Николай Лебедев - главные новости

Николай Лебедев - последние новости часа

+3
Школьному музею боевой и трудовой славы средней школы № 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля 26 ноября исполнилось 40 лет. Сначала в его архиве насчитывалось всего семь экспонатов, а теперь их более восьми тысяч. 
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации 15 материалов об азартных играх и лотереях, размещенных на стриминговой платформе Twitch, заявили РИА Новости в ведомстве.

Все новости, где упоминается Николай Лебедев

15.03 / 22:02
ГАЗ президент общество молдова Некоглай: Я буду премьер-министром Молдовы
– спросил у блогера Гордон."Да, я буду премьер-министром Молдовы", – утвердительно ответил Некоглай.На вопрос, почему он не хочет в таком случае стать сразу президентом страны, блогер заявил, что это невозможно, так как в том числе нужно знать молдавский язык, а он на нем не говорит. "Нужно прожить для президентства 40 лет на территории Молдовы. Да и в принципе народ Молдовы мне душевно не так близок, как тот же даже народ Украины.
26.11 / 08:52
происшествия история общество семья школы Длиною в 40 лет: в школьном музее СШ №44 насчитывается более восьми тысяч экспонатов
Школьному музею боевой и трудовой славы средней школы № 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля 26 ноября исполнилось 40 лет. Сначала в его архиве насчитывалось всего семь экспонатов, а теперь их более восьми тысяч. 
21.04 / 17:53
СМИ общество Роскомнадзор РКН внес в реестр запрещенной информации 15 материалов об азартных играх на Twitch
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Роскомнадзор внес в реестр запрещенной информации 15 материалов об азартных играх и лотереях, размещенных на стриминговой платформе Twitch, заявили РИА Новости в ведомстве.
21.04 / 17:22
реклама Telegram общество политика Роскомнадзор Роскомнадзор потребовал заблокировать Twitch-каналы Егора Крида и других стримеров
Роскомнадзор после обращения Лиги безопасного интернета внёс в реестр запрещённых сайтов каналы Николая Лебедева (Некоглай), Егора Крида, Андрея Бурима (Mellstroy) и Юрия Хованского на Twitch, Telegram и Kick. Причина — незаконная реклама казино.
09.03 / 15:27
избиение Полиция "Раздевайся, садись на бутылку": блогер Некоглай рассказал о пытках в полиции РФ (видео)
По словам молдавского тиктокера Николая Лебедева, он надеялся, что его не будут бить из-за популярности. Однако его отвели в специальное помещение, где три человека в масках избили его и заставили раздеться. 22-летний российский тиктокер (гражданин Молдовы) Николай Лебедев, известный под псевдонимом Некоглай, рассказал как его пытали в отделении полиции Пресненского района в Москве.
03.03 / 11:22
общество политика Блогер из Молдовы, над которым издевались полицейские в РФ, передал армии Украины пять дронов
Блогер из Молдовы Николай Лебедев, известный как Некоглай, в четверг передал украинским военным пять дронов различной величины. Как сообщает "Европейская правда" со ссылкой на NewsMaker, видео с Некоглаем опубликовали в Telegram-каналах.
03.03 / 02:22
закон общество Полиция Блогер, избитый в московском ОВД, купил дроны и передал их ВСУ
Блогер Николай Лебедев, известный под псевдонимом Некоглай, которого в прошлом году избили в московском отделе полиции, а затем депортировали из России, закупил и передал военнослужащим Вооружённых сил Украины необходимые им дроны. Видео, на котором Лебедев в Киеве передаёт оборудование военным, а те его благодарят, в четверг в различных телеграм-каналах - в частности, его опубликовали журналисты Александр Невзоров и Дмитрий Гордон. На кадрах Некоглай призывает военных "использовать дроны по назначению" и говорит, что "рад быть частью победы над русским миром".
01.03 / 14:22
история общество самит кинотеатр военные В Гомеле покажут фильм о Нюрнбергском процессе
2 марта в широкий кинотеатральный прокат выходит военная драма режиссёра Николая Лебедева «Нюрнберг». Фильм основан на реальных событиях и посвящён самому известному судебному процессу в современной истории.
28.02 / 11:38
история общество книги самит военные В Гомеле покажут фильм о Нюрнбергском процессе
2 марта в широкий кинотеатральный прокат выходит военная драма режиссёра Николая Лебедева «Нюрнберг». Фильм основан на реальных событиях и посвящён самому известному судебному процессу в современной истории.
09.02 / 16:19
связь происшествия самит ТАСС На блогера Некоглая завели дело по статье о клевете на Мизулину
Против блогера Некоглая (Николая Лебедева) возбудили уголовное дело по статье о клевете на главу "Лиги безопасного интернета" Екатерину Мизулину. Об этом она сама ТАСС.
30.01 / 04:01
вооружение общество политика DJI Российский блогер Некоглай пообещал купить для ВСУ дроны на $100 тысяч
Николай Лебедев, использующий псевдоним Некоглай, заявил 19 января в интервью YouTube-каналу ALEX, что намерен купить для Вооруженных сил Украины дроны на сумму $100 тысяч, передает «Гордон».«Я пережил две недели пыток со стороны Российской Федерации. За что? За выдуманную и раздутую ими же причину.
05.12 / 13:15
Полиция Хотели изнасиловать бутылкой: высланный из РФ блогер Некоглай рассказал о пытках в полиции
Российские полицейские заставили тиктокера опуститься на колени и извиниться за размещенный в соцсетях ролик. После издевательств блогера выдворили в Молдову. Российский блогер Николай Лебедев, известный под псевдонимом Некоглай, заявил, что его избили в отделении полиции Пресненского района в Москве и пытались изнасиловать.
05.12 / 04:41
общество Полиция Блогер Некоглай заявил, что его пытались изнасиловать в отделе полиции
Блогер Николай Лебедев, известный под псевдонимом Некоглай, записал первое после депортации из России видео, в котором , что его пытались изнасиловать трое сотрудников российской полиции в отделе внутренних дел по Пресненскому району Москвы.
28.11 / 03:30
общество Полиция ОНК: блогера Некоглая избили и насильно постригли в отделе полиции
Блогера Николая Лебедева, известного под псевдонимом Некоглай, избили и насильно постригли налысо в отделе полиции по Пресненскому району Москвы, ответственный секретарь столичной Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников. По его данным, полицейские снимали весь процесс на видео.
24.11 / 15:32
происшествия ТАСС Блогера Некоглая, снявшего пародию на солдата, депортировали из России
Блогера Некоглая (Николая Лебедева) – гражданина Молдовы – депортировали из России за нарушение миграционного законодательства. Ранее он снял пародию на российского солдата в окопе, отбрасывающего гранаты. Об этом ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
09.11 / 21:42
закон военные Блогера, изобразившего российского солдата в окопе, депортируют в Молдову
Пресненский суд Москвы постановил из России в Молдову блогера Некоглая, который ранее опубликовал в социальной сети TikTok видеопародию на российского военного.
09.11 / 17:34
приговор депортация Блогера Nekoglai осудили и приговорили к депортации в Молдову
Правоохранителями был задержан в Москве блогер Николай Лебедев (Nekoglai), который выложил пародию на российского солдата.
08.11 / 12:31
видео Дрон В РФ собираются проверить блогера, снявшего пародию на российского солдата в окопе (видео)
После того как ролик появился в сети, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина назвала блогера Некоглая "выродком", который "глумится над подвигом" российского солдата. Российский блогер Николай Лебедев, известный под псевдонимом Некоглай, записал пародию на солдата ВС РФ, которого ВСУ якобы забросал гранатами с беспилотника. Видео россиянин опубликовал 7 ноября в TikTok.
21.08 / 19:53
театр общество роды Умер актер Николай Лебедев
Стало известно о смерти Народного артиста России, актера Николая Лебедева, ему было 100 лет. Об этом сообщается в официальной группе Театра имени Моссовета в соцсети «ВКонтакте».Николай Лебедев родился в 1921 году в Москве.
21.08 / 19:46
театр пленные Шоу бизнес Умер актёр театра и кино Николай Лебедев. Ему было 100 лет
Советский и российский актёр театра и кино, народный артист России Николай Лебедев умер в возрасте 100 лет. Об этом в телеграме Театра имени Моссовета.
21.08 / 18:27
театр общество роды Умер народный артист России Николай Лебедев
На 101-м году жизни умер народный артист России, актер театра имени Моссовета Николай Лебедев. Такую информацию приводят РИА Новости со ссылкой на Театр имени Моссовета.
15.08 / 09:04
кино актеры праздник Народный артист России Михаил Филиппов отмечает юбилей
Народный артист России Михаил Филиппов сегодня празднует 75-летие.
13.05 / 17:29
политика Шоу бизнес Еще 102 гражданам России запрещен въезд в Латвию (СПИСОК)
Эдгар Ринкевич ("Новое Единство") включил в список нежелательных в Латвии лиц еще 102 граждан России.Как указал министр в Twitter, всем 102 гражданам запрещен въезд в Латвию на неопределенное время.В "черном списке" значатся Николай Бурляев, Николай Лебедев, Александр Шилов, Виктор Захарченко, Анатолий Полетаев, Елена Щербакова, Магомед Сулейманов, Леонид Редкий, Виталий Ливанов, Владимир Гостюхин, Александр Михайлов, Павел Пожигайло, Василий Бочкарев, Олег Иванов, Александр Панкратов-Черный, Николай Лазарев, Олег Зиновьев, Виктор Раков, Александр Пашутин, Андрей Батурин, Владимир Крупин, Борис Галкин, Игорь Петров, Анна Тихонова, Николай Вороновский, Юрий Кочетков, Дмитрий Белюкин, Михаил Полетаев, Олег Урюмцев, Владислав Маленко, Анатолий Степанов, Владимир Василек, Владимир Контарев, Валерий Сдобняков, Юрий Кара, Виталий Максимов, Фаина Зименкова, Александр Казин, Никита Астахов, Татьяна Белявич, Сергей Сюхин, Михаил Корнев, Индира Черджиева, Валентин Семенов, Борис Каинов, Тамара Баснина, Анна Неровная, Михаил Щепенко, Елена Чавчавадзе, Аркадий Аверин, Валерия Олефира (Полякова), Юлия Щепенко, Дмитрий Поляков, Ника Жукова, Антон Жуков, Элина Суни (Арсенова), Анатолий Пшеничный, Андрей Соченко, Станислав Куняев, Владимир Малыгин, Виктор Николаев, Алексей Крюков, Василий Дворцов, Татьяна Петракова, Валисий Бойко-Великий, Борис Орлов, Алексндр Орлов, Серей Лебедев, Сергей Роженцев, Людмила Лиса, Георгий Сафонов, Михаил Щеглов, Леонид Болотин, Андрей Ребков, Валентина Ефимовская, Игорь Тер-Карапетов, Денисс Кирис, Александр Казаков, Владимир Пучков, Валерий Хайрюзов, Юрий Щербаков, Борис Свердлов, Константин Маркелов, Татьяна Беспалова, Алексей Пузаков, Игорь Селезнев, Сергей Варчук, Виктор Тартанов, Александр Антипов,
06.05 / 11:04
ДТП общество Блогер Некоглай стал участником смертельного ДТП в Москве
Авария со смертельным исходом произошла в ночь на 6 мая возле Белорусского вокзала в Москве.
02.04 / 18:07
самит журналист Знаменитости В России на 65-м году умерала известная советсткая актриса
Знаменитая советская и российская актриса Александра Яковлева умерла на 65-м году жизни. Об этом журналистам сообщил режиссер Николай Лебедев. «Да, это правда.
02.04 / 17:53
смерть умер экипаж Умерла Александра Яковлева, звезда фильмов "Чародеи" и "Экипаж"
Известной актрисе и бывшему вице-мэру Калининграда была 64 года Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
02.04 / 13:04
кино история Актриса Александра Яковлева умерла на 65-м году жизни
Советская и российская актриса Александра Яковлева скончалась после продолжительной болезни. Об этом в пятницу, 1 апреля, рассказал ТАСС режиссер Николай Лебедев, работавший с актрисой.
02.04 / 11:36
общество самит звезда Умерла звезда советского кино Александра Яковлева
Российская актриса Александра Яковлева, которая наиболее известна зрителям по советским фильмам «Чародеи», «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов», умерла на 65-м году жизни. Об этом сообщил режиссер Николай Лебедев, передает zerkalo.io.
02.04 / 11:30
театр роды ТАСС Умерла советская и российская актриса Александра Яковлева
Советская и российская актриса Александра Яковлева умерла в возрасте 64 лет. Об этом агентству ТАСС режиссёр Николай Лебедев. Он уточнил, что Яковлева давно и тяжело болела.
02.04 / 08:36
Facebook театр общество звезда Умерла звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи" актриса Александра Яковлева
Известная советская и российская актриса театра и кино Александра Яковлева умерла в возрасте 64 лет. Яковлева уже давно тяжело болела. Последние четыре года жизни она боролась с онкологическим заболеванием. Актрисы Александры Яковлевой не стало на 65-м году жизни. Об этом 1 апреля в Facebook сообщил  режиссер Николай Лебедев, передает .
02.04 / 08:09
звезда болезнь Скончалась звезда фильмов "Экипаж" и "Чародеи"
Причиной смерти Яковлевой стала продолжительная болезнь, с которой она боролась в последнее время.
02.04 / 01:54
смерть умер Скончалась актриса Александра Яковлева
Последние четыре года жизни Яковлева мужественно боролась с онкологическим заболеванием. Александре диагностировали последнюю стадию рака груди в 2019 году. Актриса Александра Яковлева, известная по ролям в фильмах Экипаж, Чародеи и Человек с бульвара Капуцинов, умерла в возрасте 64 лет.
13.03 / 19:40
общество Здоровье и красота Шоу бизнес "Сентиментальный боксер" в Смоленске
23 февраля в российский прокат вышла спортивно-историческая драма Артема Михалкова «Мистер Нокаут».
07.03 / 16:41
закон общество военные Николая Баскова заочно арестовали на Украине
Украинский суд заочно арестовал эстрадного певца Николая Баскова по подозрению в пропаганде и оправдании войны на Украине. Об аресте народного артиста России и Украины сообщила 7 марта генпрокурор Украины Ирина Венедиктова на своей странице в Facebook.
04.03 / 23:59
культура закон общество политика На Украине заочно арестовали режиссера Никиту Михалкова
Украинский суд заочно арестовал российского режиссера Никиту Михалкова по подозрению в посягательстве на суверенитет страны. Об этом в пятницу, 4 марта, сообщила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова.
24.02 / 20:41
культура президент политика Деятели культуры поддержали проект о традиционных ценностях
Более ста деятелей культуры выступили в поддержку проекта о традиционных ценностях. Более ста деятелей культуры РФ, в частности, президент Гильдии актёров кино Сергей Никоненко, народный артист России Николай Лебедев, худрук Малого театра Юрий Соломин, направили письмо президенту РФ Владимиру Путину, выразив поддержку проекту Основ государственной культурной политики и необходимым поправкам, рассказал РИА Новости первый зампред комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, народный артист России Николай Бурляев.
23.02 / 23:19
культура общество Более ста деятелей культуры выступили в поддержку проекта о традиционных ценностях
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Более ста деятелей культуры РФ, в частности, президент Гильдии актёров кино Сергей Никоненко, народный артист России Николай Лебедев, худрук Малого театра Юрий Соломин, направили письмо президенту РФ Владимиру Путину, выразив поддержку проекту Основ государственной культурной политики и необходимым поправкам, рассказал РИА Новости первый зампред комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, народный артист России Николай Бурляев. Проект был разработан Российским НИИ культурного и природного наследия имени Д.
17.02 / 10:48
люди общество инвалиды Многомиллионному ветеранскому движению – 35! Мы вспомнили, как всё начиналось в Гомеле
В 1987 году ветераны Великой Отечественной войны и труда объединились в многомиллионную общественную организацию. Примкнули к ней и представители города над Сожем. О тех, кто 35 лет назад возглавил ветеранское движение в нашем городе, его активистах и важнейших задачах на сегодня рассказал председатель Гомельского городского совета ветеранов, полковник в отставке Виктор КУКУШКИН.
13.01 / 19:34
технологии Коронавирус (COVID-19) пандемия Хитяева объяснила, почему перестала общаться с Шатиловой: «Каждый идет своим путем»
Людмила Хитяева назвала причины, по которым не поддерживает общение с коллегой Анной Шатиловой. По этому поводу советская актриса высказалась в рамках программы «Прямой эфир». Изображение взято с: YouTube В студии Хитяева подтвердила, что сейчас практически не контактирует с подругой.
13.01 / 13:46
юбилей звезда Шоу бизнес Отметивший 100-летие Лебедев признался в чувствах к Хитяевой
Николай Лебедев, который в середине декабря отметил свой 100-летний юбилей, признался, что испытывал влюбленность к Людмиле Хитяевой. Откровения актера прозвучали в рамках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Изображение взято с: кадр из фильма «Евдокия» Звезда советского кинематографа сравнил Хитяеву с метеором.
08.01 / 05:11
спорт общество самит Шахматы под тайфуном: Карпов против Корчного в фильме «Чемпион мира» (ВИДЕО)
Студия, снявшая картину, вместе с главным дистрибютером, ранее почти кулуарно объявили, что ей хотят побить кассовый рекорд «Движения вверх» Николая Лебедева. А его сняла эта же студия. Тут уже и постановщик, и сценарист – Алексей Сидоров («Бригада» (18+), «Бой с тенью-1, 2, 3» (16+), «Т-34» (12+).
19.12 / 16:00
история Вторая мировая война Опубликован трейлер фильма «Нюрнберг»
Создатели фильма «Нюрнберг» опубликовали трейлер своей кинокартины. Новая военная драма посвящена вынесению военного трибунала нацистским преступникам в 1945 году.
16.12 / 22:55
закон трибунал Переводчик оказывается в центре исторического суда в трейлере фильма "Нюрнберг"
Кинокомпания Universal Pictures Russia опубликовала дебютный трейлер картины "Нюрнберг" Николая Лебедева. Главным героем оказывается молодой переводчик, который приезжает в Нюрнберг в составе советской делегации. Его главная задача — добыть документы-доказательства, но также в городе он ищет пропавшего брата. 
15.12 / 23:39
кино театр Знаменитости Красавица в алом и кавалер: Гусева показала актера Лебедева в день его 100-летия
Народный артист России Николай Лебедев, известный по фильмам «Вечный зов» и «Экипаж», отмечает свой 100-летний юбилей. Поздравляли именинника с этой прекрасной датой в стенах его родного Театра имени Моссовета.
15.12 / 18:02
история общество самит Вышел первый трейлер фильма "Нюрнберг" от режиссера "Легенды № 17"
Universal Pictures Russia опубликовала первый трейлер фильма "Нюрнберг" от режиссера "Экипажа" и "Легенды № 17".
15.12 / 17:06
кино театр «Я сегодня помолодел!»: актеру из фильма «Вечный зов» Николаю Лебедеву 100 лет
Советский и российский актер Николай Лебедев отмечает сегодня, 15 декабря, свой 100-летний юбилей. Телезрителю он известен по ролям в таких всенародно любимых фильмах, как «Вечный зов», «Экипаж» и «Отпуск за свой счет».

Николай Лебедев, более известный как Nekoglai, родился 14 ноября 2000 года в Кишинёве. Он является русскоязычным стримером, хип-хоп исполнителем и видеоблогером. 10 января 2022 года Николай совместно со стримером Иваном Золо установил рекорд по количеству зрителей на прямой трансляции в русскоязычном сообществе Twitch, трансляцию смотрели 578 тысяч человек.

Однако, этот рекорд не признается пользователями Twitch из-за обвинений в накрутке зрителей. Несмотря на это, Николай Лебедев продолжает быть активным и популярным фигурой в мире стриминга и влиятельным видеоблогером среди русскоязычной аудитории. В своей карьере Николай Лебедев неоднократно демонстрировал свои таланты и умение влиять на аудиторию.

Он проводит шоу, в которых объединяет музыку, видео игры и юмор, что привлекает внимание многих зрителей. Николай также проявляет значительный интерес к социальным вопросам и активно занимается вопросами, касающимися прав человека и равенства.

Он использует свой влиятельный положение, чтобы поддерживать важные вопросы и помогать выступать за менее влиятельные группы населения. В целом, Николай Лебедев является талантливым и влиятельным фигурой в мире русскоязычного стриминга и видеоблогинга.

Он продолжает работать над развитием своей карьеры и продолжает влиять на многих людей.

DMCA