Сергей Горох - главные новости

Сергей Горох - последние новости часа

+2
Соседи в Израиле назвали Аллу Пугачеву сухонькой старушкой в парике Жизнь за границей не пошла на пользу Алле Пугачевой. Соседи в Израиле перестали узнавать Примадонну. Они говорят, что Алла Борисовна сильно сдала и превратилась сухонькую старушку в парике.
Народная артистка СССР Алла Пугачева не смогла год назад, поскольку он умер через неделю после того, как певица покинула путинскую россию.

Все новости, где упоминается Сергей Горох

07.10 / 10:01
эмиграция общество Жизнь в Израиле добила Аллу Пугачеву
Соседи в Израиле назвали Аллу Пугачеву сухонькой старушкой в парике Жизнь за границей не пошла на пользу Алле Пугачевой. Соседи в Израиле перестали узнавать Примадонну. Они говорят, что Алла Борисовна сильно сдала и превратилась сухонькую старушку в парике.
29.09 / 14:31
связь происшествия общество роды Шоу бизнес Алла Пугачева расплакалась: что стало причиной
Народная артистка СССР Алла Пугачева не смогла год назад, поскольку он умер через неделю после того, как певица покинула путинскую россию.
05.10 / 12:02
закон дети общество Брат Бориса Моисеева хочет отсудить все его имущество
Борис Моисеев все свое наследство завещал концертному директору Сергею Гороху, а своего родного брата оставил без копейки. Но Маркс Толкач не готов с этим смириться, пишет УНИАН.Толкач в комментарии росСМИ заявил, что будет подавать в суд на Гороха, чтобы получить свою долю наследства, несмотря на завещание покойного брата.«В смерти виноват Горох.
04.10 / 19:00
убийство смерть В России следователи подозревают, что Бориса Моисеева убили, – СМИ
Сотрудники СК Москвы возбудили уголовное дело по факту нанесения Моисееву травм, которые повлекли за собой смерть. Сейчас следователи ищут необходимые улики. Сотрудники Следственного комитета Москвы (РФ) начали проверку по факту смерти популярного российского певца Бориса Моисеева который скончался 27 сентября.
02.10 / 21:04
смерть похороны Всего 11 венков: в России похоронили Бориса Моисеева (фото, видео)
Старший брат российского певца не приехал на похороны, а саму церемонию организовывала подруга умершего Алла Пугачева. В воскресенье, 2 октября, на Троекуровском кладбище в Москве похоронили певца Бориса Мисеева, который скончался 27 сентября. Об этом сообщает ТАСС.
02.10 / 18:16
происшествия общество политика Бориса Моисеева похоронили на Троекуровском кладбище
После церемонии гроб с телом Моисеева вынесли из траурного зала под аплодисменты, пишет Sputnik.  Российского певца, заслуженного артист РФ Бориса Моисеева похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание с исполнителем проходило также на Троекуровском кладбище. После церемонии гроб с телом Моисеева вынесли из траурного зала под аплодисменты и отвезли на 21-й участок Троекуровского кладбища.© Sputnik / Рамиль СитдиковВынос портрета и гроба с телом артиста Бориса Моисеева после церемонии прощания из траурного зала на Троекуровском кладбище.© Sputnik / Рамиль СитдиковЦирковой продюсер Гия Эрадзе (слева), арт-директор Б. Моисеева Сергей Горох.
28.09 / 15:55
театр Шоу бизнес Умер певец Борис Моисеев
Во вторник, 27 сентября, скончался российский певец, заслуженный артист России Борис Моисеев. Ему было 68 лет. Об этом сообщил его арт-директор Сергей Горох.
27.09 / 17:46
смерть умер певец Скончался певец Борис Моисеев
Артисту было 68 лет, ранее он перенес два инсульта В РФ скончался известный певец и танцор Борис Моисеев. Об этом сообщил его арт-директор. Моисееву было 68 лет.
27.09 / 17:45
смерть дети и родители Умер певец-единорос Борис Моисеев
Об этом сообщает российское пропагандистское агентство "РИА Новости" со ссылкой на его арт-директора Сергея Гороха, передает "ДС".
27.09 / 17:17
СМИ общество смерть «Избежал частичной мобилизации». Умер российский певец Борис Моисеев
«Борису Моисееву удалось избежать частичной мобилизации в России», как пошутили в паблике Перша приватна мемарня.Российскому артисту было 69 лет. О смерти певца сообщил его арт-директор.
27.09 / 17:07
смерть певец Умер Борис Моисеев
Российскому артисту было 69 лет. О смерти исполнителя Голубой луны сообщил его арт-директор.
11.12 / 19:25
связь общество Шоу бизнес Пугачева сделала необычный подарок Борису Моисееву: фрукты и котлеты
МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева продолжает поддерживать связь с Борисом Моисеевым, который несколько лет назад завершил певческую карьеру. Об этом концертный директор звезды Сергей Горох. Несколько лет назад Борис Моисеев принял решение завершить концертную деятельность с тех пор о нем мало слышно.
03.12 / 04:03
пенсия рубль новости шоу-бизнеса Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Официальная пенсия артиста составляет 85 тысяч рублей
02.12 / 20:29
общество рубль выплаты Борис Моисеев ежемесячно получает пенсионные выплаты в 85 тысяч рублей
Артисту Борису Моисееву на данный момент 67 лет, его карьера переживает не лучшие времена. Он давно не появляется на сцене, и, более того, не планирует туда возвращаться, как утверждает портал Woman.ru.
02.12 / 13:37
пенсии деньги Назван размер пенсии Бориса Моисеева
Заслуженный артист России Борис Моисеев получает 85 тысяч рублей пенсии, кроме того ежемесячный доход певца пополняют авторские отчисления.
02.12 / 13:15
пенсия рубль выплаты Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат певца раскрыл портал Woman.ru.
02.12 / 12:42
пенсия деньги рубль Директор Бориса Моисеева назвал размер его пенсии
Сергей Горох - директор певца Бориса Моисеева - рассказал, на какие деньги живет тяжело больной артист. На сцену 68-летняя звезда возвращаться не собирается. Пока он живет в особенном режиме.
02.12 / 10:56
пенсия рубль Шоу бизнес Директор Бориса Моисеева рассказал, как певец живет на пенсии
Директор известного российского исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, как заслуженный артист живет на пенсии. Он отметил, что Борис ведет обычный для пенсионера образ жизни и не собирается давать каких-либо концертов.
02.12 / 00:51
друзья Огромная пенсия: стало известно, на какие деньги живет Моисеев
Борис Моисеев уже давно не выступает, но на проблемы с деньгами не жалуется. Периодически в СМИ попадают слухи, что артист якобы с трудом сводит концы с концами, но его бывший директор Сергей Горох утверждает обратное.
29.11 / 22:11
связь пенсионер Шоу бизнес Пугачева порадовала пенсионера Моисеева его любимыми котлетами
Заслуженный артист России Борис Моисеев на пенсии чувствует себя хорошо и поддерживает связь с коллегами по сцене. Об этом рассказал директор музыканта Сергей Горох, пишет NEWS.ru.
23.11 / 18:46
пожар возгорания Борис Моисеев эмоционально отреагировал на госпитализацию Марины Хлебниковой после пожара
Моисеев узнал о пожаре в квартире Хлебниковой из прессы. Как признался директор исполнителя хита «Голубая луна» Сергей Горох, артист расплакался, услышав о трагедии.
16.10 / 19:09
лечение Шоу бизнес Директор Моисеева о его жизни после инсульта: «Пугачева передала котлеты»
Директор артиста Бориса Моисеева Сергей Горох в беседе с «Москвой 24» рассказал последние данные о самочувствии певца. С момента дня рождения Кристины Орбакайте артист перестал появляться на публик, и фанаты забили тревогу.
01.10 / 11:24
здоровье общество Директор певца Бориса Моисеева рассказал о его здоровье
Директор известного российского исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох развел слухи о том, что артист находится в тяжелом состоянии. Ранее некоторые издания писали о том, что Борис практически обездвижен и забыт коллегами по шоу-бизнесу.Горох попросил не верить слухам и добавил, что к певцу через день приходит горничная, которая готовит ему еду, стирает, убирает.
30.09 / 19:35
здоровье артист Сергей Горох cообщил, что Андрей Данилко больше не выступает в маске Верки Сердючки
Артист Андрей Данилко получил популярность, выступая в образе проводницы Верки Сердючки. Поклонники заметили, как в последнее время изменился артист.Близкий друг Данилко, директор Бориса Моисеева Сергей Горох постоянно находится на связи с артистом, который большее время проводит в Киеве. Они разговаривали две недели назад.По словам Гороха, Андрей Данилко больше не выступает в маске Верки Сердючки и прекрасно себя чувствует.
29.09 / 17:32
здоровье звезда Шоу бизнес Директор тяжелобольного Моисеева рассказал о подарках Пугачевой певцу
Сергей Горох, являющийся директором певца Бориса Моисеева, прокомментировал слухи о тяжелом состоянии артиста. Он утверждает, что никаких опасений за здоровье артиста нет, и исполнитель ведет обычный образ жизни человека, который перенес инсульт.
29.09 / 16:30
лечение болезнь Директор Бориса Моисеева ответил на слухи о болезни певца
Директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох ответил поклонникам на слухи о болезни знаменитости. Он просит не верить сомнительным сообщениям об обездвиженном артисте.
11.09 / 11:06
помощь Ради тяжелобольного Моисеева Пугачева решилась на кулинарный подвиг
Многие коллеги забыли перенесшего инсульты Бориса Моисеева, но только не Алла Пугачева.В последние годы жизнь Бориса Моисеева сильно изменилась. Артист так до конца и не оправился после тяжелой болезни, поэтому перестал выходить в свет.
11.09 / 07:18
продукты журналист Шоу бизнес Перенесший два инсульта Моисеев оформил завещание на Орбакайте
певец Борис Моисеев вписал в свое завещание Кристину Орбакайте Популярный артист Борис Моисеев перенес два инсульта. Отмечают, что сейчас он уже с трудом разговаривает.
16.08 / 18:55
общество Знаменитости Шоу бизнес Ужасные изменения Бориса Моисеева: шокирующие фото певца
Друг Бориса Моисеева Сергей Горох назвал причину, по которой артист редко выходит в свет. Его слова приводит "Телепрограмма".
16.08 / 18:55
общество Знаменитости Шоу бизнес Час назад пришла печальная весть о Боре Моисееве
Друг Бориса Моисеева Сергей Горох назвал причину, по которой артист редко выходит в свет. Его слова приводит "Телепрограмма".
12.08 / 15:59
общество Знаменитости Шоу бизнес Друг Бориса Моисеева рассказал печальную новость о певце
Певец не может смириться с неприятными переменамиДруг Бориса Моисеева Сергей Горох назвал причину, по которой артист редко выходит в свет. Его слова приводит "Телепрограмма".
31.07 / 12:13
Шоу бизнес Тяжело больной Моисеев стал затворником, как он сейчас выглядит: "Становится совсем другим"
67-летний российский певец Борис Моисеев, после перенесенных двух инсультов, крайне редко появляется на публикеБывший директор певца и его друг Сергей Горох пояснил, что сейчас с артистом, передает Teleprogramma.pro.«Он крайне редко выходит в люди, так как стесняется своего внешнего вида. Любой человек понимает, что после инсульта он становится совсем другим.
30.07 / 17:45
здоровье внешность Скрывающийся от публики Моисеев стал стесняться самого себя
Бывший концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох поведал о том, как сейчас чувствует себя артист.67-летний певец прошел длительную реабилитацию после двух инсультов. Если раньше он совсем не появлялся на светских мероприятиях, то теперь иногда выходит на публику.
30.07 / 03:33
люди здоровье общество Друг Бориса Моисеева рассказал о переживаниях артиста
Друг и директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал о переживаниях артиста. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.
29.07 / 23:38
общество журналист Шоу бизнес Борис Моисеев решил завещать квартиру в Латвии Кристине Орбакайте
Борис Моисеев решил завещать квартиру в Латвии дочери Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте. По словам артиста, он считает звездную наследницу очень близким человеком.
29.07 / 22:38
болезни Знаменитости Друг Моисеева назвал причиной затворничества певца переживания из-за внешности
После перенесенного инсульта певец и танцор Борис Моисеев редко выходит на публику. Причиной всему болезнь, восстановление после которой проходит достаточно сложно.
29.07 / 21:29
наследство Стало известно, кому Моисеев завещал многомиллионную квартиру в Латвии
Певец Борис Моисеев завещал дочери Аллы Пугачевой — певице Кристине Орбакайте многомиллионную квартиру в Латвии. Об этом рассказал сам 67-летний артист.
29.07 / 15:40
"Дочке": Моисеев завещал квартиру в Латвии Орбакайте
Перенесший два инсульта певец Борис Моисеев решил завещать свою квартиру в Латвии певице Кристине Орбакайте. Об этом сообщает "Комсомольская Правда".
29.07 / 12:54
общество журналист Шоу бизнес Борис Моисеев назвал себя отцом Кристины Орбакайте
Поговорить с любимцем миллионов журналистам посчастливилось при посредничестве его близкого друга, сумевшего уговорить окружение Моисеева сделать исключение. Бывший концертный директор артиста Сергей Горох сначала без восторга отнеся к идее о небольшом интервью, но в итоге все же позволил корреспонденту «КП» пообщаться с кумиром миллионов россиян. Борис Моисеев, перенесший инсульты в 2010 и 2015 годах, отвечал на все вопросы в основном односложно, а порой и вовсе по слогам. Поэтому некоторые его фразы приходилось расшифровывать присутствовавшему во время разговора экс-директору.
29.07 / 09:37
связь СМИ журналист Разбитый инсультом Борис Моисеев впервые за долгое время пообщался с журналистами
Известный российский исполнитель Борис Моисеев, который перенес два инсульта, впервые за долгое время вышел на связь с журналистами.Его недуг привел к нарушению речи и двигательной функции. Он пережил инсульты в 2010 и в 2015 году, но до сих пор так не восстановился до конца.
28.07 / 18:07
связь пенсия журналист Журналисты «КП» узнали о размере пенсии разбитого инсультами Бориса Моисеева
Журналисты «КП» узнали, как живет 67-летний певец и танцовщик Борис Моисеев, который восстанавливается после двух тяжелых инсультов. Артисту пока тяжело даются длинные фразы, с интервью ему помогал его близкий друг и экс-директор Сергей Горох.
28.07 / 14:05
пенсия общество Шоу бизнес Разбитый инсультом Моисеев рассказал о своей пенсии и завещании Орбакайте
67-летний советский и российский артист, эстрадный певец и танцовщик Борис Моисеев, который восстанавливается после тяжелых инсультов, согласился рассказать о своей теперешней жизни, сообщает сайт KP.RU.
10.07 / 14:56
пенсия общество Раскрыт размер пенсии перенесшего инсульт Бориса Моисеева
Известный певец Борис Моисеев прекратил концертную деятельность в 2015 году из-за двух перенесенных инсультов. Недавно стало известно о размере пенсионных выплат певца.
10.07 / 11:22
пенсия звёзды Пенсия перенесшего инсульт Моисеева составляет 85 тысяч рублей
Директор артиста Сергей Горох рассказал, что несмотря на уход со сцены и телеэкранов, Моисеев не нуждается в финансовой помощи. Певцу присвоено звание "Заслуженный артист России", за которое идет хорошая надбавка к пенсии. Звезда перенесла несколько инсультов, что не осталось без последствий. Певец частично парализован, из-за чего имеет право на соответствующие льготы.
10.07 / 10:16
музыка пенсия Пенсии ушедшего на покой Моисеева может позавидовать практически каждый пожилой россиянин
После нескольких инсультов Борис Моисеев почти не выходит в свет, не выступает и не общается с журналистами. При этом государство выплачивает ему внушительные суммы, которым может позавидовать каждый.Борис Моисеев частично парализован, его речь нарушена, но духом он не пал.
10.07 / 09:24
пенсия рубль мозг Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей
Пенсия 67-летнего заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей, о чем рассказал его арт-директор Сергей Горох.Начиная с 2015 года, Борис Моисеев прекратил активную концертную деятельность, но при этом до 2019 года еще выпускал новые песни. После кровоизлияний в мозг артист оказался частично парализован.
09.07 / 20:26
пенсия инсульт Арт-директор сообщил, какую пенсию получает Борис Моисеев после инсульта
оторый после перенесенного им инсульта  буквально не встает с постели, составляет 85 тысяч рублей (около 31 тысячи гривен). Размер социальных выплат раскрыл арт-директор артиста Сергей Горох, передает Blitz+.По словам арт-директора, Моисеев не бедствует и получает достойное пособие - примерно как десять "минималок"."Пенсия у Бориса Михайловича 85 тысяч рублей.
09.07 / 19:20
пенсия рубль выплаты Раскрыт размер пенсии Бориса Моисеева
Пенсия заслуженного артиста России Бориса Моисеева составляет 85 тысяч рублей. Размер социальных выплат 67-летнего певца порталу Blitz+ раскрыл его арт-директор Сергей Горох в пятницу, 9 июля.
09.07 / 18:59
пенсия общество рубль «Достаточно денег»: у Бориса Моисеева оказалась самая большая пенсия среди артистов
Teleprogramma.pro, какую пенсию получает Борис Моисеев. Оказалось, что артист поставил своеобразный рекорд – государство выплачивает ему 55 тысяч рублей ежемесячно.До этого самой высокой называли пенсию актера Стаса Садальского, ему на карту приходило 50 тысяч.
09.07 / 18:51
СМИ пенсия мозг Назван размер пенсии Бориса Моисеева: Как десять минималок
СМИ стали известны доходы советского и российского танцовщика и певца, заслуженного артиста России 67-летнего Бориса Моисеева.
28.05 / 08:28
общество Шоу бизнес Борис Моисеев после двух инсультов впервые за много лет появился на публике
Дочка Примадонны отмечала день рождения в одном из московских ресторанов. Моисеев сделал ей сюрприз и пришел на торжество с другом и концертным директором Сергеем Горохом.Артист держаться в стороне от других гостей, а за столом сидел в черной маске.
26.05 / 23:36
жизнь Борис Моисеев, несмотря на болезнь, появился на публике
Впервые за несколько лет Борис Моисеев вышел в свет. Это стало неожиданным и приятным событием. Музыкант приехал в ресторан на юбилей Кристины Орбакайте.
26.05 / 22:19
общество юбилей Шоу бизнес Перенесший инсульт Моисеев пришел на юбилей к Орбакайте
25 мая певица Кристина Орбакайте с размахом отметила 50-летний юбилей.На вечеринку по этому поводу пришел 67-летний Борис Моисеев. Артист впервые за долгое время появился на публике.
26.05 / 22:17
праздники Знаменитости Перенесший инсульт Борис Моисеев впервые за долгое время появился на публике
Борис Моисеев, много лет избегающий публичности после тяжелой болезни, впервые за долгое время вышел в свет. Исполнитель хита «Голубая луна» появился среди гостей на юбилее Кристины Орбакайте.
26.05 / 15:58
юбилей болезнь Шоу бизнес Борис Моисеев впервые появился на публике после тяжелой болезни
В сети появились фото певца Бориса Моисеева, который пришел на юбилей Кристины Орбакайте. Напомним, что артист несколько лет не посещал светские мероприятия по состоянию здоровья – у него было два инсульта. Но певец все равно решил поздравить свою подругу, которой исполнилось 50 лет, и пришел на торжество вместе со своим концертным директором Сергеем Горохом.
26.05 / 11:12
люди жизнь общение После слухов о тяжелом состоянии: Моисеев впервые появился на публике
Борис Моисеев в последнее время игнорирует любые мероприятия с большим скоплением людей. 67-летний артист ведет затворнический образ жизни, а круг его общения сократился до минимума.
DMCA