Елена Кален - главные новости

Елена Кален - последние новости часа

+1
Не верьте мифам о том, что от ужина стоит отказываться или есть только до 6 вечера.
При похудении не стоит исключать фрукты из своего рациона, но к некоторым следует относиться внимательнее. О том, какими фруктами не нужно увлекаться желающим избавиться от лишних килограммов, рассказала диетолог Елена Кален. Какие фрукты не стоит есть при похудении: Груша. В одном среднем фрукте содержится о

Все новости, где упоминается Елена Кален

12.02 / 18:17
продукты люди здоровье Здоровье и красота питание Что есть на ужин, чтобы похудеть - диетолог раскрыл секреты
Не верьте мифам о том, что от ужина стоит отказываться или есть только до 6 вечера.
17.03 / 14:34
диеты еда питание От каких фруктов лучше отказаться при похудении
При похудении не стоит исключать фрукты из своего рациона, но к некоторым следует относиться внимательнее. О том, какими фруктами не нужно увлекаться желающим избавиться от лишних килограммов, рассказала диетолог Елена Кален. Какие фрукты не стоит есть при похудении: Груша. В одном среднем фрукте содержится о
12.02 / 22:44
связь общество ожирение Регулярный недосып может привести к ожирению
Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, что постоянный недосып может привести к ожирению, передают «Известия».
09.02 / 05:09
здоровье исследования Исследование показало, какие последствия для здоровья несет плохой сон
Плохой сон может вызвать проблемы с сердцем. К такому мнению пришли специалисты из Университета Южной Флориды (США).
24.01 / 00:21
здоровье врачи бессонница Врачи рассказали об эффективном способе борьбы с бессонницей
Одним из эффективных способов борьбы с бессонницей являются объятия. Данное утверждение врачей передает британская газета Express.
18.01 / 05:52
продукты профилактика Доктор Мясников назвал главный способ уберечься от диабета
Для профилактики риска развития диабета необходимо, прежде всего, правильно питаться и заниматься физическими нагрузками, заявил главврач больницы имени Жадкевича, телеведущий Александр Мясников.Мануальный терапевт Кабычкин предупредил о возможности болей в пояснице при "Омикроне"Профессиональный диетолог посоветовала не гнаться за худобойПо словам Мясникова, даже при стабильном весе в случае отсутствия физических нагрузок риск возникновения диабета существенно увеличивается.Помимо этого, россиянам посоветовали контролировать сон в силу того, что диабет могут провоцировать как пересыпание, так и недосып.Ранее диетолог Елена Кален назвала популярные продукты, употребление которых на ужин может негативно сказаться на качестве сна.
18.01 / 04:52
продукты СМИ общество Диетолог назвала продукты, вызывающие бессонницу
МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Кален рассказала СМИ, какие продукты вызывают бессонницу и делают сон нездоровым. Диетолог объяснила, что бессонница, как и просто плохой и неглубокий сон, в значительной степени отражается на здоровье человека.
18.01 / 01:20
продукты общество Продукты, которые провоцируют бессонницу, назвала врач
Ведь некоторые продукты как раз и провоцируют бессонницу. Об этом со ссылкой на врача-диетолога Елену Кален пишет РИА Новости.
17.01 / 22:19
здоровье врачи орехи Доктор рассказал о полезном свойстве древесных орехов
Регулярное присутствие в рационе древесных орехов может помочь снижению уровня глюкозы в крови. Это особенно полезно для людей, страдающих от диабета. Об этом рассказал доктор Джон Сивенпайпер.
17.01 / 21:06
продукты общество иммунитет Диетолог перечислила вызывающие бессонницу продукты
Диетолог Елена Кален перечислила популярные продукты, употребление которых на ужин может негативно сказаться на глубине и качестве сна, пишет РИА Новости. Она отметила, что при регулярном недосыпе снижается иммунитет, в организме накапливаются гормоны стресса, ухудшается общее состояние организма. Кроме того, человек быстрее устает и становится раздраженным, что нередко ведет к перееданию и возникновению лишнего веса. По словам специалиста, причиной бессонницы могут быть некоторые продукты. Например, приготовленное мясо (жареное или гриль), помидоры, баклажаны, консервированные продукты, соления (и овощи, и рыба), а также авокадо, сыр с плесенью.
17.01 / 14:41
продукты здоровье общество Диетолог Кален назвала провоцирующие бессонницу продукты
Диетолог Елена Кален рассказала о популярных продуктах, способных спровоцировать бессонницу, если употреблять их на ужин. Согласно её утверждению, регулярный недосып негативно воздействует на состояние здоровья человека. Изображение взято с: pixabay.com Кален сообщила, бессонница может приводить к тому, что в организме происходит накопление гормонов стресса и ухудшение состояние организма.
17.01 / 11:58
продукты Нутрициолог Литошенко назвала продукты, необходимые для качественной работы мозга
Нутрициолог Софья Литошенко рассказала о продуктах, необходимых для качественной работы мозга.
17.01 / 11:24
продукты общество иммунитет Диетолог назвала продукты, вызывающие нарушения сна
Врач-диетолог Елена Кален заявила, что вызвать бессонницу может вечерний прием пищи, состоящий из определенных продуктов. Под запретом оказались сыр и овощи. Как сообщают РИА Новости,  по мнению специалиста, ужин может сказаться на глубине и качестве сна.
17.01 / 09:49
продукты здоровье общество Диетолог перечислила продукты, употребление которых ведет к бессоннице
Недосып чрезвычайно вреден для здоровья. Человек, который постоянно не высыпается, быстрее устает, у него в организме накапливаются гормоны стресса и снижается иммунитет.
17.01 / 09:22
продукты Telegram Беларусь Вызывающие бессонницу продукты перечислила диетолог
Диетолог Елена Кален назвала продукты, которые могут вызывать бессонницу.
17.01 / 08:36
продукты люди общество Диетолог назвала провоцирующие бессонницу продукты
Причиной бессонницы может стать употребление в пищу определенных продуктов, в том числе мяса, помидоров и консервов. Об этом 17 января рассказала диетолог Елена Кален.
17.01 / 08:19
продукты Диетолог перечислила продукты, способные спровоцировать бессонницу
Диетолог Елена Кален назвала продукты, вызывающие бессонницу. От них лучше отказаться в вечернее время.
17.01 / 06:11
продукты диетолог Диетолог рассказала россиянам о способных вызывать бессонницу продуктах
Российский диетолог Елена Кален назвала ряд продуктов, употребление которых на ужин может привести к бессоннице. На глубине и качестве сна может отразиться, по словам специалиста, употребление на ужин помидоров и баклажанов, жареного или приготовленного на гриле мяса, консервированных продуктов, различных солений, включая овощи и рыбу, сыра с плесенью, а также авокадо.
17.01 / 04:49
продукты общество иммунитет Диетолог назвала продукты, вызывающие бессонницу
Диетолог Елена Кален перечислила продукты, употребление которых на ужин может отрицательно сказаться на глубине и качестве сна.
17.01 / 04:28
продукты общество иммунитет Названы продукты, вызывающие бессонницу
Диетолог Елена Кален рассказала, какие продукты питания могут стать причиной проблем со сном. По ее словам, к ним относятся мясо (жареное или гриль), помидоры, баклажаны, консервированные продукты, соления (овощи, рыба), авокадо, сыр с плесенью.
17.01 / 03:43
продукты бессонница советы специалиста Диетолог Кален назвала вызывающие бессонницу продукты
Диетолог Елена Кален перечислила продукты, употребление которых на ужин может негативно сказаться на глубине и качестве сна.
17.01 / 03:25
продукты связь Диетолог Кален перечислила вызывающие бессонницу продукты
Диетолог Елена Кален назвала популярные продукты, употребление которых на ужин может негативно сказаться на качестве сна.
27.11 / 14:51
технологии дети смартфоны Дети и гаджеты: советы родителям от клинического психолога
ребенок слишком много времени проводит в телефоне, ноутбуке или другом гаджете? Возможно, ощущается беспокойство и непонимание, что же делать, чтобы изменить ситуацию. Давайте разберемся, сколько времени можно проводить за гаджетами детям без вреда для здоровья.
27.11 / 09:49
продукты здоровье Здоровье и красота Диетолог рассказала об опасности белого хлеба
Врач-диетолог Елена Соломатина в субботу, 27 ноября, рассказала о вреде ежедневного употребления белого хлеба.
11.11 / 23:33
Здоровье и красота похудение агрегатор Есть и не толстеть: блюда, которые позволят офисным работникам сохранять стройность
Есть и не толстеть, сидя в офисе, вполне реально. Главное – правильно составить свой ежедневный рацион. Как офисным работникам следует питаться, чтобы не набрать лишние килограммы, рассказала диетолог Елена Кален.
02.10 / 14:53
продукты здоровье Telegram Враги стройной фигуры: названы продукты, которые мешают похудеть
Диетолог Елена Кален рассказала, какая еда препятствует снижению веса и провоцирует вздутие живота. Среди таких продуктов – чечевица, бобовые, капуста, абрикосы, морковь и чернослив.
27.09 / 15:40
общество роды ожирение Провоцирующее ожирение заболевание раскрыла врач
Российский врач-диетолог Елена Кален рассказала в своем Instagram о заболевании, наличие которого может быть фактором риска по развитию ожирения, сообщает MedikForum. Так, среди сбоев в организме, приводящих к набору избыточного веса, специалист отметила гипотиреоз, связанный с понижением уровня гормонов щитовидной железы.
30.08 / 08:40
похудение Диетолог разоблачила главные мифы о похудении
Многие девушки стремясь к идеальному весу и фигуре придерживаются различных диет, а то и вовсе сидят на одних яблоках или кефире. Часто такие жертвы ни к чему хорошему не приводят, ведь многие такие "советы" являются мифами и не имеют практической пользы на пути к совершенным формам.Как выяснилось, частое питание небольшими порциями не способствует метаболизму, потому что это миф.
30.08 / 07:01
здоровье диета похудение Развеяны популярные мифы о похудении
Эксперт по питанию Елена Кален в своем Instagram-аккаунте рассказала, что не стоит верить всему, что говорят люди, якобы разбирающиеся в диетах. Она назвала пять мифов, в которые не стоит верить, сообщает Миф 1. Необходимо питаться часто и понемногу, чтобы ускорить метаболизм. В действительности дробное порционное питание без чувства голода может привести к набору веса или в лучшем случае его стабильности.
29.08 / 08:56
продукты Здоровье и красота кулинария Развеяны популярные мифы о похудении
Диетолог Елена Кален развеяла популярные мифы о похудении. Об этом сообщает агентство UfacityNews со ссылкой на Instagram специалиста.
27.08 / 12:02
продукты общество Здоровье и красота Диетолог развеяла пять мифов о похудении
Эксперт по питанию Елена Кален в своем Instagram-аккаунте рассказала, что не стоит верить всему, что говорят люди, якобы разбирающиеся в диетах. Она назвала пять мифов, в которые не стоит верить. Миф 1.
09.08 / 21:28
продукты ЗОЖ Здравоохранение и медицина Диетолог назвал продукты, которые способствуют появлению целлюлита
Частое употребление кофе, какао, крепкого чая, газированных напитков и других продуктов, содержащих кофеин, способствует образованию целлюлита. Об этом «РИА Новости» рассказала диетолог Елена Кален.«Избыток кофеина нарушает кровоснабжение.
09.08 / 20:05
продукты Telegram Беларусь Названы пять популярных продуктов, вызывающих целлюлит
Диетолог Елена Кален на своей странице в Instagram рассказала, какие продукты вызывают образование целлюлита. Но их исключение не гарантирует избавление от него – необходим комплексный подход.1. Кофеин и кофеиносодержащие продукты – кофе, какао, крепкий чай, газированные напитки.2.
06.08 / 11:46
продукты Здоровье и красота Потребление большого количества ягод может привести к лишнему весу
Лето считается сезоном ягод и фруктов. Но иногда переедание этими продуктами может привести к неприятным для организма последствиям.
26.07 / 12:48
люди здоровье болезнь Диетолог назвала простые способы, как снизить давление
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний находится на первом месте. Чтобы не усугублять болезнь, важно следить за рационом питания, именно он может повлиять на здоровье.
21.07 / 09:52
Здоровье и красота бег интересное Диетолог назвала восемь простых способов оставаться стройным
Оставаться стройным в пляжный сезон – легко, главное, придерживаться некоторых советов. Об этом рассказывает эксперт по питанию Елена Кален в своем Instagram-аккаунте. Диетолог назвала восемь простых способов привести себя в форму: 1.
18.07 / 12:59
выборы погода продукты Диетолог Дианова советует не завтракать в жару манной и овсяной кашей
По словам врача-диетолога Нурии Диановой, манная каша слишком быстро усваивается, но чувство сытости быстро проходит. В жару очередная попытка поесть может сопровождаться отсутствием аппетита или тошнотой, пишет радио Sputnik.
15.07 / 06:49
продукты Здоровье и красота кулинария Диетолог назвала продукты, от которых стоит отказаться в жару
В жаркие дни лучше уменьшить употребление горячих супов, газировки и кофе, который стимулирует к частому выведению влаги из организма, что, в свою очередь, приводит к нарушению водно-солевого баланса — могут появиться отёки, а вес останется на месте, передает FaceNews.ua.
14.07 / 16:40
продукты технологии кулинария Диетолог Кален назвали продукты, которые не стоит употреблять в жару
Газированные напитки и кофе в жару особенно вредны, поскольку провоцируют жажду, говорит диетолог Елена Кален.
14.07 / 14:22
продукты общество кулинария Российский диетолог назвала три опасных в жару продукта
В жару опасно употреблять три продукта — их назвала российский диетолог Елена Кален на своей странице в Instagram.
14.07 / 12:49
продукты Здоровье и красота кулинария Диетолог назвала три продукта, которые не стоит есть в жару
Минимизировать употребление кофе, газировки и горячих супов в жаркие дни порекомендовала худеющих россиянам диетолог Елена Кален, сообщает РИА Новости.  Из-за кофе организм быстрее теряет влагу, что приводит к нарушению водно-солевого баланса. В итоге могут появиться отеки и вес останется на месте.
14.07 / 11:46
продукты Здоровье и красота кулинария Диетолог рассказала, какие продукты не стоит есть в жару
Диетолог Елена Кален рассказала, какие продукты не стоит есть в жару, пишет Газета.ру.По ее словам, следует отказаться от кофе, так как он стимулирует организм быстро выводить влагу и приводит к нарушению водно-солевого баланса. Также не следует пить сладкую газированную воду.
14.07 / 10:20
погода продукты кулинария Названы три продукта, которые нельзя употреблять на жаре
Стало известно о продуктах, которые не стоит есть при жаркой погоде. По словам диетолога Елены Кален, при высокой температуре окружающего воздуха опасны кофе, горячие супы и газированные напитки.
14.07 / 08:40
продукты люди кулинария Диетолог назвала продукты, от которых следует отказаться в жару
Диетолог Елена Кален рассказала, от употребления каких продуктов следует отказаться в период жары людям, которые следят за своим здоровьям и поддерживают фигуру. Специалист заметила, что тем, кто хочет не набрать лишние килограммы и стремиться похудеть, следует минимизировать употребление кофе, газировки, а также горячих супов.
14.07 / 05:26
продукты Здоровье и красота кулинария Диетолог назвала три продукта, от которых стоит отказаться в жару
В жаркие дни лучше уменьшить употребление горячих супов, газировки и кофе, который стимулирует к частому выведению влаги из организма, что, в свою очередь, приводит к нарушению водно-солевого баланса — могут появиться отёки, а вес останется на месте. Об этом рассказала диетолог Елена Кален.
14.07 / 03:58
продукты питания жара диетолог Диетолог Кален посоветовала отказаться от трех продуктов в жару
Диетолог Елена Кален порекомендовала худеющим людям минимизировать употребление кофе, газированных напитков и горячих супов в жаркие дни.
11.07 / 10:34
общество Здоровье и красота мозг Диетолог рассказала, можно ли похудеть, если есть яйца каждый день
Яйца прочно вошли рацион современного человека. Сколько и как их лучше есть, рассказала диетолог Елена Кален в своем Instagram-аккаунте.
10.07 / 08:51
люди Здоровье и красота мозг Диетолог назвала два простых правила, которые помогут постройнеть без диет
Эксперт по питанию назвала два правила, которые помогут снизить вес эффективно и при том без жестких диет и отказа от любимой еды. Об этом пишет диетолог Елена Кален в своем Instagram-аккаунте.
30.06 / 12:33
продукты Здоровье и красота болезнь Диетолог назвала свежевыжатый сок, который помогает бороться с болезнями желудка
Свежевыжатый сок из фруктов и овощей менее полезен, чем цельный продукт, потому что в соке нет клетчатки. Но сок из капусты обладает особенными свойствами.
30.06 / 11:32
Здоровье и красота Диетолог дала рекомендации, благодаря которым кожа сохранит упругость
При неправильном снижении веса клетки кожи не успевают восстанавливаться, из-за чего появляются морщины и дряблость. Это происходит при неправильном и быстром снижении веса.
27.06 / 16:50
продукты здоровье животный мир Диетолог назвала продукт, который придает чувство сытости и не вредит фигуре
Все, что мы едим, оказывает влияние на наш организм. Диетолог Елена Кален в своем Instagram рассказала, какой продукт нужно съесть, чтобы утолить голод и не навредить фигуре.
26.06 / 16:37
здоровье общество Здоровье и красота Диетолог: Когда пора сбрасывать вес
Часто женщины пытаются достичь идеального веса, изнуряя себя голодовками и диетами. О том что учитывать при расчете «нормального» веса и как понять, что вес действительно «лишний» рассказывает диетолог Елена Кален в своем Instagram.
26.06 / 14:12
самит Здоровье и красота магнит Назван самый полезный для организма хлеб
Врач-диетолог Елена Кален рассказала об употреблении разных видов хлеба во время похудения, и какой из них самый полезный.
22.06 / 14:22
продукты здоровье Здоровье и красота Названы способы сохранить молодость волос и кожи
Любая женщина желает одержать победу над старением и продлить период молодости, сохранить естественную красоту и отстрочить появление морщин. Здоровая, подтянутая кожа, блестящие волосы без седины – мечта каждой представительницы прекрасного пола, передает FaceNews.ua.
18.06 / 07:58
продукты еда агрегатор Из чего должен состоять правильный завтрак: подсказки диетолога
Бутерброды с колбасой или сладости на завтрак могут привести к резкому скачку сахара в крови, а также проблемам с желудком и лишним килограммам. Об этом предупредила диетолог Елена Кален.
15.06 / 00:07
общество самит система 7 причин преждевременного старения: диетолог рассказала, что делать
Опытный диетолог рассказала, за какие привычки организм не скажет "спасибо" Каждый человек хочет максимально долго оставаться молодым. Однако, к несчастью, чаще всего мы сами не даем организму такой возможности.
29.05 / 00:48
продукты связь система Назван увеличивающий скорость сжигания жира продукт
Перец чили является эффективным средством для потери лишнего веса и утоления голода, рассказала в своем Instagram диетолог Елена Кален. Эта специя содержит капсаицин, вызывающий жжение посредством воздействия на слизистые оболочки и кожу и способствующий ускорению процесса сжигания жира.
23.05 / 10:34
продукты здоровье Здоровье и красота Диетолог назвала идеальный продукт для улучшения пищеварения
Авокадо является идеальным продуктом для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Об этом в субботу, 22 мая, рассказала диетолог Елена Кален.
21.05 / 14:03
продукты общество Здоровье и красота Диетолог назвала калорийные продукты, которые можно есть при похудении. Берите на заметку!
Даже в процессе похудения организму нужны некоторые калорийные продукты. Какие именно, рассказала диетолог Елена Кален на своей странице в Instagram.По словам врача, при похудении у человека может ухудшиться память, появиться апатия.
21.05 / 08:23
продукты Здоровье и красота кулинария Диетолог назвала полезный продукт для похудения
Специалисты рекомендуют людям, желающим похудеть, включить в рацион ананас. Диетолог Елена Кален рассказала о том, как этот продукт способствует процессу жиросжигания и как его лучше употреблять. По словам эксперта, в ананасе содержится комплекс "ферментов стройности" бромелаин.
DMCA