперница Вали Карнавал восхищается Путиным. Во-вторых, Владимир Владимирович даже был на ее концерте, чем певица неимоверно гордится. По словам Долиной, Путин – интересный, умный мужчина.
17.01 / 08:30
политика Шоу бизнес Долина рассказала, как Путин пел под баян
Российская исполнительница Лариса Долина рассказала, как поет президент Владимир Путин.
14.12 / 16:57
музыка общество Шоу бизнес Лариса Долина: «Членом "Единой России" я стала и по любви, и по работе »
«…Он (Путин – прим. «НИ») нас частенько с Игорем Бутманом звал послушать джаз. Не то чтобы он любит его, он хотел полюбить его.
10.12 / 12:20
общество Шоу бизнес В пресс-центре МИЦ «Известия» Игорь Бутман представляет новый альбом. Трансляция
В пресс-центре МИЦ «Известия» проходит презентация нового альбома Игоря Бутмана Only Now. «Известия» ведут прямую видеотрансляцию.
09.12 / 13:37
СМИ общество Шоу бизнес В пресс-центре МИЦ «Известия» Игорь Бутман представит новый альбом
10 декабря в 12:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится презентация нового альбома Игоря Бутмана Only Now.
06.12 / 17:03
общество политика пандемия «Собеседник» рассказал, как государство помогает доверенным лицам Путина во время пандемии
На фоне недовольства многих представителей малого и среднего бизнеса отсутствием ощутимой господдержки в период пандемии, некоторым фирмам такая помощь перепадает. Об этом пишет издание «Собеседник».
28.11 / 13:42
общество музыкант Знаменитости В Москве открылся фестиваль "Будущее джаза"
Он проходит в Концертном зале имени Чайковского
27.11 / 14:51
культура общество говоритмосква Иосиф Пригожин рассказал, на каких песнях нужно воспитывать детей
Продюсер посоветовал выбирать произведения Александры Пахмутовой, Игоря Николаева, Виктора Дробыша, Игоря Крутого и Максима Фадеева. В эфире радиостанции «Говорит Москва» он также обвинил родителей детей, любящих Моргенштерна, в неправильном подходе к воспитанию.
26.11 / 14:22
театр общество музыкант В Иркутске стартовал «Джаз на Байкале»
Василий Матвеев Фото с сайта www.baikaljazz.ru Иркутск на несколько дней стал столицей российского джаза: в городе стартовал Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». В список именитых артистов и творческих коллективов, которые в этом году выступят на иркутской сцене, вошли Квинтет Игоря Бутмана, Квинтет Алекса Сипягина, Алина Енгибарян, Александр Машин и другие.
25.11 / 16:36
музыка политика Саксофонист Бутман рассказал о любви Путина к музыке разных жанров
Глава Российского государства Владимир Путин успевает заниматься музыкой, несмотря на плотный рабочий график. Об этом NEWS.ru рассказал народный артист России, саксофонист Игорь Бутман.
25.11 / 12:46
музыка политика Долина рассказала о застолье с Путиным
Певица Лариса Долина рассказала, что президент России Владимир Путин нравится ей по-мужски. Воспоминаниями о встречах с главой государства она поделилась в интервью Екатерине Гордеевой.
23.11 / 17:34
театр общество На Всемирной универсальной выставке в Дубае открылась экспозиция, посвящённая Москве
В российском павильоне в рамках Всемирной универсальной выставке в Дубае начала работу экспозиция, посвящённая Москве. На ней представлены основные программы развития города, технологические новации и опыт в различных сферах.
23.11 / 15:30
общество политика Долина оценила Путина: Нравится по-мужски
Известная певица Лариса Долина рассказала о своем отношении к президенту России Владимиру Путину. По ее словам, российский лидер не раз приглашал ее и саксофониста Игоря Бутмана послушать джаз.
23.11 / 12:33
выставки СНГ На Всемирной выставке в Дубае представят самые значимые проекты Москвы
В российском павильоне на Всемирной универсальной выставке в Дубае открылась масштабная экспозиция, посвященная Москве. Столица подготовила программу, которая раскроет потенциал города в области современных технологий, культуры, гастрономии и туризма.
18.11 / 21:53
общество Международный фестиваль «Будущее джаза» состоится 27 ноября в Москве
IX международный фестиваль «Будущее джаза» состоится 27 ноября в Концертном зале имени П.И.
18.11 / 13:05
музыка фестивали Международный фестиваль «Будущее джаза» пройдет в Москве
Концертный зал имени П. И. Чайковского 27 ноября приглашает жителей и гостей столицы на IX международный фестиваль «Будущее джаза». На одной сцене Московский джазовый оркестр под управлением Народного артиста России Игоря Бутмана выступит с молодыми музыкантами.
17.11 / 12:17
театр пандемия Covid-19 В Татарстане в декабре стартует международный фестиваль искусств
В Татарской Государственной филармонии имени Тукая в декабре стартует XIV Международный фестиваль искусств «Филармониада». Как уточняет «Татар Информ», культурное мероприятие будет проходить с 5 по 15 декабря.
11.11 / 06:18
творчество музыкант самит В Ростове пройдет XVI международный конкурс "Мир джаза"
- Международный конкурс молодых исполнителей "Мир джаза" уже стал одним из самых ожидаемых культурных событий в стране. Горд, что именно донская столица примет у себя лучших джазовых исполнителей, которые познакомят нас со своим творчеством, вновь объединят любителей джаза и создадут неповторимую атмосферу праздника в Ростове-на-Дону, - отметил глава администрации города Алексей Логвиненко.
10.11 / 15:14
общество профессор пресс-служба В Ростове-на-.Дону пройдёт международный конкурс «Мир джаза»
В Донской столице пройдёт XVI Международный конкурс молодых исполнителей «Мир джаза». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
01.11 / 15:23
общество самит Шоу бизнес Дядя Саша не успеет?!
До Нового года остается совсем мало времени. А успеть за это время нужно очень многое! Нам дали много обещаний, результата которых до сих пор не видим.
01.11 / 08:37
общество дороги музыкант Музыкант предложил властям Москвы строить дома на воде
Известный российский музыкант Игорь Бутман озвучил предложения по улучшению городской среды в столице. Своими идеями он поделился в беседе с .
01.11 / 00:31
общество музыкант самит Известный музыкант рассказал о самоуверенности москвичей
Известный российский музыкант Игорь Бутман в беседе с рассказал о самоуверенности жителей столицы.
29.10 / 16:45
культура общество политика Шоу бизнес Губернатор Петербурга посетил концерт, на котором могло быть 1,5 тыс. человек. Без маски
Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил концерт саксофониста Игоря Бутмана, который прошел накануне в КСК «Тинькофф Арена». На фотографии, которую выложил на своей странице во «ВКонтакте» Беглов, на губернаторе нет маски.
29.10 / 16:27
музыка политика Награды и премии Игорь Бутман получил от Беглова знак отличия в честь юбилея
Музыкант Игорь Бутман получил награду от губернатора Петербурга Александра Беглова в честь своего 60-летия.
29.10 / 16:26
музыкант петропавловская крепость В честь юбилея Игорь Бутман дал полуденный залп из пушки Петропавловской крепости
В честь юбилея Игорь Бутман дал полуденный залп из пушки Петропавловской крепости. Об этом сообщает "Петербургский дневник". 
DMCA