Пьер Карден - главные новости

Пьер Карден - последние новости часа

+5
Мария Кьяра и Мария Каролина Бурбонские стали звездами Недели моды в Париже. В Париже стартовала Неделя моды и уже прошел показ Pierre Cardin. Это попытка возродить бренд после 13-летнего перерыва.
Первый советский кутюрье скончался накануне вечером после продолжительной болезни в 85 лет. Слава Зайцев, который вырос в бедности и лишениях, всю жизнь создавал потрясающие наряды, которыми восхищались Пьер Карден и Марк Боан, работавший для модного дома Christian Dior. Фокус расскажет о том, для каких фильмов Зайцев создавал наряды.

Все новости, где упоминается Пьер Карден

09.12 / 12:20
выборы мода Telegram Появилась неординарная замена классическому пальто. Осмелились бы такое надеть?
Хотите разбавить свой гардероб новой моделью пальто? Или вам просто надоела классическая форма и хочется чего-то необычного? Есть необычное решение – пальто салоп, или же кейп.Салоп – это пальто, не имеющее рукавов. Обычно вместо них делались простые прорези.
26.09 / 16:25
Неделя моды Две итальянские принцессы вышли на подиум в показе Пьера Кардена
Мария Кьяра и Мария Каролина Бурбонские стали звездами Недели моды в Париже. В Париже стартовала Неделя моды и уже прошел показ Pierre Cardin. Это попытка возродить бренд после 13-летнего перерыва.
01.05 / 14:12
дизайнер "Иван Васильевич меняет профессию" и не только. Лучшие наряды, созданные Славой Зайцевым для кино
Первый советский кутюрье скончался накануне вечером после продолжительной болезни в 85 лет. Слава Зайцев, который вырос в бедности и лишениях, всю жизнь создавал потрясающие наряды, которыми восхищались Пьер Карден и Марк Боан, работавший для модного дома Christian Dior. Фокус расскажет о том, для каких фильмов Зайцев создавал наряды.
01.05 / 08:46
дизайнер Советский Союз Сын изменника Родины и "Красный Диор". Чем известен Слава Зайцев, первый советский кутюрье
Модельеру, которого называли "королем моды" наравне с Пьером Карденом, было 85 лет. В больнице города Щелково Московской области скончался первый советский кутюрье Вячеслав Зайцев. Ему было 85 лет.
01.05 / 06:25
болезнь Паркинсона Одевал Пугачеву и Пьеху: в России скончался известный модельер Вячеслав Зайцев
В преддверии 85-летнего модельера доставили в одну из больниц Москвы с кровотечением желудка. В Москве 30 апреля скончался известный российский модельер Вячеслав Зайцев. Об этом сообщает Mash.
20.04 / 19:03
гардероб юбка модные тренды Модные тренды 2023. Что такое юбка-баллон, и с чем ее носить
Модная в начале 2000-ых юбка снова возвращается в гардеробы. Ее любили принцесса Диана и поп-певица Мадонна. Юбка-баллон, бывшая на пике популярности несколько десятилетий назад, снова стремительно возвращается в моду.
14.02 / 12:48
Фестиваль выставка парки Обзоры На московскую сцену возвращается самая рок-опера «Юнона и Авось»
«Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы — выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.
07.02 / 08:50
санкции «Запретить экспорт лягушек!»: как адекватно ответить Франции на запрет RT
Пользователи социальных сетей предлагают варианты наказания французов, которые начали расследование деятельности российского пропагандистского канала в своей стране.
06.02 / 12:21
экспорт общество политика «Запретить экспорт лягушек!»: как адекватно ответить Франции на запрет RT
Как известно, после решения о блокировке канала RT в Германии, российские власти нанесли ответный удар, запретив на территории нашей страны вещание радиостанции «Немецкая волна», а ее журналистов лишили аккредитации в Госдуме. Однако следом за Германией расследование против канала RT начала и Франция, что вызвало саркастичный комментарий спикера МИДа РФ Марии Захаровой.
12.01 / 02:30
общество девушки курорт Актриса Милен Демонжо рассказала о новой комедии «Старческий дом»
Комедия «Старческий дом» режиссера Тома Жилу, в которой снялись звездные ветераны — 86-летняя Милен Демонжо и 73-летний Жерар Депардье, будет участником в фестивале кинокомедий на горном курорте Альп- д’Юэз 17 – 23 января, в феврале выходит в прокат. Об этом «Известиям» сообщила Милен Демонжо, известная в России по ролям девушки Фантомаса в легендарной франшизе и Миледи в «Трех мушкетерах».
03.01 / 21:38
технологии книги животный мир Караченцов обижал кота на глазах Кардена: «Взял за шкирку и отбросил в сторону»
Николай Караченцов признавался, что обижал кота прямо на глазах у известного французского модельера Пьера Кардена. Несмотря на этот эпизод, встреча все равно закончилась на положительной ноте.
17.12 / 14:53
культура выставки художники Выставка Никаса Сафронова открылась в Новороссийске
В экспозиции представлено более 80 живописных и графических работ. Это произведения различных жанров: пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетные сюрреалистические композиции, среди которых полотна в уникальном авторском стиле Dreаmvision. Основная часть работ Сафронова находится в частных собраниях и музеях многих стран мира. Среди поклонников творчества худо
29.10 / 09:02
истории "Земляне" споют запрещенку
Группа прошла путь от Пьера Кардена до Высоцкого, но не успокоилась Юрий Потапов Тэги: музыкальная группа, земляне, истории Основатели группы – Владимир Киселев и Игорь Романов – играют вместе уже много лет. Фото Андрея Федечко Сейчас эпитет «легендарная группа» для «Землян» – это любовь огромной страны и 20 млн пластинок фирмы «Мелодия».
19.10 / 11:11
жизнь Если вы любите архитектурный крой, вам стоит познакомиться с брендом Omer Asim
Пьера Кардена, Тома Форда и Эшлин Пак, о которой мы недавно рассказывали (помимо того, что все они дизайнеры одежды)? Их изначальным выбором профессиональной области стала архитектура.
25.09 / 20:04
общество мода и стиль Дом и интерьер История Пьера Кардена, который почти до 100 лет создавал одежду для молодых и прогрессивных
В истории моды фигура Пьера Кардена занимает видное место. Он талантливый и смелый модельер, который перевернул целую индустрию с ног на голову. А еще он амбициозный бизнесмен, превративший свой бренд в настоящую империю.
01.08 / 13:11
мода культура «От земли до Космоса»
В конце прошлой недели в Висагинасе отрылась первая в этом регионе выставка Фонда Александра Васильева «От земли до Космоса», экспонаты которой рассказывают о моде 1960-х годов, о её футуристических тенденциях. На выставке представлены работы легендарных дизайнеров, таких как Пьер Карден, Пако Рабан, и других звёзд моды. Как заметил Александр Васильев, эта выставка потом поедет в Прагу.
07.07 / 10:22
мужчины жизнь Кто есть кто: Пьер Карден
Пьер Карден родился 2 июля 1922 года в итальянском местечке Сан Бьяджо ди Каллальта, недалеко от Венеции, в семье потомственного винодела.
02.07 / 07:36
общество школы Что будет в Воронеже 2 июля: Зосима Пчельник. Всемирный день НЛО. Общегородской выпускной. Запрет движения и парковки на Арзамасской
Сегодня пятница, 2 июля. По информации Гидрометцентра, в Воронеже днем будет переменная облачность, небольшой кратковременный дождь.
02.07 / 00:04
общество политика роды Какой сегодня праздник: 2 июля
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. В этот день отмечают Международный день спортивного журналиста и Всемирный день НЛО. Также 2 июля утвердили Декларацию независимости США и совершили первый кругосветный полет на воздушном шаре. А еще в этот день родился знаменитый модельер Пьер Карден, политик Патрис Лумумба и самый известный в мире "таксист" Сами Насери.
01.06 / 08:50
мода мода и стиль Дом и интерьер «Их не остановить»: тяжелобольной Вячеслав Зайцев может лишиться Дома моды
МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Дом моды российского кутюрье Вячеслава Зайцева под угрозой. В СМИ пишут, что здание начали продавать по частям. Вячеслав Зайцев – икона российской моды.
26.05 / 22:34
технологии Вспышка сверхновой: IQOS выпустил лимитированную космическую серию Platinum
Space Age снова возвращается на подиумы, страницы глянца и лукбуков. В этот раз космо-тренды обыгрывает IQOS. Бренд выпустил (или, если в астрономическом контексте, даже запустил) свой флагман IQOS DUO в лимитированном космическом цвете.
26.05 / 12:37
картины выставки художники Выставка Никаса Сафронова откроется 26 мая в Сочи
По информации пресс-службы Сочинского художественного музея, основная часть работ Сафронова находится в частных собраниях и музеях многих стран мира. Среди поклонников творчества художника - Алла Пугачева, Софи Лорен, Ален Делон, Пьер Карден, Дайана Росс, Монтсеррат Кабалье, Мадонна, Никита Михалков, Стивен Спилберг, Тина Тернер, Жан-Поль Бельмондо, Элтон Джон, Мик Джаггер, Пьер Ришар, Ричард Гир, Элизабет Тейлор. Выставка познакомит зрителя с различными периодами творчества маэстро. Представлено более 80 живописных и графических рабо
20.05 / 18:43
мода общество самит Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева
Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья.
14.05 / 13:02
театр мода и стиль Дом и интерьер Пьер Карден, женщины-изобретательницы и синдром информационной усталости: лучшее на БЕЛТА+ за неделю
От работы у Диора до дружбы с Плисецкой: чем был известен Пьер КарденРабота художником по костюмам в театре и кино, должность главного портного в модном доме Christian Dior, основание собственного бренда в 28-летнем возрасте и изгнание из Синдиката высокой моды. Рассказываем главное о карьере французского дизайнера итальянского происхождения Пьера Кардена.От посудомойки до лазерной хирургии катаракты – придумано женщинамиЗачастую, когда мы слышим слово «изобретатель», на ум приходит некто наподобие Томаса Эдисона.
02.05 / 16:34
театр общество Легенда русского балета: шесть лет со дня смерти великой Майи Плисецкой
Народная артистка СССР, танцовщица, признанная одной из величайших в истории балета, актриса и балетмейстер Майя Плисецкая скончалась 2 мая 2015 года, на 90-м году жизни.
28.04 / 16:39
жизнь Знаменитости 10 дизайнеров, которые создавали моду будущего
20 июля 1969 года, «Аполлон-11» стал первой миссией с экипажем, которая приземлилась на единственный постоянный спутник Земли — Базз Олдрин и Нил Армстронг ступили на поверхность, где ранее никогда не бывал человек.
24.04 / 21:00
жизнь красота Жан-Поль Готье: 14 величайших моментов на показах кутюрье
Жан-Поль Готье, l'enfant terrible французской моды, объявил в январе 2020-го, что он уходит из индустрии. И сделал он это очень красиво: в год 50-летия карьеры, которую начал еще в 18 лет под чутким руководством Пьера Кардена, а его последним показом стало невероятное шоу в Париже.
20.04 / 09:27
СМИ мода общество Что носить этой весной: 60-е снова в моде
МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. 60-е снова в моде. Стилисты активно берут образы и элементы одежды из прошлого, пишут в СМИ. Не зря 90-е называют перевернутыми 60-ми.
12.04 / 14:17
мужчины жизнь Фильмы о космосе: отважные покорительницы космоса в кино, которые не перестают нас вдохновлять
Андре Курреж, Пьер Карден и Пако Рабан. В кинематографе волна откликов на тему космоса пошла в 1970-е — к тому времени была совершена и первая высадка на Луну.
06.04 / 18:42
мода общество нео Специалисты по звёздным старикам: что скрывают братья Хусаиновы, устроившие скандальный день рождения модельера Славы Зайцева
Известный советский модельер 83-летний Вячеслав Зайцев находится в большой беде — так считают его родственники и близкие друзья. По их мнению, тяжелобольного кутюрье взяли в оборот подозрительные люди. Возможно, это охотники за наследством. Лайф разбирался, кто теперь присматривает за пожилым модельером и почему его используют в качестве свадебного генерала.
03.04 / 08:57
дети и родители Умерла модельер Карла Мария Зампатти
Модельер Карла Мария Зампатти скончалась в больнице Сиднея в возрасте 78 лет спустя неделю после падения с лестницы в опере.
17.03 / 16:20
жизнь Pierre Cardin проведут показ в честь годовщины смерти Пьера Кардена
В декабре 2021 года французский бренд Дом Pierre Cardin проведет показ в честь годовщины смерти основателя модного Дома Пьера Кардена.
13.03 / 17:18
кино дизайнер личность Почему стоит посмотреть фильм «Дом Пьера Кардена»
Пьер Карден навсегда изменил моду во многих отношениях — именно об этом режиссеры П. Дэвид Эберсоул и Тодд Хьюз рассказывают в своем документальном фильме «Дом Пьера Кардена».
05.03 / 19:01
мода шоу-бизнес нео Юдашкин посвятил коллекцию для французского показа Пьеру Кардену
9 марта в Париже на Неделе моды будет представлена весенняя коллекция 2022 года от Валентина Юдашкина. Он посвятил ее 60-м годам и памяти о Пьере Кардене, пишет NEWS.ru.
04.03 / 19:44
мода Ода Пьеру Кардену: коллекция David Koma FW21
Для многих дизайнеров пандемия стала причиной для переосмысления собственного творчества и поиска новых источников вдохновения.
02.03 / 08:02
мода мода и стиль Дом и интерьер Памяти Пьера Кардена: в прокат вышел фильм о легенде
Модный дом Пьера Кардена появился в 1950 году и ворвался в индустрию стремительно. Первая коллекция высокой моды была показана в 1953 году, а уже в 1954 году знаменитые платья-пузыри принесли дизайнеру всемирный успех.
27.02 / 22:32
люди нео Валентин Юдашкин рассказал, что будет лечиться от рака до конца жизни
Юдашкин о своей борьбе с раком в интервью телеканалу «Дождь». Он признался, что постоянно проходит таргетную химиотерапию — процедуру, блокирующую рост клеток опухоли с помощью химического воздействия на отдельные молекулы.
27.02 / 08:55
животный мир нео Дом и интерьер «Онкология никого красавцем не делала»: страдающий раком Юдашкин напугал поклонников
Супруга известного российского модельера Валентина Юдашкина опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, который напугал пользователей. Как передает Replyua.net, Марина Юдашкина поделилась фотографией, на которой она предстала вместе со своим супругом.
27.02 / 03:39
экономика Знаменитости Индустрия кино. "Конек-горбунок" успешно стратовал в прокате
В новом выпуске: сюжет о кассовых достижениях семейной сказки "Конёк-горбунок"; интервью с создателями фильма "Том и Джерри", в том числе с исполнительницей главной роли Хлоей Грейс Морец; материал о документальном фильме про знаменитого дизайнера Пьера Кардена; разговор с Алексеем Нужным и Сергеем Буруновым о фантастической комедии "Пара из будущего".
26.02 / 02:01
Знаменитости нео Страдающий раком модельер Юдашкин удивил поклонников своей худобой
Модельер Валентин Юдашкин редко появляется в свете из-за онкологического заболевания. Его супруга опубликовала фотографию с мужем, которая напугала поклонников знаменитости. 
25.02 / 20:07
Instagram Знаменитости онкология Страдающий раком Валентин Юдашкин насторожил своей чрезмерной худобой
Жена модельера Валентина Юдашкина, который с 2016 года борется с раком пищевода, показала новый снимок с супругом из ресторана. Фото Марина Юдашкина разместила на своей странице в Instagram.
25.02 / 19:09
жизнь Знаменитости счастье Похудел еще больше и носит парик: фото болеющего Юдашкина всех опечалило
57-летний Валентин Юдашкин продолжает бороться с серьезным недугом, уверены поклонники именитого кутюрье, и лучше знаменитости, судя по всему, не становится.
25.02 / 18:46
дети и родители мода и стиль нео Поклонники Юдашкина удивились чрезмерной худобе дизайнера
Как в комментарии к фото, пара решила поужинать перед просмотром фильма «Дом Пьера Кардена». 63-летняя Марина Юдашкина облачилась в чёрный топ, а модельер надел белую рубашку с классическим пиджаком.
25.02 / 18:18
характер Куда пойти в Москве: модные планы на выходные
Недели моды пересмотрите новые коллекции любимых брендов, изучите тренды прошедшей Недели моды в Лондоне, сходите на только что вышедший в российский прокат фильм о Пьере Кардене и другие интересующие мероприятия, или выберитесь за город, чтобы провести время на природе.
25.02 / 18:13
здоровье Поклонники обеспокоены чрезмерной худобой Валентина Юдашкина
Поклонники обеспокоены состоянием здоровья онкобольного российского дизайнера Валентина Юдашкина.Накануне супруга модельера Марина Юдашкина опубликовала в личном Instagram-аккаунте новый снимок. На нем она позирует вместе с мужем.
25.02 / 17:25
общество мода и стиль нео Тяжелобольной Валентин Юдашкин вышел в свет вместе с женой
Художник-модельер впервые за долгое время появился на публике. Валентин Юдашкин уже много лет борется с онкологическим заболеванием.
25.02 / 17:23
связь здоровье нео Худоба Валентина Юдашкина на новом фото привлекла внимание его фанатов
Супруга российского дизайнера Валентина Юдашкина Марина опубликовала новое фото с мужем и удивила поклонников. Снимок появился на ее странице в Instagram.
25.02 / 17:08
общество роды Знаменитости Борющийся с раком Юдашкин впервые за долгое время появился с супругой на публике
Марина Юдашкина в личном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию со своим супругом из ресторана. Она рассказала, что после ужина они отправились на премьеру картины "Дом Пьера Кардена". Фильм посвящен знаменитому французскому модельеру родом из Италии и его бренду.
DMCA